Ол
Ольга

Хочу обратиться к ОЗАБОЧЕННЫМ мужчинам-пользователям этого сайта. Вот в жизни все у вас есть: прожитые годы, семья, жена, взрослые дети, внуки, а видимо перчинки не хватает. Хотите на последок тряхнуть стариной намекая в личных сообщениях об эротических фантазиях причем не спросив меня, хочу лия диалога с вами на эту тему. Вроде уже совсем взрослые дядьки, дудушки, но с вас так и прет память о былой молодости. Так вот у меня только один вопрос "Вы-то мне зачем?"

Ответы · страница 16
Роман Швецов

Что-то тут инверсией попахивает.

Ол
Ольга

И при чем тут инверсия?)))

Роман Швецов

Да,по моему тут всё как раз наоборот.

Fss.seversnab Fss.seversnab

Пардон, зачем это я Вам написал...

Fss.seversnab Fss.seversnab

так какого... Вы лезете к Озабоченным... Я Вам не писал!

Ол
Ольга

Вы мне зачем? я Вас в первый раз вижу)

Дмитрий В.

Неужели здесь такие попадаются?

Ол
Ольга

Да) учесть что у меня с зади две турбины двигателя истребителя🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий В.

на ваш серьезный комментарий-просьбу, вы прислали какой то непонятный мне ответ? я не понимаю его, объясните пожалуйста, причем тут турбины. Возможно это юмор, может у меня проблема с этим. Расскажите пожалуйста.

Ол
Ольга

у меня на фото истребитель СУ35🙂, если это их заводит, то прошу прощенья......это называется извращение)))

Дмитрий В.

А вот теперь понял. Вы знаете, картинка абсолютно не имеет никакого отношения к вашей личной жизни, будь там хоть робот, или не знаю - изба, корыто или что угодно, но не какого намека, на то, что вы замужем, ну или просто не хотите, обсуждать такую тему. Вот и все, допускаю, что некоторые мужчины здесь именно для этих целей, о которых вы говорите и им не важно, что там у вас на картинке, они ее даже не открыли. Думаю, я понятно изложил свою точку зрения.

Ол
Ольга

а может имеет отношение)))

Ол
Ольга

косвенное, имеющее скрытый смысл)

Алина Васильева

МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. НО ЭТО ИХ ЖИЗНЬ

Ол
Ольга

их жизнь должна быть в семье, где прожили всю жизнь)

Алина Васильева

СЕМЬЯ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ НИХ И РАДУЮТСЯ ЧТО ИХ НЕТ РЯДОМ

Ол
Ольга

и очень зря......кому они нужны.....

Алина Васильева

ЕСЛИ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ КОМУ ТО НУЖНЫ

Т@
Т@Ня

а лично пресекать не пробовали ?

Ол
Ольга

пресекаю) видимо не удачный вопрос?

Т@
Т@Ня

да нет...Вы можете спрашивать, что хотите.

K.
Karina .

Как бы старина не отвалилась.😁

Ол
Ольга

да я поняла) главное, чтобы он был уверен, что хочет поумничать со мной😉

Тарас Вереня

А ты кто такая то, чтобы умничать с тобой е слишком ли нос задиратете и планку не высоко ставите. А пишите бред, честно. И Карина, я тебя по фамилии не называю...Надо бы уважение иметь

Тарас Вереня

Я не злой, вовсе, и оправдываться не буду...Просто бред надоел, и, кстати говоря, детский)))) А так удачи Вам Ольга, взрослейте умом)))

Дмитрий Сомик

интернет - это сплошная мешанина

Ол
Ольга

Спасибо Тарас, я постараюсь повзрослеть😉

Валерий Ларичев

Выйдите из чата и все наладится

Валерий Ларичев

НУ так зачем Вы в чатах .Там ведь все плохо

Ол
Ольга

читаю вопросы, читаю ответы, анализирую, чем и как народ дышит, так для интереса)

Валерий Ларичев

Тогда делайте это молча. Ни кому не нравится когда к ним лезут

Ол
Ольга

вообщем-то я ни к кому и не приставала)

Станислав Филиппов

Действительно. Не озабоченный.

