Ав
Автор

Был помню в 90-е случай на трассе...ГАИ остановили меня ночью для проверки на посту стационарном. Пока проверяли документы..слышу крики и панику. Во дела! Оказывается водитель грузовика с ума сошел прямо в рейсе..Напарник его был за рулем,чудом дотянул до поста..А сумасшедший выскочил из кабины, голышом бегает по крапиве в канаве придорожной и за ним гоняются все кто на посту...Он как былинный богатырь по шесть человек стряхивал с себя пока его крутили. Потом его заломали в наручники-руки за спину и прицепили к лестнице стальной постовой...А тут и бригада скорой из дурки подоспела. Вылезли два хлюпика (мы ржем) в белых халатах и без лишних снов всадили укол тронувшемуся разумом...Тот еще похорохорился минуту и обмяк, повис на наручниках...И мы его как куль с говном потащили в карету скорую..А он еще по дороге струю мочи пустил от бессилия...Жуть...Хлопнула дверь и поехал он в желтый дом...... А вы не боитесь сойти с ума?

Ответы
Кр
Красавчик

Что бы сойти нужно для начала его иметь. А так пока одни хочухи.

Ав
Автор

Ха себе...вам изначально ум не полагался при сборке? На минималках выпустили?😀

Кр
Красавчик

Да. Вы то сразу из пизды на лыжах

Ав
Автор

у меня эконом класс😀

Кр
Красавчик

На чём родители с экономили

Ав
Автор

не смогли меня ебанутым сделать, не клеится ко мне это распространенное явление

Кр
Красавчик

Оно и видно, что обучались этому сами.

Ав
Автор

Какой глазастый-видно ему...Вы чем злобой исходить на неопределенный круг лиц, могли бы здесь конкретно ебанутых персоналий крыть...И вам выход ярости и до конкретно ебанутых может достучитесь.Хотя вряд ли...Ебанутый-это надолго.Но поробывать, полагаю, стоит..

Vlad Bosikom

"Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох и сума!"

Ав
Автор

ох

Светлана Васильева

от этого зарекаться нельзя.но это страшно

Сергей Николаевич

Если я сойду с ума..то меня надо бояться

Татьяна Владимирская

было бы там мне еще с чего сходить))

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

после первой бутылки боюсь

Ал
Александр

отпуск, море, саперави? не пробовали ли?

Ав
Автор

Два года уже не летал никуда...Куча расходов идет...На водку бы хватило и то ладно...Уже из экономии сам все готовлю... колбасы, ветчину, самогон счас рискну начать..Хлеб вон испек😀

Ал
Александр

ого!

Ав
Автор

Ну и огород конечно, с него заготовками целый год питаешься

Ал
Александр

👍

Светлана Ли

После этой повести боюсь

Ан
Андрей

нет.хотя порой хочется.

Ав
Автор

Ох

Ан
Андрей

пансион бесплатный.считай пионерлагерь нахаляву.по сути.

Alisa Warshavsky

От тюрьмы и от сумы.....

Маша Ерёмина

Не хотелось бы...

Ав
Автор

Не хотелось бы