почему как правило пишут "мы" в вопросе? а не я? откуда вы можете знать? по себе? по-знакомым? но людей же миллиарды и все разные
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Алекс Венцель
Ну, это смотря о чём речь. В некоторых вопросах можно смело сказать мы, когда имеется в виду большое количество людей...
да но не всех
Са
Саша
Простое желание выдать свою мысль и обобщить с социумом...
строевые киборги
Баба Яга
То есть в ответах "мы" раздражает?:)
да не что ты, я же не устрица, мне по..
Баба Яга
Соберись, Серега:)
Элен Ренбауэр Z
Голубые, розовые, красные..
Наталья Щепина
Боязнь ответственности.
Баба Яга
Например?!
Баба Яга
Типа так - мы, Николай 2, интересуемся - почему а этом месяце 5 пятниц и 5 суббот?!
Баба Яга
Чуго?! По другому?!
слишком заумно, проще объясни
Баба Яга
Я тя просила - ты не смог:))) поэтому я привела пример того, как поняла я.
ну почитай мои ответы, если тебе не попадались
Тамара Цццц
Конечно
Олег Носков
Не все