Кэ
Кэт

почему у девушки губы болят?

Ответы
Беггер Ликий

Она так отвечает: Что случилось с тобою, детка?!
Почему горячий мороз из перца
Пронизывает теперь изнутри?
Так сладко тебя обжигает -
Губки твои и кончик язычка?

Что за странная реакция тела?..
Такого не испытывала никогда...
Перца вот уже четверть века не ела,

А на губах....так горько-сладко пощипывает
И на язычке невероятно нежно шипит...

Юра Журавлев

долго целовалась)в вакууме растянула) попала вод рой пчел ) много ботэкса )или просто болят потому что быть болезнь с ними )

Мах Сима

если у тебя болят то это не значет что у всех девушек они болят и ты наверное продаёшь воздушные шарики может потому

Артур Федоров

Все просто как в частушке мы с миленочком вдвоем целовались до утра, целовались бы еще да бол/ит/ят ....../губы

Ангел L

Аллергия на компоненты губной помады, бальзама, блеска или зубную пасту....или от поцелуев🤷‍♀️ ☺️

Ли
Лиз

Сосёт много

Игорь Яшков

от вас зависит

Виталий Булатов

Мне нет пути назад губы губы губы болят губы губы да говорят губы губы губы болят Элизиум-губы горят

Пан Стефа́н

Обычно болят от недостатка орального секса. Но могут быть и другие причины, надо спросить у врачей.

Барон Де Гофмансталь

Давно минет не делала. Если девушка долго не делает минет, губы вообще могут высохнуть!

Ев
Евгения

Мужчины наверное лучше знают , раз отвечают в основном они ) может быть укусил кто-то )))

Минкаил Гусейнов

У девушки не знаю, а у девушек они болят из за поцелуев с кем то где то почему то как то

Дима Гимпель

Если на улице холодно,то меньше облизывать надо. А так фиг понять разных причин много

Victor Dyachenko

У кого-то могут от любви поговорить, а у кого-то могут от избытка поцелуев. 😘

Лена Пшеничная

)))) силикона перекачала? или че там они вкачивают??))))) о пошлости не буду говорить)))

Кэ
Кэт

прелесть

Лена Пшеничная

хто????

Кэ
Кэт

что на ты

Лена Пшеничная

)))) ааааа.....

Кэ
Кэт

))

Семён Козлов

Целуется много или ещё что делает интересное. Болтает много на морозе и ветре

Гена Муха

Меньше на ветру надо целоваться))) или другое** но пошлое ??! потому не напишу)))

Турсункиз Тохтиева

У каких это девушек они болят если только после бурных страстных поцелуев

Петр Сорокин

У одних от силикона, в других от не каственной помады, у других от любви))))

Андрей Каприз

потому что или часта целуют или они высохли от того что не кто не целует

Алик Камардинов

меньше нужна с парнями стоять до утра тогда не будут болеть твои губки

Василий

Есть множество причин, но самый оптимальный вариант сходи к доктору!