Олексій Дубинський

Где лучше всего жить в Нью-Йорке?

Ответы
Lyudmila_M191

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!Cвободный график.Доход высокий.Занятость от 2 часов в день.Наличие компьютера.Все официально.Можно совмещать с декретом, работой, учебой. Для получения информации обращайтесь на почту lyudmila_m191@mail.ru

Николай Рогов

Зависит от материального положения, но если оно выше среднего, то я не рекомендовал бы NY для постоянного проживания в Штатах

Евгений Тримайлов

Турция кричала: - Приезжай загорать!
Париж кричал: - Приезжай фоткаться!
А зарплата сказала: - Иди за грибами, фантазер!

Хх
Ххххххх

Спроси у пиндосов. Не по адресу обратился. Я, например, патриот своей Родины! Мне пиндосия пофиг! Могу, но НЕ ХОЧУ!

Alex Volcov

скачай в сети карту борделей города..... где бордели - в тех районах лучше не жить, это как показатель))))

Любовь Клюева

Лучше всего жить на своей Родине!!! На чужбине всегда чувствуешь себя чужаком....

Аlex Ross

В Майкопе. Это такая окраина Нью-Йорка - тысяч 8 км на восток от Манхэттена.

В ...

Походите по Яндексу или Гугл, посмотрите отзывы.. И там подумайте))

Татьяна Зубенко

в нью-йорке лучше всего жить в России! а они пусть сами загнивают

Олексій Дубинський

Шоб я ото так загнивал))) Самая сильная страна, которая не торгует ресурсами, и при этом может диктовать всему миру условия) Ниче, скоро и мы будем сильной страной. Япония же смогла после войны и без ресурсов.

Татьяна Зубенко

вот и загнивайте дальше.место вам дадут в резервациях, как индейцам. глаза откройте и мозги включите!!!!!!!!!!!!!!!!!!сша уже в полной жопе и лезут все глубже

Elena Adam

лучше там где лучше,а впрочем как всегда все зависит от кошелька

*****

Наверное там где будешь чувствовать себя лучше,чем где либо.

Асхат Адильгереев

Никогда не был в Нью-Йорке, может есть города и получше

Жанночка Жанночка

Везде хорошо где нас нету

Асхат Адильгереев

Никогда не был в Нью-Йорке, может есть города и получше

Жанночка Жанночка

Везде лучше где нас нету

Ира Мама

лучше всего где родился чего там потеряли в Нью-Йорке

Олексій Дубинський

просто интересно. судя по фильмам - прикольный городок то

Ира Мама

мне нет

Владимир Закладов

я там не был, ни знаю. Да и не тянет, в каменые джунгли.

Олексій Дубинський

везде свои плюсы.. и в джунглях и за городом

Владимир Закладов

Но что в джунглях, извиняюсь, пидорастия заводится, это однозначно. Мир становится голубымВы поделились ссылкой сегодня в 19:21 26 июл. 14 г.http://my.mail.ru/mail/vladimir.zakladov2/share?shareid=360200006AB8800AhttХХp://my.mail.ru/mail/vladimir.zakladov2/share?shareid=360200006AB8800A

Александр Чернов

тоже наверное в районе Рублевки в смысле- Долларовки

Валерий Веселов

ОлексIй, лучше всего ТЕБЕ сидеть дома и не рыпаться.

Олексій Дубинський

Ну, мне лучше знать что мне делать. И на "ты" мы с Вами не переходили.

Ольга Жирушкина

Про Саратов могу рассказать,а остальное...пардон!

Юрий Противцев

там где русские эмигранты - язык учить не надо...

Валерий Суворов

В России... А это лучше задать тем кто там живёт..