А-
Александр - 2

После многих лет брака жена спросила меня?? ты по натуре победитель или побеждённый? я ответил, что потерпевший.

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, бедняжечка!))

Алексей Горенков

Ещё как поместитесь если не в посылку, то бандеролькой точно!))

Алексей Горенков

Я же почтальон, найдём чем доставить)!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Герой наш пропал))) Видимо уже очень счастлив и без посылки...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот так сналёту у людей счастье перехватывают)))

Алексей Горенков

Ну так к нам на юга доставят, можем 1-ым классом, заказным вариантом, комфортом))) Шикарный выбор)