Ол
Ольга

Хочу обратиться к ОЗАБОЧЕННЫМ мужчинам-пользователям этого сайта. Вот в жизни все у вас есть: прожитые годы, семья, жена, взрослые дети, внуки, а видимо перчинки не хватает. Хотите на последок тряхнуть стариной намекая в личных сообщениях об эротических фантазиях причем не спросив меня, хочу лия диалога с вами на эту тему. Вроде уже совсем взрослые дядьки, дудушки, но с вас так и прет память о былой молодости. Так вот у меня только один вопрос "Вы-то мне зачем?"

Ответы · страница 5
Александра Шиян (Планкина)

Глупый человек живет прошлым. А что прет из мужиков.... глупцов надо сторониться. От избытка сердца говорят уста.

No Ne

Ну если вы про мои шутки , ниже пояса ?! То это ещё не означает что я так уж желаю интим-огонька конкретно с вами .

Iskandar Abdujabborov

Так это же и есть повод.. не менее заинтересованая в озабоченности мужчин.. ко-ро-че тебя скорее не побеспокоят

Ол
Ольга

думаю, после заданного вопроса не побеспокоят.

Iskandar Abdujabborov

Так.. как на счёт.. типа.. па да да да да вы до сих пор о своём 🙂

Ол
Ольга

я же с вопросом обращалась к ОЗАБОЧЕННЫМ, те кого это не касается, не должны реагировать бурно!

Iskandar Abdujabborov

ВАх перчинка перчинка..=) будь любима

Раим Волков

Отбирать проще-только в чём тут связь и желания.Отношения-это умение заглядывать в перёд и различать хорошее.

Ол
Ольга

Будем различать хорошее тогда))) Спасибо за совет)

Борис Мордвинов

Возможно Вы излучает тот шарм который будоражит мужское самообладание. Подумайте. Природа ошибается редко.

Ол
Ольга

я излучаю только выхлопные газы из реактивного двигателя)))))

Борис Мордвинов

Возможно эти газы и будоражит мужское достоинство.

Борис Мордвинов

Вот видете интерес родился, хотя вряд ли.

Ол
Ольга

мои вкусы и интересы особенные)))

Ол
Ольга

в этот перечень данная категория людей не входит)

Алла Аа

Не впечатляйтесь. На то они и социальные сети. Здесь строгого отбора нет. Все виды, расы, нации, пол, не пол.

Роман Пивоваров

Я думаю, как раз из выше перечисленных, но, навязываться, и тем более вам, не стал бы! И не забывайте! Многие женщины умеют, из этих фантазий извлекать и денежные знаки!😁 при сём даже в твёрдой валюте! Рассказать как? Вполне законно! И даже с озорством. И вне зависимости от возраста! Так что кому как! 😁

Ол
Ольга

я предпочитаю жить на свои заработанные)

Роман Пивоваров

Кто-то выуживает из карманов, доверчивых простофиль хооошие деньги! И как бы, не работая слишком! Без напряга...

Роман Пивоваров

Как раз, проблем здесь нет вообще! Скорее торг, между дорого или дёшево!😁

Денис Егоров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Денис Егоров

Видимо ты им так понравилась что у них башню снесло! Скинь свою фото! Просто интересно.

Ма
Майра

Игнор или чс ..зачем тратить на них эмоции. Здесь не только старики есть озабоченные а вполне ещё молодые

Ма
Майра

Кстати молодые ещё наглее и прилипчивее

Юрий Кривов

"Память о былой молодости" - всплывает от зада истребителя, смените "аву" и озабоченные пропадут...🤷‍♂️

Петр Кузнецов

Да мне ты ни за чем. Мне стакан на халяву, и я доволен. А если что, то я не против. Но только по доброй воле.

С*
Светлана *

верно Ольга зачем вам старые козлы с какими-то воспоминаниями.Пусть со своими бабушками вспоминают

Абат Курмашев

Посмотрел на ваши ответы и не понял - причем здесь трусы и только направив курсор понял, что это рукопожатие.

Alexandr S.....e

И Вы-вроде как имям ни к чему, может-общенья жаждут!? Или-мыслишки похабные высказывают-так в попу их!

Ив
Иван

Озабоченые были, есть и будут, кто об этом говорит больше, кто то меньше, а кто и вовсе втихаря дрочит

Любовь Пивоварова

А неужели ты не поняла, им напоследок хочется ещё семенем своим поделиться...их такими создал Бог...

Татьяна

Молодец Умница Так их и Надо Под конец жизни ошалели уже с этими сексуальными фантазиями своими

Татьяна

У меня муж умер на руках внезапно Ему было 64 года Мне уже 63 года будет третий год уже вдова И многие женщины оставаясь вдовами живут одни ну с детьми

Вл
Владимир

Вы одна Лушичка ?
Или Ну с детьми ?

Татьяна

С сыном невесткой и внучка школьница живем все вместе

Вл
Владимир

Если все вместе, тогда чуть-чуть легче. Но не им.

Татьяна

Да конечно легче одной вообще ужас

Кирилл Max

как зачем? помечтать....мечтать не вредно....а Вы на это подойдете...и годитесь...не жениться же....

Ол
Ольга

я же говорю летала, а не по реке)

Ол
Ольга

а Вы были у нас на севере?

Кирилл Max

нет..я был только проездом...но видел фото и ролики...смотрел аж дух захватывает...как будто тебя кто там внутри щекотит..до ужаса..классно

Кирилл Max

да..на поезде.....но я потом заходил на сайт Вашего пароходства..изучал маршруты..Красноярск-дудинка

Кирилл Max

возник..вопрос...если разрешите...в личку напишу

Ша
Шараф.

значит Вы мягкая и сладенькая если старички Вас хотят,не сочтите за обиду,я в хорошем смысле.

Ол
Ольга

такие старички всех хотят, для них все сладенькие)

Ша
Шараф.

почему всех? они Вам говорили? может Вы для них единственная и не повторимая?

Ол
Ольга

Ну как можно судить обо мне, если у меня на аве Самолет. Может у меня глаза косые, нос кривой, уши, как у чебурашки)))))

Ша
Шараф.

для обожания это не аргумент.

Ол
Ольга

аргумент в данном случае, ибо других предпосылок нет)

Бала Гур

Вопрос задан не корректно и не по адресу. Задайтесь лучше вопросом-" А что я хочу тут узнать ? "

Борец С Врагами

Я не обсуждаю ваши предпочтения ! Но зачем вам ДУДУШКИ? ))) Вы хоть знаете, что они означают?

Андрей Вятич

Я никого не оправдывают, но это всегда было, есть и будет. Плюньте и не обращайте внимания.