Ольга Васильева

Поделитесь своей радостью, расскажите о каком-то своем большом достижении или празднике.

Ответы
W/
W/S/G

Узором пышным по стеклу ложится иней сказочно красиво
Мороз рисует всякую херню - ну “типа” простенько, но мило
В предновогодней суете в костюмы влезли взрослые и дети
Как говориться цирк сгорел а реквизиты не успели.

И скоро ёлочка зажжёт гирлянд красивые картины,
Хмельной закружит хоровод, с шампанским мандарины.
Нас в сказку ёлка унесёт своей хвоёй, пушистой и зелёной,
В той сказке водочка была на сто процентов не палёной.

А здесь уж гномики шустрят, зайчата прыгая визжат
И тигры шутошно рычат на маленьких бельчат.
Снежинки есть, снегурок ряд, мальвины нежно голубые,
Прынцессы замерев стоят, как будто куклы не живые.

У ёлочки нарядной шумит толпа девчат
Подарки получают и весело кричат:
Хотим конфеты и сюрпризы а так-же кислое, Дюрсо
Давайте вместе веселиться, быть трезвым тигром –НЕ СМЕШНО.!

Повсюду бахают хлопушки, бенгальский праздничный огонь,
Счастливый смех, весёлые репризы и Дед Мороз как молодой.
И не беда совсем для нас, что у девчат опять капризы,
Сейчас найдём своих ребят и будут девушкам сюрпризы…

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Август яблоками пахнет,
Оптимизмом, верой в Спас,
В благостность мирских желаний,
В перемены жизни паств,

В изменение сознанья,
Понимание смыслов,
Трансформацию дыханья…
Спас – спасение всего:

Талисман любви и дар он,
Плод природы, сад души,
Праздник духа Спас и яблок.
С ним приметы хороши:

Коли тёплый день и светлый,
Будет и январь сухой
И на Покрова приветный,
Как и Спас на день второй.

Спас заветный - к урожаям
Яблок, ягод, зерновых.
Пирогами восторгает.
Нищих, бедных и больных

Он плодами наделяет.
Благо, зрелость Спас несёт,
Праздник мёда завершает.
Яблоко - древнейший плод,

Плод утерянного рая,
Символ неземных блаженств,
Яблок Спас и урожаев,
Символ неба совершенств.

Август яблоками пахнет,
Оптимизмом, верой в Спас,
В благостность мирских желаний,
В перемены жизни паств…

Валентина Фомичева

Я в этом году встретилась со своей первой, непорочной любовью, через 51 год. Я три месяца прожила в Украине, как в доброй сказке. Мне очень понравился Киев и все его достопримечательности. Живёт мой друг, рядом с Киевом, меня там все удивляло, у его друга ухоженный участок, двухэтажный дом, а рядом у всех соседей двух-трёх этажные дома, у всех все вокруг в огородах, садах, все растёт, чистота вокруг идеальная, тишина, такой народ трудолюбивый, такие молодцы. На рынке все предлагают свою продукцию, овощи, фрукты очень вкусные, молочные и прочие. Закон только непонятный, три месяца прожил, а потом 6 месяцев нельзя заезжать. Дикость, да и только! Почему создают, такие нечеловеческие законы???

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

1998 год. Обнаружили злокачественную опухоль мозга... Начали лечить, но...лечение становилось дороже и дороже...
2009 - 2015 годы. Окончил 2 Юридических ВУЗа и добился квоты на лечение и операцию...
2016 год. Прооперирован по квоте...
2017 год. Выбил квоту на дорогостоящий швейцарский препарат, который принимаю по сию пору...
Ныне: ЖИВУ, что само по себе чудо для того, кому в 1998 давали "ПОЛ ГОДА ОТ СИЛЫ..." Помогаю тем, кто тоже идет к цели ЖИТЬ, а не складывает руки и....................

ДОСТИЖЕНИЕ: ДОКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ЕСТЬ ЦЕЛЬ!!!

ПРАЗДНИК: ЖИЗНЬ!!!

Sveta Chernich

День рождение в Барселоне!
Светлана Гришкова
Мечты всегда сбываются,
Улыбки умиляются,
Вновь лечу, в красивую страну.
Футбольную, спортивную, танцующую, дивную!
Благодарю Тебя Господь,
За все Благодарю!

Земля тепло вращается!
Вселенная смущается.
Звёздная Испания! Встречай!
Я сердцем молодая! Счастливая, шальная,
Невзгодам, неудачам,я шепчу - прощай!

Рождения День отпраздную,
Скажу судьбе, что здравствую,
Вмиг в теле, блаженствует душа!
Смеётся, расслабляется!
Светом озаряется!
Барселона! Я к тебе! Лечу тобой дыша!

Юрий Алексеев

Что то радости немного. Вчера меня друзья в баню с собой взяли. Это радость. Потом обратно привезли, да Ирина так вела машину что мне плохо стало. Это радость уже смазало. Так сказать все быстро закончилось.))) Мама в Казани живет.)) я ее не видел 30 лет. 9 августа подал на развод. То ли радость то от грусть? Жизнь разлетается на куски, вроде бы к обновлению. И радость и грусть одновременно. Знаю что перемены наступают. Радость значит.))) Вы красивая, увидел и улыбаюсь во весь рот. Тоже радуюсь.))

