Марина Ростовская

Что же на самом деле губительно для отношений в сети - расстояние или встреча?

Ответы
Haos Dvd

- не бывает прохожих, слышишь..
бесполезных и проходных...
я порой слышу, как ты дышишь
с детворой в такт на выходных.
не бывает шаблона, знаешь?
штамп пускается через офсет,
то теряешь, а то обретаешь
этот непостижимый свет!..
просто на автомате, веришь,
пролетают и дни, и сны.
а какая она - не проверишь -
будет осень у этой весны.
почему на кого-то ровно,
а о ком-то и спишь, и грезишь,
осязаешь единокровно,
кому скажешь, и не поверишь!
и до ужаса это печально,
и до нервного срыва прикольно!
ничего не бывает случайно...
и давайте об этом довольно.

Сергей Радиевич Фасулати

Ни то, ни другое. У меня уже 10 личных встреч с теми новыми друзьями, с которыми я впервые познакомился в сети "Мой Мир", а раньше я их не знал. И отношения с ними только улучшились! Не только в сети общаемся, но и по телефону. А то и по почте! С одной из подруг мы обменивались садово-огородным посадочным материалом и газетными публикациями, еще две по моей просьбе собрали в своих регионах выборки нужного мне вида насекомого для научной работы.

Александр Иванович

Ужасающая всреча которая не может состояться. А токо так вот.Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Victor Litinskiy

Какие тут на хрен отношения - виртуальный трёп для развлечения да и всё..... Отношения это, когда люди по жизни познакомились, реально прообщались до какого-либо результата....- стали знакомыми, друзьями, любовниками....Сеть тут рядом не лежит🐈

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что встреча. Мы рисуем себе человека в своем воображении по его словам. А таков ли он на самом деле... Разочарование может быть серьезным. Так что, прежде чем увлечься, подумайте- надо ли встречаться?

Aleksandr Tarnovsky

Сильное душевное расстройство многих пользователей от безволия и нежелания оторвать себя от экрана монитора, смартфона, телевизора и погулять, попутешествовать, почитать, послушать звуки природы...

Serg Bernye

И то и другое....Отношения без проявления чувств невозможны...Увы...Но проявляя их только в вирте без реальных встреч - приходишь к выводу о бесполезности отношений... Это крах всего мироздания...)

Валера Каюнов

ДЛЯ КОГО КАК ЧТО ДО МЕНЯ ТАК МЕНЯ НИ К ЧЕМУ ЭТО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ РАД ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЕМ И Е НАВЯЗЫВАЕМ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ ЕСТЬ ПРИЯТНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ

Алексей Батогов

Действительно, знакомства в сети редко приводили к чему-то хорошему. Тем более, что наиболее активные пользователи это -- либо узники лагерей, либо пациенты психлечебниц.

Александр Реутов

Для отношений в сети 😅😅😅😅да какие вообще они там могут быть!!! Там. Отношения должны быть рядом друг с другом. А так флирт и разврат.

Та
Татьяна

Да и так про многих понятно, что врут. И часто врут про семейное положение. А расстояние? Думаю, это преодолимо и не проблема, если оба искренны и влюблены

Та
Татьяна

Пробуйте встретиться, если есть с кем. И все сразу будет понятно и ясно. В любом случае - приключение. Вдруг еще и судьба.

Татьяна

Вы сомневаетесь, надо ли встретиться? Скорее всего, надо на это решиться. Особенно, если мужчина уже решился и ждет вашего ответа

Марина Ростовская

я знаю...некоторым повезло

Татьяна

= некоторые рискнули и постарались

Марина Ростовская

риск - благородное дело!

Татьяна

нужное

Михаил Кондюрин

Разочарование, Марин. Сейчас поясню. Начинаешь общаться, а потом человек исчезает. Что с ним случилось? И на душе тае неспокойно.

Марина Ростовская

Не стоит разочаровываться...., если исчез - значит, это был не ваш человек...хорошо, что исчез...

Михаил Кондюрин

А может он умер?

Марина Ростовская

я не думаю...

Михаил Кондюрин

Я, наверно, такой человек.

Марина Ростовская

Вы такой, какой есть..., люди на расстоянии чувствуют, кто им подходит, а кто нет

Михаил Кондюрин

Может и так. Но в этом я неуверен.

Марина Ростовская

Не уверены в чём?

Катерина Горностаева

Мозги. Как только их включаешь, сразу понимаешь, что разумный взрослый человек никакими интернет-амурами увлекаться не будет.

Марина Ростовская

Может быть, не увлечение....так, проба пера...

Катерина Горностаева

От скуки. Я понимаю.

Марина Ростовская

Скучать некогда..

Вадим Новичков

встреча.)) давай логически мыслить, если встретились люди, о каких отношениях в СЕТИ .может идти речь? - это уже другой формат)))

Марина Ростовская

сеть- это такая же реальность..., она находится где? ...в реальности

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Целую вас крепко-крепко. Вы как любите, чтобы вас целовали - крепко по настоящему или так себе, формально, в щёчку?💋 💋 💋

Марина Ростовская

А вы всех так подряд целуете? Крепко - крепко?

Not An Angel...

А ....его знает ..расстояние ,иногда просто не существует, а вот совпадёт ли образ ,нарисованный в душе и уме с реальным-вопрос

Ле
Лена

Значит губительнее встреча чем расстояние..

Not An Angel...

Я не пробовала, не могу точно сказать..знаете, лучший выход -все изведать.. наверное тогда будет ответ точный

Ле
Лена

Вы правы.

Владимир Качкуркин

Лучше общаться виртуально, чтобы не было обоюдного разочарования в реале! А мысль материальна, долетит и Вы почувствуете!

Владимир Качкуркин

Может перейдём в личку (через Сообщения)? Там нет посторонних!

Sergei

Расстояние иногда инициирует желание встречи, которая, тоже иногда, может быть пагубной для любых отношений.😏

Марина Ростовская

Как умно сформулировали, спасибо

Sergei

Из личного опыта.😅

Сергей Скоробогатый

растояние на самом деле у меня вся родня в незалежной отец приехав на север сменил фамилию а был Скорбогатько