Алия

Уважаемые... Можно поменьше вопросов про политику.....?

Ответы
Николай

Без политики мы просто население страны, на которую плевать. А с политикой, - мы народ, активно участвующий в управлении страной и решающий свои глобальные вопросы жизни и безопасности.

Николай

Будем стараться. Давайте вместе доводить до людей правду жизни.

Алия

Бесполезно это...

Николай

Не совсем. посмотрите сайт, который объединяет единомышленников http://kob.su/ много для вас будет шокирующим.

Алия

Ок

Николай

Одна из статей: ПУТИН НЕВЫНОСИМ...(статья во французской газете «Liberation») Он слишком мужественен и силён, слишком уверен в себе.Россия кричит ему о своём обожании, а мы, увы, этому ничего противопоставить не можем… Никто так не нервирует Запад, как Путин — человек, в котором сохранилась нестерпимая мужественность для нашего зажравшегося общества, которое отдаёт себе отчёт в том, что оно УЖЕ не представляет интересы всех и вся. Глава государства — атлет, мастер боевых искусств, в стрельбе и охоте, а нашему обществу по вкусу идиоты-бегуны, гольфисты, ездуны на мото-лыжах, и им не по нраву люди, типа Путина. Глава России — патриот, который мыслит исторически, стратегически, как преемник царей и СССР — такой их просто бесит. Лидер нации со светлой головой, чётко знающий что делать, приводит их в отчаяние.Превратить мир в нефтяной или силиконовый песок, состоящий из стран с ЗОМБИ-жителями, превращенными в крыс, шарящих по необъятным магазинам... — вот цель игры тех подлецов, что её контролируют. Но это не для Путина. Он видит свою землю, наследие. Он видит надувательство и сговор этого мира. Антирусское бешенство становится просто невыносимым. Запад кричал "БРАВО" Ельцину, когда тот гробил свою страну, делал нищим её население, и шоковой терапии уничтожал 20 млн населения (таков демографический итог его правления). Особенно, когда этот алкоголик слал войска и танки против собственного парламента. Запад считал тогда это - настоящей демократией... Хорошие русские — только мёртвые русские, и то, что не удалось сделать Гитлеру, собирались исполнить Ельцин и шоковая терапия Голдман-Сакса. При слабой России, они поделили бы всё, А ПУТИН НЕ ДАЛ.. Запад упрекает Путина, что он долго остаётся у власти. НО никто не упрекал Миттерана, бывшего Президентом Франции 14 лет; ни Ф.Д.Рузвельта, ни супругу Клинтона, желающую стать президентом вслед за опозорившимся мужем, ни г-жу Киршнер в прямом наследовании поста своего мужа. В чём упрекают Путина? Первое — это его нестерпимая мужественность, а второе — это не знающая конца и меры русская исключительность, о которой писал Достоевский. Антирусская ненависть — это ненависть давняя и глупая, а особенно во Франции. Ведь как говорил до войны Анри де Кериллис, "Франция всегда имела выгоды от своего союза с Россией, и даже Веймарская Германия, перевооружавшаяся и проводившая военные учения солдат в советской России. И даже Гитлер - до того, как послал коричневые рубашки убивать и обращать в рабов золотоволосые славянские головы. Россия хочет мира, а Запад непрестанно желает войны." Европа уже дважды объединялась против России - в 1812 году и в 1941. К чему это привело - всему миру известно! Неужели мы не сможем хоть немного пожить в мире с Россией? И созидать Европу - вместо того, чтобы перевооружать Запад против неё? На данный момент Путин является единственным главой государства, который мыслит, как де Голль, — и именно в этом его упрекают." Николя Бонналь Источник: http://cont.ws/post/75397

Ната О

Родственники прекращают отношения, друзья ссорятся на годы, в семьях бушуют скандалы...из-за политики... А уж в сети-то...

Алия

Я после нашего диалога сразу просьбу выставила

Ната О

Я поняла)) У меня тоже последний вопрос связан с этой ситуацией. Опасаюсь, что это наш глас вопиющих в пустыне 😉

Алия

Может еще кто поддержит. ..

Ната О

Надеюсь))

Алия

🙂

евгений волков

если не займешься политикой,тогда политика займется тобой,что сейчас мы и можем наблюдать в последнее время!

