Одинокий Волк

http://www.seosprint.net/?ref=5678532 испытай ?

Ответы
Luciana Hony

одинокие люди ищут совершенства во многом- а Вы? http://find-ideal.blogspot.com/

Николай Зобнин

О, боже! А посерьёзнее и поинтереснее не нашлось. чем заняться?

Одинокий Волк

это уже не то!!! Сейчас намного лучше!! И этот сайт лучший из всех!!!там заданий только на 150 стр хоть целый день выполняй и серфинг реклам больше 40 + тесты + ++ и реферал это не основное что надо!!! А если у Вас есть свой сайт или канал на ютубе можна разместить рекламу на просмотры и рекламы!!! Зарегистрируйтесь по моей ссылке и зарабатывайте сколько схотите!!! Я за первый день заработал 40р ,учился без реферов

Николай Зобнин

Если я за день буду зарабатывать даже 200 руб, я с голоду сдохну тогда, или меня нафиг из дома выгонят.)))))))))

Одинокий Волк

)) На данный момент это только подработка для Вас!!! Пока разберетесь что и как!!!

Одинокий Волк

Это не то что было 4 года назад!!! Поверьте я помню какие клики были 4-5 реклам на день и минимальный вывод денег пол года кликать нужно было(это я Вас поддержу г.вно) А вот то что я предлагаю Вы можете смело только на рекламе за неделю пополнить счет купить сигарет пива не затрагивая основных денег!!! Попробуйте если не устроит не продолжайте кликать, я Вас уверяю вам не надоест)

Николай Зобнин

Спасибо, братец, но САРы я забросил навсегда и бесповоротно!!

Николай

Посмотрел раскрутку, а вот моя http://pvnp.tiresnab.ru/668672680/r1120020/

Николай

Ваш реферер:Nadja [ID: 5678532]

Николай

Как там зарабатывать, клики копеечные или потом лучше будет?

Одинокий Волк

я зарегистрировался у тебя!! Там не только кликать по рекламе нужно!!! Выполняйте различные задания! Стоят они по разному но я бы тебе посоветовал начиная от 2 рублей за задание там очень просто

Николай

понял. спасибо. буду искать покруче задания. удачи.

Одинокий Волк

И тебе удачи!!! будут вопросы спрашивай прямо у реферера

Владимир Глушко

раньше испытовал а сейчас не хочу

Наталия

Спасибо, по ссылкам не хожу.

Надежда Костоусова

Нет уж.... пойду баиньки....

Надежда Костоусова

Заинтриговали ... испытаю завтра...

Владимир Кириллов

А что мне за это будет?

Одинокий Волк

регистрируйся и получай себе доход

Владимир Кириллов

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Одинокий Волк

я не предлагаю бесплатный сыр

Владимир Кириллов

А платный сыр есть в соседнем магазине.

Владимир Кириллов

Зачем? В холодильнике есть. Да и вообще, сейчас Страстная Седмица...

Эдуард Бочко

Вова Уточни Не знаю

Одинокий Волк

Я предлагаю Вам присоединиться!!!У нас есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах, а также выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная! На любые вопросы отвечу и помогу

Миня Дьюян

ужэ испытал

Одинокий Волк

Вы через мою ссылку перешли?

Одинокий Волк

Будете активны удивитесь какая будет прибыль

Миня Дьюян

ужэ удивляюсь! нириальна! большэ чем в МММ!

Светлана Николаевна

не..ни хочу))

Валера Юзефчук

Попробую!

Андрей Абидов

а чё там

Одинокий Волк

Есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах, а также выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная! ( БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ )

Андрей Абидов

я там есть. у меня там плохая репутация. вот.

Одинокий Волк

выйдите из системы и зарегистрируйтесь заново!

Андрей Абидов

Не надо . там и другие захотят

Sv
Svitana

зачем?

Одинокий Волк

А вдруг Вам понравится такой способ подработать)

Одинокий Волк

Буду очень рад видеть Вас в своей команде)

Одинокий Волк

Вы уже зарегистрировались ко мне? 🌹

Тамара Эдишерашвили

зачем?

Тамара Эдишерашвили

не уверена,всё что мне нравится я испытала))

Тамара Эдишерашвили

если тебе это так нравится вот ты и пробуй))

Galina Hanzyarova

Мда..