Гордеев Слава

Женщина стремится быть женщиной – одевается, красится, кокетничает, делает томные глаза, говорит низким грудным голосом, всячески демонстрирует то, что она – женщина! Но ничего не помогает! Внутри себя она так и остается мужиком с волевым характером, который имеет твердые убеждения, проявляет прямолинейность суждений, резкость высказываний. Ведь что такое отношения между мужчиной и женщиной? Это отношения между жизнью и смертью. Мужская энергия разрушает, женская созидает

Ответы
Ирина Борисова

совсем не нашла тут вопроса.....так просто....суждение....и все же выскажу свое суждение. у нас сейчас война......наверное мы всем уже надоели со своей войной,но у нас сейчас война. и многие женщины пошли воевать. а многие просто остались в аккупированом городе и выполняют простую женскую работу.......лечат.....пекут хлеб.....воспитывают детей......работают в магазинах.....так вот ,я считаю,в женщинах-воительницах победило мужское начало. я их уважаю и горжусь ими.....но я оказалась просто ЖЕНЩИНОЙ

Любовь Стукалова

Видимо, вам не повезло с женщиной. Мужчина и женщина создают семью для созидания, а не для разрушения. Женщина всегда останется женщиной, несмотря на характер.

Елена Кадомцева

Иногда женщина помогает мужчинам созидать, таких все больше. Но чаще женщина вносит в жизнь мужчины кавардак. А мужчин-созидателей все меньше.

Нина Чичинова

Существуют и слабые женщины, которые не любят принимать самостоятельно решения. Правда, в наше время это большая редкость.

Александр Надточий

Простуда и кашель при сильном морозе поверьте еще не беда
Гораздо страшнее понос при склерозе бежишь и не помнишь куда

Скобелева Юлия

Нет, женщина скорее кошка, у которой есть коготки и зубки. И она знает где побольнее укусить.

Екатерина Титомир

может и так, не знаю. Обычно женщина должна быть подчиненной мужчине)

Валентина Каменская

В общем я с вами согласна!! Но смотря какая женщина и какой мужчина ??

Ирина Судакова

Только иногда хочется, чтобы и для тебя что-то созидалось...

Елена Несесюк

Да именно так полностью согласна !!!!

Нина Блинова

Да, мужчины истребили в нас женщин

Татьяна Мухтарова

Полностью согласна

Натали

😁 😁 😁

Ольга Соцкова

да ладно)

Гордеев Слава

Угу

Ольга Соцкова

мне казалось, что наоборот, все войны из-за Елены Троянской, все склоки, скандалы, разборки от женщин, а мужчины строят, деревья сажают)))

Надежда Годунова

!!!!!