Ол
Ольга

Хочу обратиться к ОЗАБОЧЕННЫМ мужчинам-пользователям этого сайта. Вот в жизни все у вас есть: прожитые годы, семья, жена, взрослые дети, внуки, а видимо перчинки не хватает. Хотите на последок тряхнуть стариной намекая в личных сообщениях об эротических фантазиях причем не спросив меня, хочу лия диалога с вами на эту тему. Вроде уже совсем взрослые дядьки, дудушки, но с вас так и прет память о былой молодости. Так вот у меня только один вопрос "Вы-то мне зачем?"

Ответы · страница 9
Ahmet Himmetoglu

мы не спешим .Вы находитесь в спешке. чтобы все было впереди времени

Qqqq Qqqqq

их надо выявлять да на колыме выделять 1 га земли для увлеченных дел

Ен
Енир

а я тут причём? вам захотелось поговорить об эротических фантазиях?

Ya Slavyanin

Ну не знаю... Могу воды поднести, в аптеку сбегать или за пивом...😂🤣

Алексей Кононов

наша фантазия богата на разные извращения, могли бы поучится)))))))))))

Сергей Пучков

а у них денег нет на проституток!вот и ебут мозги первой встречной!

Ludmila S

Не ту просят... не на каждой же написано, что не хочет со стариками...

Олег

И что, действительно пишут? Или это ваши фантазии? Я что-то не верю.

Ол
Ольга

Писали, как-то фантазировать на эту тему не хочется, лично мне, и что их так будоражит, истребитель что ли.....

Олег

Я просто по себе сужу. Я предпочитаю делать, а не писать.

Ол
Ольга

Субъективность наверное в этом вопросе не уместна)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и ты - мне совсем НЕ НАДО....без тебя - найдётся ХОРОШАЯ дам а..???

Ол
Ольга

я вроде тебе вопрос не задавала

....Оля...Э/то для всех - озабоченных....а не джля тебя - лично...

....вот и я....когда написал ответ.. Глянул...от кого ИДЁТ ВОПРОС.... бывает ...

Кука

Ну пишут и молодые) от 25 лет. Шлют члены. Я просто игнорирую и всё🙂

Маруся

А этот момент их не интересует! В чс таких озабоченных и забыли!!!!!

Маруся

Вы о чем????

Игорь Шепотайлов

Ольга наверное ждет, что на этом сайте мужики будут интересоваться её здоровьем, как она варит варенье и какие кусты на даче!!! Себе вопрос задайте - зачем вы тут!!

Ол
Ольга

работа не пускает варенье варить и кусты садить на даче)))))))

Игорь Шепотайлов

Тогда понятно возрастная тетка, которая не верит в свою ликвидность!

Маруся

Да, скорее хам!!!!

Азат Рахлукум

Ни правильно все что выше написанное, аналогично на последний✍️

Ол
Ольга

а что именно не правильно?

Азат Рахлукум

Не третируй Ольга , и ни думай о что ты мудрее ,ты высказала свою болезнь как относишься к другим и думаешь вся толпа и за тобой правда , у тебя есть обида и вы переносите на всех, поговори с девушками у которых радость в жизни с мужьями

Меняю Дислокацию)))

А что милая ) ты своими ракетоносителями ещё кого-то возбуждаешь)?

Кумис Ербалина

это говорит о том недоросли еще наши мужчины очень жаль конечно

Николай Семенюта

Я иногда даю подобные ответы, но только, когда меня спрашивают...

Владимир Липилин

нет детей и девушки не женат я чист кроме грешков и то маненькие

Владимир Назаров

я тоже не понимаю - ты тут о чем размечталась? тут Ханумы нет!!!!!!!!

Дмитрий

Да они на самолете покататься хотят аватарку поменяй отстанут

Сергей Громов

....ни кто ни кого не неволит.....не нравится не ешь.....как то так....

Алиса Счастливая

ТАК НАДОЕЛИ ТАКОЙ БРЕД..У КАЖДОГО ЧЕЛ.СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПИШУТ БРЕД

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сестра тоже об этом говорила-достали озабоченные.

Алиса Счастливая

даже деды по 74 года ахаххаа им уже на свалку пора

Ол
Ольга

и чего этому народу не хватает?)))