Люблю Linux

Запомни, КРЕПКОВ: Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ — прямизна; откровенность; грубость, ригоризм, правдивость, необтесанность, резкость, прямота, невоспитанность... Хрен редьки не слаще.

Ответы
Вера Ворошилова

Ну уже появляются нюансы то есть расширяет эмоциональный спектр общения

Игорь Игорь

Вера 🌹

Игорь Игорь

умница!

Вера Ворошилова

я рада что тебе все нравится

Серая Полосатая Кошка

Давайте уже...сходитесь и стреляйтесь с 12 шагов)))буду секунданткой)))

Люблю Linux

😄 вот еще... не хочу за убийство сидеть))

Серая Полосатая Кошка

Зато Вы Доктор)))Если не убьете,сами же помощь и окажете)Клятва Гиппократа и всё такое)))а вообще-ссориться нехорошо)братайтесь)))

Люблю Linux

неее, я с отбросами не собираюсь общаться. это хам высшей категории.

Серая Полосатая Кошка

мне не хамил ни разу))))и Вы тоже)))я вас обоих люблю)я вообще много кого люблю)))

Люблю Linux

а канал не любишь(((

Серая Полосатая Кошка

я спать)))идите за мной))))в смысле-тоже спать)

Любовь Миро

Тогда не будем ни чего менять раз не слаще.

Владимир Коваль

Выберите середину и будте дипломатичны.

Зи
Зима

Морковка) вот к чему стремиться надо!

An
Anuar888

Это тролинг называется все просто

Люблю Linux

как не назови- факт остается фактом.

An
Anuar888

Это интернет

Laura Karagezyan

каким надо быть, кто его знает!

Юрий Паренкин

а ведь растут на одной грядке

Наталья Костина

спасибо за информацию...)))

Наталья Костина

Благодарю! Хочу новую информацию от вас полезную!!!

Алия Лия

Да одна хуже другой

Алия Лия

Да точно ... Его стиль.

Алия Лия

Как сменил фото?

Люблю Linux

в профиле...

Алия Лия

Я не смогла. А Крепков где?

Люблю Linux

ныкается крепков. обделался видать. а фото первое не прошло, а это часа через 3-4 появилось после загрузки)

Акимжан Исаев

О. надо запомнить.

Татьяна Малюк

Наверное...

Елена Бабушкина

слаще

Ольга Минеева

🙂

Света Веселеля

🙂

Люблю Linux

это я челу, который мне нахамил, я попросил этого не делать, а он ответил, что он не хамло, а прямолинейный. лично я не вижу особых отличий в двух этих словах...

Света Веселеля

он то видит. в его реальности он прав)

Алёна Берёзина

🙂

Алёна Берёзина

🙂