Светлана Ахмедова

"Однажды вздохнешь, перестав постоянно стараться". Это когда? На пенсии?

–1
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас пенсия в 67 лет , а кто подумал о здоровье , как можно физически женщинам работать до 67 лет . Ответ на ваш вопрос , не сможешь стараться только на том свете .

Светлана Ахмедова

Наши работают.....и дольше этого возраста

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Физически ? Можно сидеть в бюро , но на производстве , в цеху , работать невозможно .

Светлана Ахмедова

Соглашусь...про цех....Очень поздно в 67

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому жить нужно Сегодня , просто жить , работать и не думать , что завтра мы будем отдыхать .

Al
Ali

это когда душа последний раз , окинет взглядом свой земной капкан, и радостно прокричит , устремляясь в ..рай

Ванюшин Вениамин

На пенсии появляются другие не менее важные заботы . Разве вздохнешь свободно и на смертном одре ?

Светлана Ахмедова

Проблемы решим.....по инерции

Ванюшин Вениамин

Вот ,вот всю жизнь одно - решение проблем

Павел Родник.

Я сейчас на пенсии, но не перестаю стараться, многолетняя привычка сказывается.

Светлана Ахмедова

Над чем работаете?

Павел Родник.

на предприятии работаю, свою работу стараюсь выполнять на отлично

Светлана Ахмедова

понятно

Владимир Вельский

Я тут обнаружил ненароком, что на пенсии 24 часа в сутки тоже может быть мало😁

Светлана Ахмедова

И чем Вы так увлечены?

Владимир Вельский

Природа, бассейн, йога, гитара, путешествия, хобби

Светлана Ахмедова

Нужна компания для таких увлечений....

Владимир Вельский

Компания в местах общих увлечений. Ну и друзей всей жизни никто не отменял.😁

Светлана Ахмедова

Один на природе - это плохо

Владимир Вельский

Жена природу любит больше меня🙂

Николай Дубинин

...не нужно стараться - быть добрыми, быть внимательными, и не дай Бог любящими.

Светлана Ахмедова

Вы представляете, если никто не будет стараться....Что тогда будет?

Николай Дубинин

...тогда начнутся естественные процессы. Все что естественно, чрезвычайно красиво

Светлана Ахмедова

Естественно....выпустить газ при посторонних?

Николай Дубинин

...естественность не значит распущенность

~E
~ Eva Lansca ~

Когда поймёшь, что все твои "надо" касаются только тебя и никому не были нужны.

Светлана Ахмедова

Это смерть тогда

~E
~ Eva Lansca ~

Душевная боль . Отчаяние.

Иг
Игорь

Ха-ха... Пенсия - это вряд ли.... На двух квадратах, по нынешнему времени.

Светлана Ахмедова

На кладбище? Не....я хочу раньше

Иг
Игорь

Хотеть не вредно...☺️💐

А И

Алё, у пенсов наоборот, всё до мелочей, чётко, ровно, аккуратно))🤣

Светлана Ахмедова

Откуда знаешь?

А И

Не в лесу живу))🤣

Светлана Ахмедова

Так они уже не стараются...это по инерции получается

А И

Ну, тоже верно, мастерство не пропьёшь))

Звезда Очей Твоих

😁 это когда свое истинное место в социуме осознаешь

Светлана Ахмедова

Лучше его не знать

Звезда Очей Твоих

😂 ну старайся тогда - поддерживай иллюзии свои приятные

Марго Беккер

многие и на пенсии работают-нуждаа🤷‍♂️🤦‍♂️

mk
maik kunin

Нет !!! Всю жизнь в бой! Покой нам только снится!

Светлана Ахмедова

Устала

mk
maik kunin

Это Вам так кажется. Посидите дома. с месяц и потянет на работу!

Светлана Ахмедова

Меня в выходные...уже тянет на работу...но хотелось бы попроще жить

Евгений Антонюк

вздохните полной грудью и не старайтесь

Татьяна Морозова

на пенсии жизнь только начинается....)))))

Светлана Ахмедова

Сейчас идти в отпуск....не знаю, чем заняться даже

Татьяна Морозова

я своё пенсионное лето уже оплатила ...одна поездка из Москвы по Оке, через родные места С.Есенина, до Рязани и вторая тоже из Москвы, до Соловков и обратно Через Беломорканал...а вообще планирую с зимы это экономит на стоимости путёвки 20%...)

Светлана Ахмедова

Понятно...........но я не в Соскве

Александр Мамедов

ишь старательная.То что пела это дело ?

Светлана Ахмедова

Вы меня преследуете....чтобы обидеть?

Александр Мамедов

обидеть? Ну что вы

Светлана Ахмедова

Именно так.

Владимир Лопаткин

Когда сядешь на лавочку, у подъезда!

Владимир Лопаткин

Очки не забудьте!

Светлана Ахмедова

Ладно

Владимир Лопаткин

Присаживайтесь!

Светлана Ахмедова

Ещё рано

Борис Воробьев

Перед окончательным уходом туда..

Николай

да однажды.. уже пять лет...

Мистер Бин

Пока живой не получится

Олег Исаенко

Это последний вздох😊