Вася Васильков

Дамы и вот нет рядом мужчины с руками💪Инструментом строительным пользоваться научились )?

Ответы
Аскорбинка.)

Конечно. Отвёртка минусовая, крестообразная частенько в ходу. Недавно сама заменила смеситель в ванной. Какое счастье он даже работает. Уже прошло 3 месяца.

Вася Васильков

Какая резьба в дюймах у трубы?)

Аскорбинка.)

Я в эти тонкости не вдавалась. Когда покупала смеситель, консультант дал гарантию, что подойдёт.

Вася Васильков

Есть смесители встраиваемый.Тут вам не по силам

Аскорбинка.)

Конечно же я свои возможности оценила, прежде чем браться за работу.)

Татьяна

А то как же. Шпателями всех размеров. ПравИлами. Мастерком. Валиком. Даже полутерами. Иногда шуруповертом и перфоратором . И другое по строительству

Татьяна

По интересу. Даже экзамены в стройтрест сдала с присвоением разряда😆

Вася Васильков

Профи а тут вопрос про любителя.Хрен поверю что кайфуют от работы инстр.цветочки)?

Татьяна

Было снячало кайфово. Потом....нафиг надо

Владимир

Сейчас есть услуга - Муж на час. Так что ,дорогие женщины,вам не обязательно учиться пользоваться строительным инструментом😉

Владимир

Ну вот и здесь уже право голоса лишают

Наталья Шестакова

Да, я умею. А мужчины у меня рядом аж три! Но есть у меня в их инструментах и любимая отвёртка и рулетка.

Кулебяк Кулебяков

Некоторые не только строительным инструментом пользоваться научились. 🤣🤣🤣🤣

Инна

Кое-что смогу сделать. Но просто незачем. Всегда можно найти мужчину, который поможет

Helen Brown

Меня отец с детства научил: пилить, строгать, делать, ремонтировать и обивать мебель.

Ирина

молоток и шуроповерт не мою.пилить еще могу и штукатурить..сил мало.и копать могу

Наталья

Подумаешь, проблема! Сегодня такой выбор инструментов...это вам не выбор мужчин...

Наталья)))

Научилась бы обязательно , если бы не было рядом мужчины с руками .)))

Вася Васильков

Вы правильный цветочек)Он обязан рядом быть и по дому мастерить

Лева Правая

Ну. Так, по острой необходимости. Обычно- специально обученные люди

Любава

без проблем, шуроповерт,шпатель, ключ на 14))) ножовка)) ну и пт и тд)

Галина Ширина

И с мужчиной-умели сами. Руки-из плечей растут, всё норм.! 😉✌️

Нина Шульмистер

Да муж при жизни всему учил, как пользоваться инструментом.

Нина Ковалёва

Не всем. Я боюсь всего, что работает от электричества

Нина Ковалёва

да. И нужно иметь физическую силу всё-таки

Ал
Алёна

Не тупые же. Думаем как люди, а не как членистоногие.

Ирина

Еще как. Мужу не даю инструменты. У него руки из жопы

Ольга Шигорина

Научилась. Пилю, сверлю и саморезы закручиваю.

М Я

я сверлом могу работать и молотком. Легко!!!

Жан Дадош

А ну понятно "сверлить и долбить"

М Я

ага, это не то, что лежать на диване

Жан Дадош

Но всё таки дело это мужское

М Я

а кто против??!! Вот если бы вы ещё это делали, то цены бы вам не было)))

Ав
Аватарка

Даже не собираюсь, пойду реснички накрашу.