Марина Ростовская

Что же на самом деле губительно для отношений в сети - расстояние или встреча?

Ответы · страница 11
Ма
Майра

По разному.

Он
Она

расстояние

Св
Светлана

Интеллект!

Виктор Алексеенков

А здесь разве отношения могут быть?

Владимир Незальзов

Растояния

Зоя Овосиенко

Лживость.

Николай Дубинин

где начинается ложь, там кончается доверие ...а это совершенно другие отношения

Yl
Ylinka

Встреча...

Вл
Владимир.

ЖЁНЫ И МУЖЬЯ.

Julia Schönknecht

Фантазии!

Баба Яга

Кому что:)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ожидание

Марина Ростовская

Тоже верно...потрясающая репродукция...П. Брейгель Ст. ?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Кстати, кабы не самая последняя его работа.

Марина Ростовская

Надо будет посмотреть..., очень люблю импрессионистов, Льва Лагорио, Л. Парселье...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дело в том, что Босх не импрессионист - он родился в 1450м году и точная дата его рождения неизвестна. Его творчество относится к эпохе раннего ренессанса, а импрессионизм официально появился в 1860м.

Марина Ростовская

Я знаю о Босхе...живопись - моё увлечение...

Сергей

глупость

Ле
Лена

Встреча .

Жанна Макаренко

Встреча!

Жанна Макаренко

Неразлучная парочка!!!! А вы на whatsapp не перешли? Так сказать более близкий уровень)))

Ta
Tatyana

Жанна, у нас полное непонимание друг друга.😆

Жанна Макаренко

Я шучу))) по-моему Сергею трудно угодить)

Ба
Барс*****

ты рожу отмой......смотреть противно......и угождать мне не нужно,а нужно просто быть человеком......по моему тебе обо мне известно все.....и не ужели трудно ну просто не делать того что не нравится мне

Ба
Барс*****

и ты за всех не говори......это у тебя полное непонимание,это ты дуру включила и все моя твоя не понимает

Иг
Игорь

Встреча.

Иг
Игорь

Я встречался, давно. При встрече совсем другой человек, чем был в переписке.

Марина Ростовская

Вполне такое может быть...наверное, чаще так и бывает

Иг
Игорь

Я точно знаю одно, что если созвониться с человеком, поговорить, то многие встречи отпадут после разговора.

Сергей Анахин

Встреча.

Сергей Анахин

Наша сотрудница долго , мучительно переписывалась. Ну все, невмоготу-решили встретиться. Но она хитрая. Спряталась, что бы посмотреть, кто придет. Посмотрела. Сказала: НИ ЗА ЧТО.

Елена Андреева

сеть😊

Tolib Ashurov

встреча.

Doc.

Увидим...

Ле
Лена

Желаю удачи)

Св
Светлана

Встреча

Св
Светлана

Я не встречалась ни с кем..

Петр

А почему же тогда встреча губительна ?

Св
Светлана

Ну боюсь, что в реале будет не то, что ожидается

Петр

Петр онлайн
Разочарование ?

Михаил Мних

встреча

Михаил Мних

встреча иногда может стать самым Большим разочарованием в жизни

Марина Ростовская

разочарованием...., но не большим

Виталий Тихий

Встреча

Марина Ростовская

С Новым Годом!☃️ 🎄