Надежда Надежда

Крутое событие было 16 сентября в Питере-день рождения корпорации " Сибирское здоровье" !!! 22 года на рынке. Огромный завод в г. БЕРДСКЕ-СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВСЕМ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ. СВОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР В Г. Новосибирске. Экологически чистая продукция для всей семьи!!! НОВОМИН, ЖИВОКОСТ, КОРЕНЬ, ДЕТСКАЯ ЛИНЕЙКА. СПОРТИВНАЯ ЛИНЕЙКА. Я считаю что это космическая продукция! Я испытываю восторг и гордость за родное Отечество!!!

Артур Говоров

Это кружок анонимных алкоголиков?😁 - ну тогда я бросил пить!!! Это самая большая радость в моей жизни. С этой радостью в мою жизнь ворвался еще целый букет радостей! От жены, от детей и.т.д. - ощущая все эти перемены я стал счастливым человеком. Научился радоваться даже малому событию, жизнь плещет как бурная горная река! Хотите поговорить об этом?

Ольга Васильева

вы молодец

Артур Говоров

Бог помог! Осознать всю глубину нравственного падения и деградации🌹

Ольга Васильева

рада за вас

Артур Говоров

Спаси и Вас Бог🌹

Ольга Васильева

спасибо

Ну
Нургуль

У меня самое большое достижение после крупных операций мне говорили что детей я несмогу имет.Тогда была у меня дочка старшая.ей было полтора годика.Но я потом после нее 4 родила не смотря на преград врачей.Все живы и здоровый.Я многодетная мама с 5 прекрассных детишек!!!Вот мои достижение!Богатство мое,диссертация моя и жизнь моя это мои дети!!

Вадим Калашников

написал несколько стихов а этот о семье больше нравится - Жаль бывают недомолвки и недопониманья
Но чувство любви все изгладит из воспоминанья
И сново солнышко блестит на небеосводе
И вновь привычная влюбленость на свободе
Теплом вниманьем заботай душу ублажая
Вновь меж двумя творит добро живя играя

Владимир Ряхин

Мою машину в гололёд занесло и потащило в обрыв , но я сумел найти единственный придорожный бетонный столбик, на на который и насадил свою машину.Когда вышел из машины, то увидел, что столбик вогнал мне левое колесо к двигателю, за переживал за машину, но когда взглянул в обрыв, сказал -Прости, Боже!!!

Людмила Миронычева

Ну вот о празднике "День нашего города Сертолово" Ленинградской обл. Было очень весело и приводили лошадок и верблюдов чтобы покатать желающих...У меня даже 35-летняя дочь прокатилась на верблюде.Все,кто пришел - пели вместе с артистами песни эстрадные под оркестр!!!Отдохнули здорово!!!

Ольга Васильева

Классно!

Людмила Миронычева

Конечно! И погода была отличная!!!

Эл
Элексей

однажды смотрел передачу по тв . вы можете называлась . вот там поступил заказ от мпс .премия 20000 р по старым деньгам . я спроектировал послал .прислали что принят на рассмотрение. и молчок. через пол года увидел свои разработки ими до сих пор пользуются везде. но денег не получил

Сергей Павлов

Купил машину Ниву Шевролет и рад.наконец я спокойно проедуи зимой и весной по городу.улицы не чистят.замучился на семерке ездить .зимой чистили 3 раза по улице.сугробы по метру .а весной вообще не чистят.куда смотрят слуги народа.сидят заседают и все пока

Ирина

Это праздник:

Отмечали очередную годовщину свадьбы и ребёнок записал меня на видео.🙂

А это кое что из моих достижений:☺️

Вячеслав Захаров

Великое достижение - это студенческие года...первая любовь..нет желания спать питаться..одно на уме скорее встреча и любо знание красоты обоняния и всего чего душа желает... такого далее вряд ли встретишь...

Ольга

Завтра к сыну на присягу едем ...соскучилась по нему сил нет ,завтра увижу своего любимого защитника )))Вот такая моя радость,пойду вкусняшек готовить его до вечера отпустят ,пикничок сделаем )))

Ольга Васильева

здорово! желаю приятной встречи

Ольга

😌 Спасибо !

Владимир Шур

Я стремлюсь к постоянной радости - а это нужно уметь управлять состоянием сознания - а что приходит внезапно когда разуверился в достижении - то ярая вспышка радости и это неосознанно.

Салим Усмонов

Ольга...Вчера у нас отметили день города была превосходный концерт с участием звёзд исполнителей ( артистов) нашего региона. Наш регион это Республика Таджикистана город Жуджанд

Александр Ореховский

самый лучший праздник для меня день рождения прожил ещё год живой и ладно ну какие у пенсионера могу т быть достижения если только у целесоустремлённых или зацикленных на это