Кошка Шредингера

Почему вокруг фильма "50 оттенков серого" такой ажиотаж?

Ответы
Кристина Базеева

потому что в этом фильме показаны наши скрытые желания! не каждый признается в слух что хочет такое попробовать! но уверяю кто читал книгу или смотрел фильм-у того пробежала мысль а почему бы и не попробовать!Ну , а всем высказывающим негативное мнение, желаю такой же неземной любви и безудержного секса , как у героев фильма.

Кошка Шредингера

Я читала книжку. Все 3. 🙂

Юрий Симонов

российские зрители хотят в кино увидеть то, чего им так не хватает в жизни. Я помню нечто подобное в 1983 году, когда в Ленинграде была неделя бразильских фильмов. Так ажиотаж был тогда посильнее нынешнего... И нам тогда тоже чего -то не хватало в жизни!

Кошка Шредингера

Видимо, да.

Александр Стешенко

Искусственно созданный маркетинговый ход... Большие видимо затраты в бюджет фильма вложили. Вот... Отбить желают гораздо больше. Подобных фильмов масса...на рекламу их не тратят вот их не так много людей посмотрело......

Кошка Шредингера

Видимо, да. И чего там в бюджет вбухивать?! Какие там спецэффекты, в мелодраме-то?!

Александр Стешенко

Нууу...создатели фильма видимо ну очччччень любят пиар и славу...

Кошка Шредингера

Видимо, да.

Майя Яковлева

Ума не приложу. Люди идут смотреть на сцены секса. Значит, им не хватает острых ощущений в жизни. Знали бы они, что суть сюжета этой истории заключается не только в этом.

Арнур Сейткулов

пам парам это спам если вас интересует заработок в день по 2500 рублей то вот ссылка на регестрацию ) http://goo.gl/ogMb7x PS извините за ошибки в тексте)))ы

Подрыв Устоев

- Настюх, принеси пива из холодильника!
- Я посмотрела "50 оттенков серого" и я больше не Настя, я Анастейша!
- Анастейша, пива, блять, принеси, а!

Кошка Шредингера

Ахахахаахахахахахаахаха. Повеселил.

Ру
Руслан

потому что книга порадовала всех,а тут сняли фильм и все подумали что там так же все красиво и воодушевленно, но на самом деле фильм отстой

Кошка Шредингера

Смотрел?

Ру
Руслан

да, с подругой там были,они обчиталась этих 3 книг и ждала того же от фильма, но фильм вообще ни о чем и концовка вообще тупая.в реале хотел же на губку боба сходить дурак, но нет подруга уговорила

Кошка Шредингера

Ахахахаха. Я вот ни то, ни другое смотреть не хочу

Ру
Руслан

хах) так у меня выбор был) не было бы выбора вообще пошол бы на интерстеллар

Кошка Шредингера

А он еще идет? А я чет вообще не хочу в кино. У нас так подорожали, что меня жаба душит. Да и дома телек болшой 3д. =)))

Ру
Руслан

ну дома тоже телек 3д, а вот сходил на зд мульт в кинотеатр так ощущения другие) там 3 д один фиг лучше, а в нашем кинотеатре этот фильм крутить ещё месяц будут

Кошка Шредингера

Понятно

Юля Гребенникова

Многие читали книги,включали "бурную" фантазию и теперь интересно посмотреть как же режиссеры воплотили эти картины.

Кошка Шредингера

Возможно

Юля Гребенникова

Думаю не оправдают ожиданий.и книги останутся на первом месте

Кошка Шредингера

Книги дают больше пространства для фантазии, чем фильм

Юля Гребенникова

Это точно.Особенно тем,у кого хорошая фантазия

Кошка Шредингера

Иногда хорошая фантазия играет злую шутку

Юля Гребенникова

Еслм только в реальной жизни.из серии "сам надумал-сам обиделся"

Кошка Шредингера

Ахахаха

Qq Qqq

Деньги делают на удовольствии людей к сексуальному возбуждению впрыск адреналина и тестостерона...

Vladimer

какой ажиотаж? самые низкие рейтинги у этого фильма я его и не смотрел из за реитинга

Vladimer

я не шучу фильм стоит внимания можешь посмотреть его здесь http://gidonlinekino.com/2015/02/dikie-istorii/

Vladimer

потом еще скажешь спасибо за совет,а ты какой фильм мне посоветуешь?

Кошка Шредингера

Ничего на ум не приходит

Vladimer

ок

Наталья Акулина

потому, что это очередной дешевый ширпотреб доступный к пониманию всем и каждому

Ваня Иванов

Потому что многие женщины хотят того же а мужья зачастую не могут этого дать))

Кошка Шредингера

То, что мы с ним реализовали осталось в прошлой, семейной жизни.

Ваня Иванов

А теперь новая семейная жизнь. И новые желания? )

Кошка Шредингера

А теперь развод. И отдых.

Ваня Иванов

Бывает!

Кошка Шредингера

Житейская ситуация

Вера Бухтеева

Народ жаждет зрелищ. Не знаю, что и как покажут в фильме, а вот книгу прочитала

Кошка Шредингера

Мне кажется, тут присутствуют элементы рекламы, когда каждый первый начинает о нем говорить. 🙂

Вера Бухтеева

Согласна.

Кошка Шредингера

Блин, а я ж тоже получается рекламирую?! О_о

Кавама

Выворачивать прилюдно пороки и извращения стало модно и очень прибыльно.

Кошка Шредингера

понятно

Алла Багаева

Не смотрела и ответить не могу, в нашем регионе его запретили к показу

Кошка Шредингера

Понятно.

Татьяна

Может также как и 20 лет назад ажиотаж вокруг фильма Маленькая Вера

Кошка Шредингера

Сожет

Ел
Елена

Ну так многие дамочки хоть в кино увидят то, чего у них нет в жизни.

Ильдар Абдуллин

Потому что ждали большего... а получили серость, и оттенков мало.

Кошка Шредингера

Нет уж, спасибо. Коровник, поле и навоз - это не мое.

Ильдар Абдуллин

Тогда в серое вам путь. Удачи!

Кошка Шредингера

Я люблю фиолетовый цвет.

Ильдар Абдуллин

Почти одно и тоже!

Кошка Шредингера

Ну, конечно...

Emil Ilham

это реклама. так фильмы зарабатывают на хлеб. никакого ажиотажа

Ирина Ченская

Наверно людям чего то не хватает в жизни? Своя фантазия убога