Алия

Трудно назвать "политиков " Обсуждайки политиками. Только взаимная ненависть ругачки

евгений волков

ну ...только что!а так то в жизни все по другому,хотя могу заверить,у меня есть "друг" мы с ним только из за этого и разосрались,на почве политики,он ярый ПУТИНИСТ.а я наоборот,против ПУ! вот и разрушилась наша долгая мужская дружба!!! хотя в сердце ,я надебсь что все востановится ,и мы помиримся!

Алия

Я принципиально обхожу вопросы о политике.

евгений волков

ну это ваше право! ибо в этом случае,МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ ЗА ВАС,КАК ВАМ ЖИТЬ! в хорошем смысле слова!

Алия

Попробуйте

Шарлота Шервуд

Все поголовно стали политиками и потому уже редко захожу сюда...то и дело обсирают украину и злорадствуют.

Алия

Да. Обзываться они горазды.

Владимир Куницкий

Ну,хорошо-хорошо.Давайте про музыку. Так под какой марш немцы двинулись на Восток и кто написал?

Io
Ioan

Заходит бомж в пункт приёма стеклотары и говорит:
- Вы бутылки от виски принимаете?
-... нет, сэр. .

Алия

🙂

Елена М

Как я с Вами согласна! Я тоже об этом просила, но не получается!

Алия

🙂

Елена М

Давайте вместе попросим!

Алия

Уже .

Александр Шветов

Интересно, а Маргарет Тетчер устраивала мужчин как политик?

Алия

Не думаю.

Александр Шветов

Наверно. Как тона выглядела лучше.

Лайт Темнова

некоторые не могут про политику не писать..работа такая 🙂

Ivan Ivanov

ну у меня лично тут две темы секс и колорадов подразнить

Алия

Поете?

Ivan Ivanov

нет в разговорном жанре lol

Алия

А я люблю петь и неплохо получается

Ivan Ivanov

ты прелесть

Алия

🙂

Виктор Мардасов

..можно ..но не нужно ....обсуждать глупости -- скучно ...

Чн

Правильно а то потом политикам нечего делать будет.

Алия

🙂

Aid ...

Алия если не говорить про политику будет скучно)))

Алия

Хотя бы попробовать надо

Aid ...

попробуем )))

Алия

Удачи

Aid ...

🌹

Ру
Рустам

Это не ко мне,я про политику вопросы не задаю

Алия

Здоровее будете. А то "местные политики" так нервничают.

Татьяна

А еще злобных вопросов на национальные темы

Алия

Точно

Татьяна

😄

Evgenyi Govorunov

можно у меня ни одного вопроса про политику

Evgenyi Govorunov

вчера единогласно все депутаты переименовали аэропорт в Симферополе все ровно если бы пришли к тебе и твой город назвали не очень известным именем а твой предок летчиком не был ?

Алия

Нет не был но прошел Гражданскую и ВОВ

Evgenyi Govorunov

а они и назвали в честь летчика якобы героя СССР- хотя этот шаг для них непонятный все связанное ВОВ отвергают законы приняли изменяющие историю а тут такое

Алия

Ясно

Юрий

Привет ниабращайте внимания пропускайте

Алия

Ок

Юрий

Ладно атдыхайте а мне нада на работу пара

Алия

Удачи

Юрий

И вам

Алия

🙂

Сергей Гацанюк

Умница, их (эти вопросы) ваще убрать нужно

Алия

Может Вы тоже такой вопрос дадите

Сергей Гацанюк

Зачем? Есть масса других тем для вопросов...

Алия

Чтобы побольше людей прочитало.может подействует

Сергей Гацанюк

Да согласен, сделаю

Алия

🙂

Игорь Денисов

И о чём тогда нам, мужикам, разговаривать?

Алия

Ваши споры доходят до оскорблении. А мы же цивилизованные люди..

Игорь Денисов

А Вы думаете, что спор физика-ядерщика с профессором ботаники происходит исключительно в высокохудожественном стиле?

Алия

Протого человеческого языка будет достаточно.

Игорь Денисов

И о политике тоже.

Татьяна

Ни одного не нашел. А про что спрашивают?

Алия

Одна тема конфликт России и Украины

Татьяна

Это актуальная тема. И, если вам нас*рать на неё, то лучше не говорите об этом вообще.

Алия

Я лучше сниму свой вопрос .Так как меня превратно понимают.

Татьяна

И правильно. Нечего лезть туда, где вы - никто.

Алия

Вашего маразмом вся Обсуждайка заполнена. Доброго пути Вам...

Татьяна

А вашим невежеством - все остальное пространство.