Ол
Ольга

Хочу обратиться к ОЗАБОЧЕННЫМ мужчинам-пользователям этого сайта. Вот в жизни все у вас есть: прожитые годы, семья, жена, взрослые дети, внуки, а видимо перчинки не хватает. Хотите на последок тряхнуть стариной намекая в личных сообщениях об эротических фантазиях причем не спросив меня, хочу лия диалога с вами на эту тему. Вроде уже совсем взрослые дядьки, дудушки, но с вас так и прет память о былой молодости. Так вот у меня только один вопрос "Вы-то мне зачем?"

Ответы · страница 2
Агат

Ну, например ты можешь их есть, если увидишь в реальном мире. Можно занимать незначительные суммы денег - 300 р, если познакомишься с 20 людьми, это уже 6000! Как вариант, каждый из них может быть эрудированым гением гитары, занимающийся спортом последние 10 лет.🤔

Ол
Ольга

деньги свои имею, не большие, но хватает, гитару не люблю нравится скрипка, из спорта только снукер и гольф, вряд ли мои увлечения кто-то из них разделит)))))

Агат

Ладно, давай пофантазируем, ты смотрела фильм "Человеческая многоножка"?))

Zоя

Да вы по ходу вообще ни кому не впëрлись, пардонтис за резкость в тоне, но хотелось бы тоже понять если вас так это раздражает, не проще просто пройти мимо, но вы же пишите петицию которую читают все! Может это личное? Так решайте личное в личной переписке!

Ма
Марина~~~°

У вас есть выбор - ответить или нет. Старушки тут тоже к молоденьким мужчинам не равнодушны. Кому чего в реале не хватает , пытаются добрать хоть таким способом))) я просто обхожу, игнорю таких и всё спокойно. Вам то тоже чего то не хватает и вы - здесь?)))))

Ол
Ольга

Вот и я думаю, зачем я здесь)😉

Ма
Марина~~~°

Опять есть выбор))) быть или не быть)))

Ол
Ольга

У меня всегда есть выбор) Просто я здесь, надоест удалюсь и все)))

Ма
Марина~~~°

Вот видите, так же и с озабоченными вроде как должно быть)

Ол
Ольга

мне не интересно, как у озабоченных🙂

Ма
Марина~~~°

Есть кнопка Пропустить) представляете, как трудно было бы без нее))) и потом, ещё один момент - ни на вашем аватаре, ни на вашем нике не написано - что именно вам интересно) поэтому озабоченным труднее понять. Хотя, простите, посмотрела ваших друзей, среди них двое именно озабоченных есть)))) удачи!

Ол
Ольга

из тех, кто у меня в друзьях, мне не писали) даже задумалась)

Юрий Киселев

Небось сидит перед монитором древняя старуха без зубов, строчит эти пасквили.Мужики -всегда женихи. Вот, бабушка, запомни это до конца своих дней, сколько там у тебя их осталось ,без разницы. Вопрос наизнанку - А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖНЫ? 😀

Юрий Киселев

Чего мне этой фотой делать, бабушка? Ну разве что глянуть сколько зубов все же осталось ...😀

Рыжий Кот

Если кто - то что - то вам в личку пишет вы им и отвечайте или в черный список или в службу поддержки пожалуйтесь с указанием данных конкретного пользователя, а так это обращение в никуда и не факт что ваш крик души эти озабоченные читают

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Запишите себе на бумажке и вызубрите наизусть: Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух. Мужик - как хищник: идёт на запах плоти. Простая истина: бери быка за рога, а бабу за сиську! Озабоченный мужик - значит, нормальный и здоровый мужик!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Запишите себе на листе бумаги и вызубрите наизусть, врпедь больше не пишите подобную чушь

Ол
Ольга

записать не записать я сама знаю) если эта чушь к Вам не относится, стоит ли вступать в диалог....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Повторять не буду, см. выше - это абсолютная истина в последней инстанции и никакому обсуждению не подлежит

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ой Ольга даже в вашей форме вопроса все идеально а по настоящему это не желание быть мужиками это извечная халява не надо не то что добиваться женщины а просто даже не надо просто с ней встретится такая гиперлень

Евгений Шевченко

а ты зачем? Оль.. у меня нет ничего из перечисленного тобой, кроме.. лет.. мы просто общаемся.. с кем хотим.. извини, но ты как слон в посудной лавке.. если тебя кто-то огорчил, зачем выдовать нагора? подумай?.. зачем?

Ол
Ольга

если к Вам этот вопрос не относится, могли бы и не комментировать....

