Да Я

Удивительно... Жизнь пытается научить меня...
НЕ верить Людям... НЕ любить... НЕ чувствовать... Посылает самых лучших учителей...
А Я - двоеЧница... ВЕРЮ... ЛЮБЛЮ... ЧУВСТВУЮ...

Ответы
Владимир Ретиш

Это не (Учителя) а Тюремшики --Гнать их поганой метлой меня тоже учили прятаться и сдерживать все лучшее ....А я Живу как Радость прикажет и нне разу не пожалел!!!! Однажды в мир наш славный, чудный,
Когда все было гармонично,
Прибилось странное явленье,
И назвало себя:- Привычка!

- Откуда ты? - Её спросили…
Она сказала: - я не знаю...
Давно я странствую по свету...
Пустите, я вас умоляю...

Её впустили в мир спокойно:
- Входи! Живи! И наслаждайся!
Она вошла в наш мир привольный..
И что-то стало вдруг меняться:

Исчезли краски, смех и радость...
Все стало скучно и обычно...
Вся свежесть и мгновений сладость.
Все подчинилось ей, ПРИВЫЧКЕ!!!

Она, как ЗЛАЯ КОРОЛЕВА,
Нас подгоняет, помыкает…
И мы в потоке дней обычных, -
Про ЧУДО жизни забываем!

Конечно, тяжек хлеб насущный,
Он, безусловно, очень важен…
Но жить, забыв, что мы – ЖИВЫЕ,
Такое происходит с каждым?!

Во
Володя

Так жизнь стоит все-таки уважать, значит вы чего-то не то делаете, надо бы поразмышлять над своим поведением))

Да Я

да все я правильно делаю

Во
Володя

везет вам, а вот у меня периодический возникают неприятности и затруднения, и хорошо в них то, что они не являются обманом, и я знаю, что в такие моменты жизнь говорит со мной на единственном хорошо ей известном языке.

Роланд Деханов

иди к нам на заднюю парту,мы такие же двоечники и готовы в этой школе оставаться на втой год!

Валентина Крехова(Ключникова)

Какая же вы двоечница!? Вы - отличница! Только так и надо жить! Но не терять бдительность1

Да Я

🌷 🌷 🌷 💃 ☺️

Бесик

А правда ли, что все войны на Земле из-за женщин?
- Конечно. Нарожали дураков!

Галина Ситько

За эту "школу" надо поблагодарить и дальше верить, чувствовать, Любить!

Надежда Балабаева

Утешьтесь: Вы не одна. Таких много, и переживают это состояние молча...

L….

А я отличница! Не Верю! НЕ ЧУВСТВУЮ ! НЕ ЛЮБЛЮ! ЦУКА...Я ТАКАЯ КЛАССНАЯ

Да Я

умница!!!!💐

L….

Спс

Николай Чумак

Это Бог пытается научить тебя. Но ты Ему противишься на свою беду!

Да Я

☺️больше не буду

Александр Демидов

Этими учителями Жизнь проверяет Вас (нас) на прочность...👌 🌹

Да Я

ну тогда я почти сталь

Виталий Молчановский

Ну, реклама "выше крыши"... Нужно открывать рекламное агенство...

Галина Мазяркина

А Я - двоеЧница... ВЕРЮ... ЛЮБЛЮ... ЧУВСТВУЮ👍 👍 👍 🌹

Александр Андреенко

А меня жизнь именно этому научила. И я ВЕРЮ! ЛЮБЛЮ! ЧУВСТВУЮ!

Да Я

молодец!

Александр Андреенко

На том стою

Маруся

Умничка!!! Без веры, любви жизнь теряет смысл😉🌹🌹🌹

Да Я

😊 🤝

Маруся

🤗🤝

Алёна

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Да Я

😊 🌹 🌹 🌹

Роман Коровайный

ДвоеЧникам все можно, все вершины их... Не вешать нос))))

Ва
Валерий

У меня по всей видимости были очень хорошие учителя!

Да Я

это же хорошо

Ва
Валерий

Наверно. Вот по этому: не верю, не люблю, не чувствую! Иногда могу посочувствовать!

Valentina

Самое главное не поменять свое отношение...

Да Я

👌 ☺️ 💐

Valentina

👍 😁

Cергей Свириденко

да ! у вас самые твёрдые жизненные позиции!

Сергей Хлебников

я ..тоже за приятное...времяпровождение......

Да Я

☺️