Константин Раду

В современном социуме 99,999% больные люди и из них 66%* безнадёжно больные, которые не хотят знать, что они больны и это уже патология, 33% можно доказать, что они больны и те кто поймёт причину своей болезни. то они на половину здоровы. Согласны?

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Здоровых нет, есть недообследованные.)

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Кирилл Морозов

Часто, разлив по 170 граммов на брата...!

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Александр Якушев

..Кость..все больны..даже абс.здоровые..

Константин Раду

...да. Но есть небольшое число и здоровых в пределе 100 Человек.

Александр Якушев

..они тоже больны..потому как здоровье..--начало какой то болячки

Константин Раду

...да.У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

Ка-Валерчик Гузенко

Здоровых нет ! Есть необследованные !

Константин Раду

...если бы не было. то и Мира не было давно.

Ка-Валерчик Гузенко

И перемирия !

✨Т
✨Таньюша✨

А вы, конечно же, тот самый 1 процент?

✨Т
✨Таньюша✨

Сколько вы прожили, уже можно было разобраться.

Константин Раду

...я разобрался в 2016 году.

✨Т
✨Таньюша✨

Что-то я этого не вижу, вроде не слепая.

Константин Раду

...всё надо точно знать и главное понимать, а не просто думать, что знаю.

✨Т
✨Таньюша✨

Аха, жизнь надо понимать, а не пляски святого Витта.

Анатолий Лапшин

Неинтересно с больным вести беседу!

Константин Раду

...выздоравливаю. и тебе не хворать.

Irina Vahakangas

Болезнь эт ваще то и есть патология

Константин Раду

...да.У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того, как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

Александр Елтышев

Согласиться болезнь не позволяет.

Константин Раду

...да. Теперь остаётся понять причину этой болезни и процесс оздоровление запустится. Рассс

Александр Елтышев

Понять причину болезнь не позволяет.

Константин Раду

...а ты позволь себе любимому включить мозги и Волю и всё получится. Рассказать притчу о Правде?

Александр Елтышев

К сожалению, множество людей не в состоянии беседовать, сохраняя элементарную деликатность. Вы считаете в порядке вещей обращаться к незнакомому на "ты", допускать бестактное выражение "включить мозги"?

Сергей Богданов

Как то сложно. Больны чем? Жизнью?

Константин Раду

...из за нежелания учиться у нас атрофированны Полевое Зрение и Полевый слух (Ясновидение и Яснослышание за, что отвечают четыре кодона у Человека). Рассказать притчу о Правде?

Сергей Кубарский

Эти данные с какой поликлиники

Константин Раду

С Академии Ярослава Мудрого.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

...да. Образы реальности. а не догм не могут не впечатлить нормальных людей. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Константин Раду

...чем. по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Ма
Марина

Чем подтверждаются эти цифры?

Константин Раду

...образами реальности, а не догм. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

...на нет спросу нет. Оставайся в своем мире илюзий.

Константин Раду

...только не долго тебе там осталось оставаться. У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того, как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

Ма
Марина

Ты возомнил себя пророком. Ответь пожалуйста, почему ты думаешь что ты прав. Вот тебе тоже мудрость: "Прежде чем что-то сказать человеку, подумай, а интересно ли ему это?" Твоя правда - всего лишь точка зрения из миллиона других.

Константин Раду

...на нет спроса нет. поживем увидим, что это за правду я несу.

Людмила Мила

И Вас вылечат, и нас вылечат..))

Константин Раду

...никто никого не вылечит, если мы сами этого не захотим и не включим мозги и Волю ещё при жизни.

Я Вера

Зачем мне знать, что я больна?

Константин Раду

...чтобы согласиться с этим или не согласиться. Свобода Воли у тебя есть. Но если ты не хочешь ничего знать. то это уже патология.

Я Вера

И не стоит меня беспокоить

Самый Средний Человек

Ты о какой болезни говоришь?