Ибрагым

НУ как!. Заветная мужская мечта - "голая сиська на халяву". Не столько сам факт, сколько процесс добывания незамысловатого и довольно спорного, в оригинальности, артефакта - повышает низкую самооценку.

Георгий Калинин

Я сейчас, после этой тирады, не понял - кто здесь больше "озабоченный"? На этом сайте есть фишка "ЧС" и не заморачиваться! Оленька, выпейте успокоительного и баньте всех подряд "озабоченных"...🤫😘🌹

Ол
Ольга

Я не так давно на этом сайте, где банит не знаю

Георгий Калинин

Кликните на авку хулигана - там, на его страничке, есть (... Еще) - это его "яйцо", как у Кащея, а уже там, опять же если кликнуть в "Еще", и будет ЧС! Вуаля!😆🙋‍♂️

Дядя Миша

Может быть и не зачем мы тебе, но всё же как то при "беседе" начинает оживать "механизм".
Ты извини, но я с тобой впервые пересекаюсь, просто мысль свою высказал. Не в обиду ... да и не "озабоченный" я.

Александр Родионов

вообще-то у вас тоже ничего нет. "озабоченные" мне интересны тоже только в книгах. а в жизни - нет. я вас не понимаю- зачем поднимать эту тему. в принципе они правы- ничего другого тут нет...🙂

Абат Курмашев

Ольга, я думаю, что те кто обращается к Вам с такими вопросами, хотят по крайней мере получить ответы на них, считая, что в этом сайте уже тоже женщины в возрасте. Правда , я может ошибаюсь.

Lora Shumilina

Вообще понятие "в возрасте" очень растяжимо! Смотря какой возраст имеете ввиду! А Ольга очень правА - поддерживаю👍

Ол
Ольга

многие, отвечая на мой вопрос, предполагают мой пенсионный возраст))))))))

Николай Дубинин

...думаете, они Вас слышат? Зато, они видят что на их вожделение отзываются. Может цель и состояла в этом ...они же дядечки и дедушки. Многие из них боятся согласия дамы больше, чем отказа

Николай Дубинин

...имейте снисхождение к заплутавшим в поисках утех. "...и, похотливый взор блудливых ищет глаз..." А, Вам до них, вообще хи - хи...
"Порочное желанье, зародившись в порочном сердце, полетит искать гнездо другое...."

Николай Дубинин

...вещи эти древние, как мир

Ол
Ольга

может и так) а может это стереотипно)))

Николай Дубинин

...закон и порядок написаны для тех, для кого это естественная норма жизни. Как замки, для честных людей. Не честных замки не останавливают, тем более моральные запреты

Ол
Ольга

эх....вечная философия бытия социума)

Серый😉

Вот вас разверзло) Если на каждого, обремененного идеями сексуальной свободы, обращать внимание, можно и паталогической боязнью мужчин заболеть) Не все так плохо в этом мире😉

Дм
Дмитрий

Мне точно незачем ) фото нет и живёте далеко , а я реалист романтик ))) И да , не женат ( был ) и детей нет , если занесёт в Питер , можно и обсудить все волнующие Вас вопросы )))

Дм
Дмитрий

Это ведь у Вас там знаменитые " Столбы " )

Ол
Ольга

есть такие) Стоунхендж своего рода)

Дм
Дмитрий

Хм , тоже хочу такие , привезёте один ? )))

Дм
Дмитрий

))) Великодушно прощаю ) Занесёт попутным ветром в Питер , стучите , звоните , буду спасать Вас от озабоченных ... , я хитрый , да ? )))

Дм
Дмитрий

зато я честен , сразу признался ... , почти )

Александр Раткевич

Наверное Оля потому что у тебя на фотографиях такие два сопла и охота поиметь чтобы унесло по полной программе как от реактивного двигателя реактивно далеко и надолго

Михаил Цветаев

Муж-жене-"Сходить что ли налево,вспомнить молодость,тряхнуть стариной?"...Жена,ехидно улыбаясь и крася ногти-"Ну-ну,сходи! Смотри только,чтобы "старина" не отвалился!"🙂

Виктор Дёмин

Ольга, ты тут не совсем "догнала". Это ведь им хочется, вот они и пытаются договориться с тобой 50х50, а это значит, что они согласны, а твоего решения они готовы ждать..!

Ол
Ольга

ну скажу я Вам, не дождутся)

Виктор Дёмин

Молодец ! Вот это по-нашему - уважаю !

Ефросинья Бурлакова

А вы никогда не обращали внимание на то, что на каждого пошленького дедулю обязательно находится пошленькая бабуля и при чём не одна? Игнорируйте и пусть тешаться!

Ол
Ольга

хотелось прям задать вопрос с сарказмом, очень хотелось)