Марианна Бородина

Природа готовится к зиме. Готовиться ко сну. Начинает красиво раздеваться)). Не пропустите этот великолепный стриптиз.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Марианна Бородина

Спасибо вам. напомнил.

Любовь Волкова

Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной... И. Бунин

Любовь Волкова

Сегодня Осень в дверь мне позвонила, Стояла на ступеньках и ждала. Я обомлела, когда ей открыла, Такой она волшебною была... Л. РУБАЛЬСКАЯ

mk
maik kunin

Стриптиз природы-не сравним со стриптизом женщины. Природа оголяется. А женщина остается в том же.

Марианна Бородина

отношусь с уважением к вашему мнению.

Татьяна Морозова

да уж в поездке на 4 дня по Оке от Москвы до Рязани и обратно полюбуемся этой красотой...)

Марианна Бородина

Здорово! И фото-сюда потом!!!

Татьяна Морозова

да ...)

Helg Sibiryak Z

Любопытно. Это про женщин или опять про времена года 😂

Марианна Бородина

Всё о ней... ОСЕНЬ,красавица...

Ли
Лида

Великолепное олицетворение природы!📌

Игорь Шароватов

Смотрим.. любуемся

Марианна Бородина

Щемит..........................

Игорь Шароватов

угу...

Михаил Киранов

Постараюсь 🙂

Михаил Киранов

Сегодня ехал на работу. Видел, что уже начали желтеть листья. Но ещё мало.

Марианна Бородина

Да. У нас это всё намного быстрее---

Михаил Киранов

Я когда-то прочитал, что листья начинают активно желтеть после того как несколько дней постоит хорошая солнечная погода.

Марианна Бородина

и что ваши наблюдения говорят...

Михаил Киранов

Похоже, что это действительно так

Па
Павел

Романтично.🌷

Марианна Бородина

Вы правы. я исправила..))

Геннадий Витальевич Чичеров

Пока нет.Готовится без Ь.

Марианна Бородина

Эту я уничтожила.. Там есть новая

Angelic Heart

Хмм)

Angelic Heart

Не получиться) ааа мало ли 😄

Марианна Бородина

Это всё проходит очень быстро.. намного быстрее. в разы быстрее чем весной...

Angelic Heart

)))

Angelic Heart

🤪