Валерий Жуков

Зима ещё толком не началась, а все уже пищат: достала, надоела. Хлюпики...

Ответы
Андрей Заруба

Просто они зонт к велосипеду не приделали. А там нормально ездить можно. Ну если снег будет можно на велосипеде поменять покрышки шипованые.

Валентина Пакшина

Достала ни зима, а несвойственная ей погода! Прошла первая декада первого зимнего месяца, а у нас ни разу не было мороза! бесконечные дожди

Имя Фамилия

Смотри ка на него, какой он морозоустойчивый, особенно на фотографии, чел стоит в футболке, а он натянул на себя одежек как капуста.

Валерий Жуков

у ребят семинар идёт) вышли курнуть😁

Имя Фамилия

Что?

Валерий Жуков

кто

Имя Фамилия

Он.

Валерий Жуков

не она

Имя Фамилия

Не слепой.

Кр
Красавчик

И не говори. В каком-то городе рф-ии жители дома, где погарела проводка от нагрузки эл.приборов прбежали в аэропорт греться.

Валерий Жуков

прям в аэропорт) чё больше не куда

Кр
Красавчик

Видно там не вырубило электричество.

Валерий Жуков

Ааа...))

Романтик Z

У нас , под Воронежем, например, за первую декаду декабря выпала вся зимняя норма осадков в виде снега. Как ту т не ззапищищ

Валерий Жуков

во блин) у нас последний снег ветер выдувает...

Наталья Даньшова

В этом году она круто началась...с дождя при минусе, который покрыл всю поверхность толстым льдом....причём два раза....

Валерий Жуков

у нас редкость ледяной дождь

Ал
Александр

ну если находиться "там только по дороге на работу - то норм. но ведь некоторые и работаю ну улице. - такое себе )

Валерий Жуков

кто на улице работают одеваются как на северном полюсе

Игорь Николаевич.

Валера, сколько их было, сколько еще будет. Переживем. Вспомни про цветок весны.

Валерий Жуков

Николаич, что переживём? не въехал)) незабука! класс

Игорь Николаевич.

Зима, конец жизни, вот ее переживем.

Валерий Жуков

да ну) нашел конец

Игорь Николаевич.

А ты шутку и не понял! Воскресенье единственный день - оно!

Валерий Жуков

неа) туплю

Игорь Николаевич.

В воскресенье можно!😁

Сергей Синьков

Несчастные люди. Ведь зима - это лыжи, санки, коньки. Летом такого удовольствия нет.

Валерий Жуков

вот ты прав! мне на лыжах побегать в кайф)))

Сергей Синьков

У нас пока снега мало и поэтому ещё не ходил, хотя уже приготовил лыжи.

Валерий Жуков

та и у нас всё ветер выдул...

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, она такая красивая в Рязани, как в сказке Морозко.... мне очень нравится

Валерий Жуков

у нас тоже красивые

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто сказаллл.....Зима прекрасная морозная ноченька янозведная....😁👍❄️🌲

Qqqq Qqqqq

так не привычно же еще недавно было тепло и вот на тебе мороз объявился

Галинка Живилова

Ну как же надоела, еще на санках не покатались, в снегу не повалялись

Ов
Овер.

Оно бы и ничего...
Да снег уже трудновато чистить в больших объёмах.

Макс Янов 🇷🇺

Это закон. Зимой все стонут "Когда же лето", а летом "Когда же зима".

Ольга Чернышева

Да... Надо уметь довольствоваться тем, что есть, что имеем. Правда?

Ольга Чернышева

Под мудростью подразумевается способность здраво рассуждать, в основе которой лежит знание и понимание; мудрость помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их, достигать целей, а также помогать в этом другим. Мудрость часто противопоставляется глупости и безумию. А Вы согласны с этим?

Валерий Жуков

конеш, согласен

Ольга Чернышева

Прекрасно. А где можно научиться мудрости? Как думаете?

Валерий Жуков

этому не учатся

Ольга Чернышева

Ой! Почему так решили? Есть ведь истинный Источник мудрости!

Чио-Чио-Сан

Она уже началсь, -30. Мороз-воевода дозором обходит влденья свои

Валерий Жуков

красиво сказали

Чио-Чио-Сан

Это сказал Некрасов☺️

Чио-Чио-Сан

🤝

Ев
Ева

хлоднокровный, вы не правы... мы не хлюпики.. мы теплокровные...

Валерий Жуков

я эт говорю про тех, которые пищат)) ты жеж не пищишь

Ев
Ева

а чо пищать... зима не паук))

Валерий Жуков

что значит не паук

Ев
Ева

то и значит...

Валерий Жуков

охренительно восхитительно

Ев
Ева

🥳

Вечность

Правда в Казахстане морозы ух школы работают все по удаленки

Ivan Ivanovich

Таковы типовые обычаи общения - говорить только о негативе