Julia Schönknecht)

Вас тоже бесят наигранные улыбки людей?

Ответы
Игорь Савосюк

Улыбайтесь им ,только искренне-- так Вы выражаете свое,а в случае реакции негативной на их гримасы-- принимаете ихнее.Оно Вам надо-- чужое дерьмо!?

Странник

Я разделяю, когда человек тебя не одобряет но при этом тебе улыбается, я благодарен ему, но когда человек замышляет зло и улыбается это подло.

Андрей Владимирович

Наигранные - нет. Они, скорей, по необходимости или просто из вежливости. Бесят саркастические, самодовольные и снисходительные ухмылки...

Шагарьян Хайретдинов

не всех. У некоторых зависть и злоба - естественное состояние, вот улыбка таких вызывает реакцию: отвернуться и не смотреть

Александр Мамедов

Это развито на Западе.На относительно тупое лицо натянута готовая маска улыбки.А у них все наиграно.И демократия.

Виктор Лукиша

нет откуда я знаю Юзя ты чего мне моргаешь - да это тик-ну и вредный ты а я приготовилась

..

Американцев бесит наша угрюмось, нас - их наигранная "улыбчивость" ничего не значащая.

Julia Schönknecht)

Вы правы

Роман Сидельников

Отнюдь. Пусть лучше наигранно улыбаются, чем откровенные злобные гримасы корчат

Sergei

Ну что Вы! Я отвечаю им ещё более наигранной улыбкой и сам над этим смеюсь.😆

Алла Аа

Раздражают. Зато я ставлю на них крест. Это лицемеры. Выдали себя с потрохами.

Сергей Б.

лучше пусть улыбаются не искренни , чем злобно скалятся. я так думаю.🤠

Анатолий Грачёв

Не бесят - я Гурджиева и Успенского давно прочитал. С буддистами знаком.

Алексей Малахов

Ничего не бесит. А я им - водки. И искренность начинает выходить наружу.

Александр Демидов

Увы... Не можем мы почему-то жить без шаблонов и трафаретов.🤷‍♂️

Julia Schönknecht)

Здесь особенно

Александра

Нет. Я понимаю, что им любви в сердце так же не хватает, как и мне.

Rita

А еще меня бесит смех за кадром,как-будто кто-то подает команду.

Вера Соломенникова

я таких шутами называю и не бешусь,просто игнорирую🙅‍♀️

Viktor Dratch

нисколько...стоит ли обращать внимание на мимику паралитиков...

Александр

Меня другие люди не бесят. Стараюсь со всеми быть спокойным.

Борис Кучеренко

не мне же их улыбки носить, так, что это их пусть бесит это