Я Вера

Скажите, мужчины, можно ли полюбить дурочку? Всерьез полюбить, жениться на ней. Наплодить детей. Ну вот дурочку, двоечницу настоящую.

Ответы
Valeriy Sonin

у меня соседи такие напротив вернее два у неё но она не дурочка в полном смысле но своеобразная - шумоватая от одного ребёнок в 3 -ем классе и от второго ждёт - вот вот родит и оба любят её и оба нормальные и живут в одном доме через стенку ну вот а красивые и умные холостые грубо говоря по улице ходят..

Я Вера

Да! Причудлива жизнь

М(
Михаил (Москва)

Конечно) Ей будет чему учиться всегда. Не будет завышенного самомнения и самооценки... Но опять же, не надо путать полный дебилизм некоторых с хорошим дипломом, и дурочку в смысле именно честной дурочки)

М(
Михаил (Москва)

Можно и нужно) И не нужно боятся это делать) И точно так же не бояться менять своё мнение.

Я Вера

Только при встрече

М(
Михаил (Москва)

Не обязательно)

Я Вера

Ваше право.

Эк
Эксперт

Ум определяется не по количеству прочитанных книг. Ум определяется тем, как ты живешь .... Двоечница, не двоечница. Да учиться неинтересно было!!!!! А жить нормально - интересно стало!!!!!

Я Вера

Философия понятная. Да я это знаю. Для мужчин мы недочеловеки. Список подождёт. А звать тебя Сережа

Эк
Эксперт

Ты - Верочка, а я - Сереженька. И ты не Дурочка на проверочку, и я не очень дороженька ....

Я Вера

Ну, со всеми бывает

Эк
Эксперт

И я, и я, и я. Такого же мнения.

Я Вера

Труляля

О_
Олег _Хроменко

Не думаю чтобы можно полюбить ? Но жениться и нарожать можно с какой нибудь идеей ФИКС , очень многие семьи живут без любви , мало того осуждают друг - друга и растят детей .

Я Вера

Вот. Спасибо. Я согласна. И такая жизнь фиговая длинной кажется, ужас

Егор Сколопендрычъ

почему нет? Сомневаюсь, что кто то перед ЗАГСом смотрят в дипломы или атестат... Любовь не имеет границ! Вот только приходится потом наслаждаться тем, что выбрал....

Я Вера

Ага

Ви
Виктор

а что в семье оценки не ставят в журнал ... умеешь читать или писать мало кого волнует .. может она хозяйка хорошая .. и мужчину устроит это

Ви
Виктор

мне скучно с дурочкой было бы .. ну замечу что умная женщина не будет выпячивать свой интеллект на людях ... если даже она умнее своего избранника ..

Я Вера

Ну наконец нормальный человек! Конечно скучно! Неужели люди этого не знают?

Ви
Виктор

пока не столкнутся не знают ..либо хотят нравится всем ..думают что вы это про себя хотят хоть как то зацепиться ... я не люблю лукавить в этом смысла нет

Я Вера

Вы правы

Ви
Виктор

🤝

Михаил Гехт

Да. Работал в школе когда-то. Как раз дуры (из выпускниц) вышли замуж первыми, они то долго не раздумывали, и учебой не интересовались

Я Вера

Понятно. Действительно

Сергей..

А, что дурочки не люди!!?? Такие же как и все.И если чуть не хватает интеллекта, то значит другого много. Так устроено в природе.....

Я Вера

Ну и хорошо

Сергей..

Конечно, хорошо...)))

Ал
Александрович

Жениться на "двоечнице ", как вы изволили выразиться, может только "двечник" же, отчисленный из начальной школы за слаьоумие.

Я Вера

Да! Правильно

Евгения

Если она двоечница это ещё не значит что она дурочка)))) Может просто ей не давались точные науки?

Я Вера

Понятно. Интересная женщина. Всегда можно поговорить

Евгения

С двоечницей или со мной?))))

Я Вера

С ней.

Евгения

Отметки в школе ещё ни о чем не говорят

Я Вера

Знаю. Очень интересно с такой

Z-Мимокрокодил-V

Еси она нежная, темпераментная и любящая, хозяйственная и трудолюбивая, то какая же она дурочка?

Я Вера

Разумеется. Она совсем не дурочка. А я про дурочку же

Z-Мимокрокодил-V

Бездельниц и фригидных никто не любит.

Я Вера

Ок

Ярослав Русланович

Если она привлекательная, Верная и порядочная, то можно. Среди отличниц то же бл.дей хватает.

Я Вера

А как же. Если три слова - я осиливаю

Vasilii Dodita

🌹--prekrasno

Я Вера

Спасибо

Vasilii Dodita

Udaci...

Я Вера

Обязательно

Подрыв Устоев

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Я Вера

Ну пропустите

Подрыв Устоев

С фуя ли? У вас право писать всякие вопросы, у меня право их комментировать...

Я Вера

Ок. Ваше право.

Прошедшее Лето

Чтобы детей рожать ума много не нужно. А если сам такой же, то и ничего, всё сладится.

Я Вера

Да

Бабайкин Юрий

Так не бывает...обычно двойки это или прогулы или отсутствие интереса к предмету

Я Вера

Спасибо. А на вопрос?

Бабайкин Юрий

Если душа есть то да

Я Вера

Спасибо

Сергей Лошкарев

а вот и любят и женятся и живут до старости и детишек умных рожают,что интересно.

Я Вера

Интересно

Сергей Лошкарев

Не суть тут важна ,а то ,что они счастливы главное.

Я Вера

Да

Tp
Tpикcтep

а почему бы и нет , может в школе она и двоечница а в жизни хорошая хозяйка

Tp
Tpикcтep

ну вот видите , вы учительница , так почему же дурой то себя считаете ?))

Михаил Гехт

Как раз горе - от ума.
Дуры этими вопросами не заморачиваются, и счастливо живут и работают "по обстановке". Насмотрелся))))

Я Вера

Я гипотетически

Михаил Гехт

Им проще: учиться не надо, принципами не заморачиваются. Подпёрла в 18 пузом, устроилась кладовщицей или продавщицей, и в 25 уже бизнесвуман, ведущая детей в школу 😊

Я Вера

Точно

Александр Мамедов

двоечницу ? Я даже троечницу не смогу.Я любил всегда только отличниц.

Я Вера

Вот молодец. Я тоже

Александр Мамедов

Так все устроено.

Александр Селюк

ДА И СЕМЬЯ БУДЕТ КРЕПКАЯ! ХОТЯ С УЧЁБОЙ У ДЕТЕЙ БУДЕТ - НЕ АЙС!

Я Вера

Спасибо. Для меня это новость

Владимир Казарян

Да таких полно. И детей у них полно.. Потому дебилов уйма...

Я Вера

Вот. Беда

Владимир Казарян

Хуже. Катастрофа...

Я Вера

Согласна