Руслан

🖼В каких случаях массаж противопоказан?

Ответы
Михаил Гехт

Массаж вреден при заразных заболеваниях (особенно, с температурой), обострениях воспалений и хронических болей, обширных повреждениях кожи. Обычный тоже 🤭

Инопланетянка.

Все верно.Даже самы простой массаж постепенно и как-то незаметно переходит в другое русло. Тут лучше не расслаблятся и не доверятся полностью его рукам.

Инопланетянка.

Потому что завис...Посоветуй какой посмотреть мне фильм...Остренький и до мурашек по коже. Что-то подустала от турецких сериалов.

Руслан

Какой жанр ?

Инопланетянка.

Детективчик.

Ва
Вадик

Брат оба .

Инопланетянка.

Смотрела еще учась в колледже.Хороший фильм и правдивый.

Ма
Марина

Если есть заболевание позвоночника. Или были на нем операции - то очень осторожно нужно это делать

Руслан

Сколько же ужасных болезней существует (

Ма
Марина

Ну, всё не просто в этом мире. Есть спаситель, но в него не верят, видимо, Он и наказывает.

Виталина

записываясь на массаж проконсультируйтесь с терапевтом.

Ма
Марина

Точно.

Руслан

Обязательно)

Кот Кот

При атерасклерозе и давлении заболевании и дефекта кожи и когда у масажиста когти как у грэмлена

Татьяна G

при наличии кожных заболеваний и нарушенном кровообращении...

Сомерзби

Когда я не в джинсах)

Людмила Козина

Много причин ,можно навредить ,но это медицина !

Сергей Ш.

Ахах ) Он даже не заметила как он её раздел? 😁

Ми

Нет таких случаев)) массаж всегда «показан»)

Руслан

Если так то пора уходить с профессии )

Ми

Вот это приговор!) а может это отточенное мастерство, профессионализм

Руслан

Это называется конвейер . А истинный художник не приемлет подобное .

Ми

Чувствуется, что вы не человек , который довольствуется достигнутым , а совершенствующийся ) это редкостное качество

Руслан

Так надо же совершенствоваться .)

Олег Чернов

В случае открытых или закрытых переломов.

Наталия Наталия

Много причин, когда нельзя его делать.

Руслан

У тебя прекрасно получается)

Наталия Наталия

Спасибо!

Руслан

Всегда пожалуйста)

Руслан

😉

Герой-Любо V Ник Z

такой как на картинке? или нормальный?

De
Denis

Такой при венерических заболеваниях.

Ми
Милена

При онкологических заболеваниях

Нурия Шагабиева

Когда есть проблемы со спиной.

Камил Камилов

при грыже позвоночника ☝️😌

Саша Александр

При некоторых заболеваниях...

Ли
Лия

ни в каких. всегда полезный

Ли
Лия

и что там опасного?

Ли
Лия

я этого не знала

Анатолий Кашпоров

Без массажа отлично идёт )))

Ольга Макеева

Варикозное расширение вен.

Андрей Толстый

эт смотря какой массаж.