Жора

Какие солнечные очки полезней: палороидные или затемненные?

Ответы
Ро
Ромашка

Рассеянный свет от козырька панамы, шляпы и т.п. Все остальное человеческий организм переносит, но с трудом).

Го
Голодранец

Полароидные для понтов. Ходите в чёрных. так вас труднее будет заметить

Го
Голодранец

могу даже поверить. Он имеет отношение к иммунотерапии?

Жора

Не интересовался. А зачем? самолечение не поможет, а может только навредить.Глаза - дело тонкое и очень сложное.

Го
Голодранец

Жора! Клиника Офтальсика в Харькове расскажет тебе что и почём. Уверяю тебя там работюат професиональные хирурги

Жора

Вы сами писали, что глаукома неизлечима. Так оно и есть. Несмотря на три операции по глаукоме в Каунасе мне приходится поддерживать в норме глазное давление с помощью капель Timolol. За приглашение спасибо, но в Литве тоже есть классные специалисты. Тем более здесь у меня есть не малые льготы.

Го
Голодранец

Ну вам выбирать конечно где лечиться. А у нас кстати тоже льготы пенсионерам. 50% скидка

Константин Раду

...никакие, так как солнце - это одно из самых лучших питаний для глаз.

Максим Jw

Задавайте вопросы специалистам. 🙂

Михаил Киранов

"палороидные" – это что такое?

Жора

Устраняют рефракцию солнечного света.

Михаил Киранов

Это как? Как можно изменить преломление солнечного света?

Жора

Можно! Наука далеко шагнула. Ищите в интернете и найдете все выкладки.

Михаил Киранов

То есть ответа нет

Николай Скороходов

..темные .. причем ..из стекла..

Борис Алиев

Смотря где....

Жора

На улице или у моря к примеру.

Борис Алиев

Есть маркировка очков для разных условий.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Палороидные.

Идти Идти

Палороидные.

Ка-Валерчик Гузенко

Зеркальные.

Елена Щупак

стеклянные

Жора

не спорю, стекляные хороши, но тяжеловаты для длительной носки.

Елена Щупак

Для зрения лучше, чем пластмассовые. Врач говорила, что, чем пластмассовые, лучше уж никакие.

Жора

Сомнительно, но спорить не буду.

Ок
Оксана

Фирменные

Жора

Приобрел в Англии весной за 40 фунтов фирменные, но комбинированные т.е. верх темнее чем низ. Не знаю только уберегут ли они от глаукомы?😎

Ок
Оксана

Наверное убережёт отсутствие перегрузок?

Жора

Да, это одно из главных условий защиты глаз. Но есть и других вредные факторы.

Ок
Оксана

В магазинах оптики имеется спектрометр. Это аппарат, к которому необходимо поднести линзу. На экране высветится максимальная длина ультрафиолетовых лучей, задерживаемых очками

Жора

Вот этого я не знал. Непременно воспользуюсь. Спасибо Оксана!🌷

Ок
Оксана

напишите как получите данные)

Вечность

Хамелионы

Ва
Василий

Елена

с UF4

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Ко
Коля

🤣

Ев
Европа-Плюс