Сам Андерс'н

Может по китайскому гороскопу 2019-й год Свиньи,но по славянскому год Парящего Орла!

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Вот и надо пропагандировать наш календарь,а не китайский,тем более он у них начинается в феврале. Где наше министерство культуры?

~E
~ Eva Lansca ~

Да вцепились в это восточный гороскоп , а у них новый год начинается в феврале ! Да и у православных сейчас рождественский пост !!

Ме
Мечтатель...

Зачем обманываете? Сейчас идет Лето 7527е от СМЗХ под покровительством Желтого Лиса! И началось оно 22 сентября 2018 г. от РХ...

Ал
Алина

Почему нам столько лет навязывают Восточные теории?? Гороскопы!! ФэнШуй, и т.д?? Вы не задумывались?

Сам Андерс'н

Только для познания употребляю

Ал
Алина

А мне уже не интересно это!

Сам Андерс'н

А что?)

Ал
Алина

Почему? Надоело

Надежда Тихонова

Как то более вдохновляющее имя года....на фига нам этот китайский👍 😫

Сам Андерс'н

Заметано,летаем,а не хрюкаем!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так по славянскому новый год 1 сентября ))😁 🖐️ 🎄

Сам Андерс'н

Это ничего не отменяет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТАК ПРОЯСНИТЕ - СЕЙЧАС ГОД КОГО ПО СЛАВЯНСКОМУ КАЛЕНДАРЮ ? И КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ?😁 🖐️

Сам Андерс'н

В Китае тоже НГ не в январе начинается и не 2019 год,однако отчет мы ведем как всегда.Так что сейчас год Свернувшего Ежа,в январе Орел

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК У КИТАЙЦЕВ И ГОД 5000 КАКОЙ ТО ИДЁТ )))😁

Людмила Мила

Мы ж не китайцы, а славяне..поэтому живём в год Парящего Орла)))

Александр Максимов

Вы не хотите есть помои, но предпочитаете клевать трупы????

Александр Максимов

Но от этого мы не должны становиться свиньями или трупоедами, ведь правда?

Сам Андерс'н

Свиньи и орлы тоже Божьи создания и имеют свою миссию

Александр Максимов

Правильно у людей своя миссия, а у животных своя, нам незачем им уподобляться!!!

Сам Андерс'н

Все взаимосвязано,поэтому воспеваем горы,реки и моря,ставим на гербе орла и льва символов благородства и храбрости.

Александр Максимов

Это идолопоклонство навязанное людям не Богом!!!

Телефонист Вася.а

А,что делать бедному еврею?.У нас и новый год давно прошел.

Лара Ларина

Будем парить! Зачем нам хрюкать!!...😲 🐷 😁 😁 😁

Sergei

Это известный факт. А в чём, собственно, вопрос?😏

Ек
Екатерина.

Лучше летать...чем весь год в болоте барахтаться...

Галина Золотарева

🎉 🎆 🎉 🤝 🙋‍♀️Ура! В полет!

Наталья Анатольевна

Значит объявляем охоту на каждую свинью 🙂

Сам Андерс'н

Дожили,чужие праздники помним а свои нет

Наталья Анатольевна

Да мы всю жизнь так и жили, своё прекрасное не замечали и все шею за блестяшками из-за бугра тянули, вот и свалились на дно собственной дурости.

Людмила Фризен

Мне как то симпатичнее Парящий орел...😁

Сам Андерс'н

Арел не свиня и даже не уварабей

Вл
Владимир.

А У ХРИСТИАН - 2019 ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.

Аксакал-Хан-Паша

...ДА КОГДА ЖЕ МЫ БУДЕМ САМИМ СОБОЙ...

ⅅжекоб✭Умба

Понятно, кто парит орла, того и год.

Га
Галина

Про орла мне больше нравится👍

Надежда Тарасенко

И будет Свинья парить Орлом..