Лара

Раньше мы жили с надеждой на лучшее,а теперь думаем, как бы не стало еще хуже?... 🤔 🤔 🤔

Ответы · страница 5
Дмитрий Лебедев

А "Раньше" это когда?

Дмитрий Лебедев

Так 1990е тоже "до" кризиса...

Дмитрий Лебедев

А какие "надежды на лучшее" ? Ну вон кто-то надеялся что папа вместо Феррарьки купит Бентли. Им кризис не страшен. Только столб фонарный зтого не знал...

Сергей Скутарь

будет обязательно...

Лара

🖼

Ольга

Да уж... куда хуже....

Лара

Надеемся, что не будет хуже. 🌹

Валентина Рязанова

👍 👵 💐

Лара

🌹 🌹 🌹 ☕ 🍰

Ti
Timur

Правильно думаете

Ti
Timur

Лучше не знаю но хуже будить

Василий Теркин

Это Россия, детка!

Лара

От того что мы злимся друг на друга никому лучше не станет. Не надо всех под одну гребенку мести. Вы такие праведники вас послушать. И войну Отечественную выиграли. Молчали бы уж.

Василий Теркин

Это вы верещите везде и всюду, что русские победили в Великой войне. Как-будто, остальные курили в сторонке. А злиться на вас нечего. Просто надо истребить на нашей земле всю вашу нечисть, загнать ее обратно в Россию, поставить забор и все.

Лара

За себя отвечайте. Это у вас нечисти развелось дальше некуда. С себя чистку начинайте, а потом другим указывайте.

Василий Теркин

Вот тут Вы попали в точку! Мы САМИ разберемся со своей "нечистью". И ваших "ихтамнетов" нам не надо. А припершихся отправим домой в гробиках. Если останется что отправлять.

Лара

Сам в гробик не сыграй раньше времени

Александр Сизоненко

Больше оптимизма!

Лара

☺️ ☺️ ☺️

Галина Хрусь

Оооо ,это точно!

Се
Сергей

Да,неувязочка

Лара

Ааа. Пошла спать. Вчера ночь не спала.))

Евгений Салагор

Хуже плохого?

Евгений Салагор

хотеть не вредно , вредно не хотеть. Иметь не вредно, вредно не иметь.

Евгений Салагор

Ты где обитаешь? я в Екатеринбурге. Родом из Луг....ска

Евгений Салагор

это еще трое суток с ЕКб пилять на поезде. Кстати я проводник РЖД.

Лара

У меня приземленно. Работала в культуре. 3 месяца назад ушла в детский сад.

Лара

Сейчасне так то просто найти другую работу.

Лара

Мужчины ездят на работу вахтовым методом.

Евгений Салагор

понятно в Уренгой? Якутия?

Михаил Куринный

Чо Лесбиянки?

Лара

Нету Нади😟 🙂 😜

Олег Ходаков

Доброго утра!

Олег Ходаков

Нет, Вы только проснулись,

Нина Молчанова

Увы и ах!!!!!!!!

Лара

Пусть будет больше "Ах!!!!"

Нина Молчанова

Да и правда! Отлично!🍮

Св
Светлана

все в точку

Св
Светлана

благодарю я просто второй день здесь и незнаю где вы такие красивые берете открытки

Лара

Просто открываю на новой вкладке картинки и задаю тему.

Аркадий Майстренок

будет хуже

Лара

Нас уже ничем не напугаешь...

Аркадий Майстренок

я про тоже - что бы легко было при ходьбе (по жизни).

Лара

Не всегда так получается...

Аркадий Майстренок

какая ты к чертовой матери львица...

Лара

Не надо к чертовой матери 😄

Евгений Лавровский Женат

Поумнели...

Евгений Лавровский Женат

Зачем? Надо адекватно воспринимать мир

Виктор Сай

Пессимизм.

Лара

Ни в коем случае ☺️

Alex Bunin

🤝 🌹

Борис Алиев

Это верно.

Валентин Трегубов

Уже видим

Лара

Неприятность эту мы перееживем.))