Abaddon😈

Почему зрение иногда как будто играет,вот например,я один день вижу вдаль хорошо,в другой день на расстоянии вытянутой руки ничего не вижу? Я знаю,что это называется близорукость,но очки носить не хочу,как по-другому бороться с этим?

Ответы · страница 2
Алексей Горячко

сладкое огранич....контроль сахара в крови.за компом не более 2 часов

Владимир Евдокимов

Купи аппарат Панкова и к нему капли. Заниматся долго - пробуй

Ирина

Зарядка для глаз в помощь.При астигматизме мало эффективна.

Фердинанд Франц Иосифовович

близорукость очки носить не надо, одевай когда читать надо

Виктор Олейников

по моему надо посоветоваться с врачом и попробовать линзы.

Олег Гришуткин

Тогда носите контактные линзы. Или обратитесь к окулисту.

Виктор Мельник

Наверное все же нужно посоветоваться с профессионалами.

Ко
Константин

Иди к врачу..может витамины какие пропить цинк например

Brown Sparrow

тренируй мышцы глаз. в сети полно методик, не сложные...

Дима Смирнов

надо есть побольше моркови и черники, или носить линзы

Владимир Шилов

Самый надежный способ, пройти обследование у врача.

Сиротин Александр

сходить надо к доктору или попить витамины для глаз

Алексей Мих@йлов!!!!

К врачу конечно же,или операция на глаза поможет

Ан
Андрей

не надо с этим бороться, темнота друг молодежи.

Сергей Ерофеев

витамины ... витамины и еще раз витамины!!!!

Тень

ни как тоже так у меня (

Тень

Есть но не люблю носить лежит в тумбочке

Марат

Тренируйте мышцы глаз.

Антон Лазарев

А линзы?

Abaddon😈

Тоже не могу себе позволить-дорогие они и менять нужно часто их.

Антон Лазарев

Ну почему дорогие, и менять их нужно раз в три месяца, не очень часто. А операция вообще дорогая.

Дмитрий Степанов

линзы ?)

Abaddon😈

Хах)) я не хочу носить очки или линзы не потому что,мне стыдно или что то ещё,а потому что многие люди говорят, что с годами зрение от очков только портится.

Бабайкин Юрий

Линзы

Abaddon😈

Уже ходила к офтальмогу,проверила зрение,оказался незначительный минус,выписал капли,мало того,что стоят дорого,так и ещё,когда закапываешь ими глаза,такое впечатление,что глаз выжигает,так и головные боли начались из-за них. И офтальмолога сложно застать на рабочем месте.Перед тем,как к нему попасть на приём,я ждала его полгода!