Светлана Ахмедова

"Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше" (Конфуций). А вы умеете делать выводы?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Конфуций не жил в 20-21 веках 🙂

Светлана Ахмедова

А сейчас выводы не нужно делать?

Осеннее Настроение

Сожаление это память об ошибке. Это нормальная реакция здорового мозга на то, чтобы не сделать повторно серьезную ошибку.

Ольга Чернышева

А, чтобы не делать ошибок, их можно предвидеть, знать, что такие же кто-то допускал, чтобы самому не попадаться в такие ситуации. Так или нет?

Осеннее Настроение

Так 🙂 Предусмотрительный, увидев бедствие, укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.

Владимир Литяйкин N

Жизнь сама поправит

Светлана Ахмедова

Она не поправит....а накажет

Марат

Времени не хватает.

ვასო წილოსანი

Да! Эффективные