Самый Средний Человек

Костя, а ты обладаешь ясновидением?

Константин Раду

...я обладаю пониманием, что я болен и с этим не согласен. А настоящие доктора говорят. что если пациент понимает причину своей болезни. то он на половину здоров.

Константин Раду

...у меня атрофированны полевое Зрение и Полевый слух (Ясновидение и Яснослышание)- четыре ка дона ДНК. которые отвечают за это.

Самый Средний Человек

Эти органы, возможно ни когда и не были у всех людей активированы.

Константин Раду

...всё надо позволить себе любимому точно знать и понимать и не просто думать, что знаю.

Сергей

Вы к каким себя причисляете?

Константин Раду

...к тем кому сумели популярно объяснить, что я болен и меня этот факт не устроил.

Константин Раду

...сегодня на Земле-Матушке по моим данным примерно 50 Человек здоровы полностью, и так. что не надо себе любимому, так льстить.

Сергей

Вот вот это я один из них.

Константин Раду

...хорошо. И, как у тебя с образами реальности, а не догм в твоей голове обстоят дела. Уверен. что всё в порядке?

Сергей

Как нельзя лучше. Дело в том что я не привык сопли мазать по пустякам и плакаться в жилетку, если вдруг что то не так. Не люблю показывать что у меня какие то проблемы, свои проблемы решаю сам. Не люблю слушать бред сивой кобылы который несут некоторые. Прислушиваюсь к советам но делаю так как считаю нужным. По этому у меня все отлично и я самый здоровый. На зависть всем.

Константин Раду

Сергей

Епать копать. Еще один учитель.🤦‍♂️ Да откуда вы выползаете то. Держите свое мнение при себе.

Виктор Ш

Игры с цифрой 3?

3, ,3+3, 3+3+3 !:))

Константин Раду

...кроме игры цифр ничего больше не увидел?

Виктор Ш

Увидел и сожалею, что эта игра с цифрами сразу настраивает на недоверие. Лучше применять слова большинство, примерно половина, около трети.

Константин Раду

...это не игра с цифрами. а точные данные того института, где я учусь.

Виктор Ш

Не может быть таких цифр! Никогда!

Константин Раду

...надо всё точно знать и понимать. а не думать, что знаю.

Любовь Золотарева

Как узнать, кто больной?

Константин Раду

...сначала надо разобраться с собой любимой. И только тогда будет видно, кто больной. а кто не согласился оставаться больным.

Любовь Золотарева

А как это сделать, разобраться. Есть критерии? И где эта грань между здоровым и больным?

Константин Раду

...всё есть. правда, только для тех кто ещё при жизни позволяет себе любимой включить мозги и Волю и начать видеть и слышать больше, чем это может подавляющее большинство.

Любовь Золотарева

Мозги и воля у каждого свои. А видеть и слышать, на это есть духовность и нравственность. По моему это и есть критерий.

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы немного не в себе

Константин Раду

...много, к большому сожалению.

Константин Раду

...благодарю за оценку моего скромного труда.

На
Наблюдатель

а я здоров. назло всем😜

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Юлия Тарасова (Раковская)

И оно это надо...? кому...?

Константин Раду

...разумным людям, которые сильно хотят во всем разобраться до конца. до сердцевины.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю только не о процентном количестве больных и здоровых Это и так очевидно .. Другое дело -если бы это помогло стать здоровым...

Константин Раду

...поможет, только при сильном желании.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное и такие бывают....😁🤚

Ал
Алла

И кто это посчитал)))

Ал
Алла

Мне больше нравится другое отношение к жизни))

Константин Раду

...понял. Но это не совсем так. как она говорит. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела выше, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится. * "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег. Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!" (Редьярд Киплинг"Заповедь".

Ал
Алла

У вас всё заготовлено,за две минуты столько текста не набрать,зачем это Вам?

Константин Раду

...включить позволь себе любимой мозги и Волю и сама все поймешь, без посредников.