Георгий Хайдаров

Нa дaче. Муж кричит жене:- Дорогaя, я кaртошку выкопaл, огрaду укрепил, воды нaтaскaл! Что ещё нaдо сделaть?Женa, зaдумчиво:- Кaжется, у виaгры кaкое-то другое преднaзнaчение. Как вам это?

Ответы
Владимир Дегтяренко

Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все
дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж,
заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с
дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Антонида Рустамова

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе.
Муж отказывается:
- Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит.
Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:
- Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?
- Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит.
Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:
- Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку.
- Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит.

Антонида Рустамова

Если мальчика принес Аист говорят-Орел кто может продолжить?

Константин Кривцов

Жена решила освежить секс.отношения купила новейшие капли..навариоа мужу пельменей...иди мой руки а я на стол накрою говорит...пока его не было покапала капель..ждет..думает а вдруг мало..еще и еще покапала..муж приходит..садись ешь.муж сидит рот разинул..жена да ешь уже!!!! Муж..да как их есть они ж @буться))))

Мария Куманок

Это жизнь, и никуда от этого не деться. Просто надо найти женщину с другим мировозрением. Чтобы она ценила то, что имеет. Чтобы не получилось так: имеем не ценим, потеряем - плачем.

Евгения Роганова (Петушкова)

Печально, что без допинга у наших мужчин уже ничего не получается, хотя я бы предпочла именно грядки, образно говоря. А в моем случае-- это ремонт!

Георгий Хайдаров

А что так? По мне надо совмещать приятное с полезным и без допинга, а может допинг нужен что бы не пару раз, а больше, годы то тоже идут

Евгения Роганова (Петушкова)

Не знаю,возможно. У меня муж татарин, у меня проблема -- быт

Георгий Хайдаров

А вот с этого места по подробней😄,я тоже на половину татарин? Какие проблемы? Не прикалываюсь, серьезно

Евгения Роганова (Петушкова)

Лентяй и выпивоха, хотя руки золотые, дома ничего делать не хочет.

Георгий Хайдаров

Это плохо, что не хочет. А про то что пьет, не скажу, главное что бы не дрался.

Евгения Роганова (Петушкова)

Ещё чего не хватало.

Георгий Хайдаров

Тогда нормально! Главное что бы в семье мир был!

Евгений Нефедов

Замечательно..... 🙂 только пиво со сметаной круче.... и бараньи яйца (если правильно готовить)

Георгий Хайдаров

Бычьи круче, сам ел! 👍👍👍

Евгений Нефедов

они больше.. их проще готовить

Георгий Хайдаров

У нас и бараньих валом!!!!

",
",,",,",,",,"

Работяга в музее: — Вот гады! Тут народу жрать нечего, а они картины маслом рисуют.

Александр Савич

Вот же недогадливый!... Так и кум или сосед может "заменить"!...😆

Valentina Pakshina

Вот на что обречены супруги при отсутствии! взаимопонимания!"

Евгения Павлова

Георгий, привет! видимо таблетки надо принимать перед сном))))

Евгения Павлова

у нас еще три дня продержится такая погода, а потом пекло +25 и выше, для меня это просто ад. У вас там жара сухая, поэтому, Гош, легче переносится, а у нас влажность 100 процентов.

Георгий Хайдаров

Согласен, влажность если бы у нас была, это был бы уже рквльный ад! Женя, где живете?

Евгения Павлова

Дальний Восток

Георгий Хайдаров

Ух ты, у Тихого океана?

Елена Куприянова

Прикоольно!🤡 я иногда ТАКОЙ Виагры себе бы прикупила...

Георгий Хайдаров

А что так, муж не хочет по дому работать?

Елена Куприянова

У меня мужа нет. Умер 10 лет назад. И нет дачи. Она нам не нужна. Живём в маленьком городке...

Георгий Хайдаров

Извините!

Елена Куприянова

Не за что.

Петр Савин

После принятия виагры нужно его сразу в койку тащить....

Юрий Астахов

Нормально. Я ее принимаю, чтоб не писать на тапочки...

Юрий Астахов

Остальное - в далеком прошлом, но тогда обходился без препаратов

Галина Коровина

Вот женщина, ночь-то ещё не подошла. Проверить надо.

Георгий Хайдаров

Что уже проверять😂😂😂

Галина Коровина

Ещё проверять!!!

Надежда Максютова

Малость перепутал... Зато столько дел переделал....

Георгий Хайдаров

Куда же без нее. 😄

Надежда Максютова

Да хоть куда....Некоторые тяготятся... Лучше чужой огород вспашут....😆 😆 😆

Георгий Хайдаров

Я тоже не откажусь, при случае! грешен 😄😄😄

Надежда Максютова

Кто не грешил - разве жил на земле??????.....😄

Надежда Киреева

НАВЕРНОЕ СИЛЬНО ИЗУСТАЛ...НЕ СООБРАЖАЕТ УЖЕ!!!!

Георгий Хайдаров

Это вариант! Первый такой! 👍👍👍

Лидия Надеевец

было бы смешно..если бы не было так грустно....

Люси Марево

Лишка, вероятно, хватанул...))))🤣 🤣 🤣

Георгий Хайдаров

Неее, навряд ли, наверное уже и виагра не помогает😄

Люси Марево

Да не...просто ударила не в то место....)))🤣 🤣 🤣

Георгий Хайдаров

Может быть, может быть

Юрий Щегольков

👍 👍 👍 😜 😁

Susana Garber

лучше сыграйте в игру а не в Виагру)))))