Ол
Ольга

Хочу обратиться к ОЗАБОЧЕННЫМ мужчинам-пользователям этого сайта. Вот в жизни все у вас есть: прожитые годы, семья, жена, взрослые дети, внуки, а видимо перчинки не хватает. Хотите на последок тряхнуть стариной намекая в личных сообщениях об эротических фантазиях причем не спросив меня, хочу лия диалога с вами на эту тему. Вроде уже совсем взрослые дядьки, дудушки, но с вас так и прет память о былой молодости. Так вот у меня только один вопрос "Вы-то мне зачем?"

Ответы · страница 20
Юрий Шокин

🖼

Юрий Шокин

🖼ВИДИМО ТАКИЕ СТАРИЧКИ О ТЕБЕ ВСЁ ВРЕМЯ МЕЧТАЮТ! 😍

Милован Светлов

а ты зачем?

Ол
Ольга

я у тебя не спрашивала) можешь и не отвечать

Милован Светлов

это согласись равноценный ответ, потому что чопорность где есть анонимность не всегда присутствует и глупо требовать приличий, там где есть лазейки для другого, так что тут много ПРО ЭТО)

Ол
Ольга

опа......мне надо внимательнее быть🤭

Никифоров Валерий

Пристают ?

Ол
Ольга

думаю, после опубликованного вопроса-перестанут)

Любовь Бородина

Не перестанут. Начнут откровенно хамить.

Любовь Бородина

Ну, царьки несостоявшиеся. Природа отдыхает на самцах. Такие и хамят.

Любовь Бородина

Жаль, что таких не блокируют. Хотелось бы поменьше пошлости и хамства.

На
Наблюдатель

этто не я!!

На
Наблюдатель

можа начать..............

На
Наблюдатель

дурковать

Сергей Чукмарев

Резонно!)))

Ан
Анна

Молодец!!!

Вадик Царёв

Это не про меня !!! Мне пообщаться . Причём на расстоянии и на темы интересующие меня . Есть грех не терпим к чужим ошибкам , которые у себя исправил .

Сергей Остёрский

Подобные разговоры вести никогда не рано и никому не поздно. Нужно, только уловить тот момент, когда собеседник будет воспринимать все это нормально.

Ол
Ольга

наверное это касается меня?)

Сергей Остёрский

Да любого собеседника. Когда приходит время и появляется взаимное доверие и симпатия, можно в чате вести разговоры на любые темы, в том числе и самые интимные, если есть обоюдный интерес.

Галина

Я ржу👍🏼

Ол
Ольга

очень))) после этого вопроса, писать перестали)

Григорий Кузаков

а надо ли

Ол
Ольга

я же сказала, он мне не нужен......я не из этой оперы)

Ол
Ольга

тогда зачем советуешь поплакать.....

Григорий Кузаков

рассмейся и все будет хорошо

Ол
Ольга

у меня и так все замечательно)

Десант

Кошмар )))

Десант

Я об ЭТОм не говорю )))

Ол
Ольга

замечательно, есть же другие темы интересные к обсуждению)

Десант

Совершенно верно, есть другие темы.... были, есть и будут есть )))))

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

ვასო წილოსანი

Понял)))))

Оленка

Умничка

Шато Марго

Кто сказал, что у них все есть?

Вл
Владия

а вдруг

Вл
Владия

мужику надо поддержка иначе он слабеет...просто слово...

Ол
Ольга

я же не скорая психологическая помощь)))

Ол
Ольга

считаю, что даже следуя инстинкту наделенному нам природой, чувство такта и воспитанности не должно покидать душу, тем более в преклонном возрасте

Вл
Владия

да...если есть воспитание и сознание

Ла Риса

солить.

Ла Риса

ну, во первых соленый мужик очень оригинальное блюдо. удивите гостей на НГ. во вторых..какой никакой, а запас на случай армаггедона. Ну, или принятия новой конституции.

Наше Благородие

🤦‍♂️

Айсанов Сакен

Незнаю

Серьёзный Такой ...

прикольная тупость тож приветствуется

Серьёзный Такой ...

ладошка , что трогала до этого ?

Ол
Ольга

нееет) хочу увидеть черную дыру во вселенной)

Серьёзный Такой ...

ну будь , а здеся то чего ?

Осеннее Настроение

В чс их

Га
Гаррик

Дурни

Александр Beatles

👍 😁

Ол
Ольга

Вы хотите что-то еще спросить?🙂

Александр Beatles

А за встречу и знакомство 🍷🍷!

Александр Beatles

Есть такой грех! А хотелось бы натуральные...

Ол
Ольга

почему Вы решили завести со мной диалог?)

Ол
Ольга

я с Вами уже дружу, разве Вы не заметили?)

Nikola Mahkov

-зря--

Nikola Mahkov

-странно-просто страх перед старостью!

Ол
Ольга

она неизбежна, лучше принять ее и не бояться)

Ол
Ольга

ну не страдать же теперь о былых временах!

Ол
Ольга

ну вот жизнь прекрасна в любом возрасте, если мы этого сами захотим, мы сделаем свою жизнь!

Nikola Mahkov

-мы про мужиков!-духаряться!--😂

Ол
Ольга

вот и договорились) диалог ведь-путь к пониманию)