Анна Сова

это по принципу..не догоню, так разогреюсь...

Станислав Филиппов

Если это вызов. то, может, попробуем?

Анна Сова

только виртуально, самолеты не летают...а виртуально будет на комедию с двумя идиотами...так что увы...

Анна Сова

да вот так...люблю натуральное...

Анна Сова

а кто виртуальное -полно профессиональных порно фильмов...так что не фиг заморачиваться...

Владмир

А вдруг согласитесь... с испуга?

Ол
Ольга

не ищите, не мучайте себя)))

Владмир

Себя мучить? В чем? Это дурак с каждым спорит, умный просто разговаривает, а мудрый ни во что не вмешивается. Ему бы с собой разобраться.

Ол
Ольга

а зачем со мной разбираться?)))

Владмир

С Вами разбираться? С чего Вы взяли?

Жан Дадош

Не каждая лающая собака кусает

Ол
Ольга

определенно.......но это неудачное сравнение🙂

Dobriy) В Меру

Да ни зачем?)). Не слушай дядек))

Ол
Ольга

можно дома вокалом заниматься)

Dobriy) В Меру

Да я вообще не говорю, я пою)))))

Ол
Ольга

ну это образно) я сразу догадалась между прочим)

Ол
Ольга

я не пою! мне медведь на голову наступил еще в детстве!

Dobriy) В Меру

Я на Тихом жил... Потом на предметной)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Молодым это тоже свойственно.

Ол
Ольга

да, мне уже говорили на этом сайте)

Николай Попов

Наверное кому то понравилась

Николай Попов

А говоришь что замучали эти,которые старые и женатые

Taras Zhulev

А вдруг найдется подходяшшый

Taras Zhulev

Вот видите уже сомневаетесь

Василий Торопцев

Наверное что бы постебаться

Василий Торопцев

Не спорю)) но все таки секс тоже играет важную роль в отношениях, семейной идилии. Нв и в удовольствие

Ол
Ольга

этой особенностью нас наградила природа)))

Василий Торопцев

Воо. Так все таки это же тоже иногда приятно. Когда тебя хотят

Ол
Ольга

Вы к этому итогу меня вели?)

Ол
Ольга

а желание должно быть обоюдным) вот в чем вся фишка)

Vladislav Piskunoff

Гы! А хрена тогда пишешь тут?

Ол
Ольга

а хрена ты читаешь, если тебя это не касается?

Пе
Петр

Мне лично - Вы - по барабану...

Ол
Ольга

Не отности лично к себе! Уверенна вопрос адресован не Вам!

Елена Поддубная

А вы никогда не постареете?

Ол
Ольга

вопрос то не об этом был....

Елена Поддубная

Вы сейчас знакомьтесь с чувствами и мыслями других людей. Возможно, у вас в будущем возникнут подобные. Будьте терпимие к собеседниками

Ол
Ольга

это понятно, но когда люди опускаются до подобных не приличных высказываний в личку, этого я терпеть не буду! Собственно им и был адресован вопрос и Вы знаете, работает!

Елена Поддубная

Перестали писать? Или вы убрали вопрос?

Елена Поддубная

Возможно, нелицеприятное высказывание и показало неуместность подобных воспоминаний. С моей приятельницей была схожая история. Она сняла квартиру у милой интеллигентной старушки. Желая развлечь ее, подруга повела старушку гулять. И в течение полутора часов предавалась воспоминаниям о подробностях их с мужем любовных утех

Ол
Ольга

Мне кажется на такие интимные темы, разговор не должен был завязаться......

Юрий Данилов

ЗАТЕМ. ЧТОБ ВОЗБУДИТЬ И ВАС

Юрий Данилов

Снегопад. снегопад. если женщина просит.......................!

Ол
Ольга

нет))) я не прошу никогда)

Юрий Данилов

"Единственная моя солнцем......................"