Информационный Ресурс

по всем каналам рассказывают про Байдена, а вам интересно это смотреть?

Ответы
Романтик Z

3 года смотрю тв по инету выборочно. Про байдена ни чего не знаю. Одни пишут, что он снялся с выборов , другие, что нет. Кому верить?. Так лучше не смотреть.

Информационный Ресурс

лучше не смотреть, затрахали уже

Романтик Z

:Еще Белоусов что-то копает, не понятно.

Информационный Ресурс

а что он может капнуть и кто он такой, можно подумать его назначили и он раскрыл это всё, всё они все знали и до него

Романтик Z

Я то же так думаю. Забавно, как за всем этим наблюдает со стороны Шойгу....

Информационный Ресурс

там идут закулисные игры и нам их не понять, но то что воруют миллионами это точно и все про это знают

Романтик Z

Дело не в воровстве миллионов, а в борьбе за место под Солнцем.

Информационный Ресурс

если денег не будет, то и места под солнцем не будет, значит нужно воровать

Поля Тропинина

Всё, что касается моей страны, мне интересно. А Россия находится в затяжном и очень серьёзном конфликте с Западом

Информационный Ресурс

А вот скажите, кому нужно это лидерство, что мы самые лучшие

Поля Тропинина

России точно не нужно. Мы за многополярный мир. Но от колониальной финансовой зависимости амеров по- другому освободиться невозможно.

Информационный Ресурс

Тогда нужно чтобы руб был крепче доллара, он что то постоянно падает

Поля Тропинина

Будет, конечно. Это нелёгкий долгий путь. Нужно создавать параллельную доллару мировую платёжную систему. Формат ресурса не позволяет всё здесь обсудить. Но существующая дрллоровая система держалась всегда на доходах от колоний, грабеже, обмане, да каких-то правилах, которые играли в одни ворота. Пора создавать справедливую систему! На это уйдут десятилетия. В России уже сделан первый шаг. Сделаны долгосрочные вложения в высокотехнологичные производства. Отдача может быть лет через 20-30.

Информационный Ресурс

Ну да, эти сказки мы слушали всю жизнь, то нам обещали построить коммунизм до 2000г, то обеспечить всех бесплатными квартирами, то весь весь мир будет разговаривать на русском языке, сейчас устроить много полярный мир 🙈, а жить то когда мы станем лучше, когда из дерьма вылезем, а если хотели создавать параллельную валюту, то зачем вывозили золото в США, а сейчас 350 миллиардов можно сказать подарили, по уровню жизни мы находимся на 67 месте в мире…

Ли
Лия

нет. Он не предмет моего интереса как и трамп. Я считаю что это какой то специально созданный концерт для идиотов

Информационный Ресурс

во во и я про это

Ли
Лия

Из психушки вырвались больные и захватили власть во всем мире

Информационный Ресурс

похоже на правду, только мы то здесь причём?

Ли
Лия

смотрел фильмы как психи власть захватывали в больнице и потом издевались над врачами, убивали их. Даже над теми кто был хорошим врачом и к плохому никакого отношения не имел. Вот и мы заложниками их помешательства стали. Собаки от жира бесятся. Они столько нагребли много что свихнулись

Информационный Ресурс

не видел, скинь название

Ли
Лия

не помню Надо в нете посмотреть

Кр
Красавчик

Нет. Пусть хоть все перестреляются правители. От их народу не лучше не хуже.

Ка-Валерчик Гузенко

А я перестал каналы смотреть! Смотрю через телек фильмы-сериалы...

Ка-Валерчик Гузенко

ЯволЬ🥂🥴

Информационный Ресурс

вот это по нашему👍

Ка-Валерчик Гузенко

МаксимальНо 🥂🥴

Игорь Николаевич.

ТВ нет с 2009 г. Большинство негатива просто проходит стороной.

Информационный Ресурс

ну да , и это тоже правда

Юрий Пономарёв

у меня нет телевизора...и я не могу смотреть.. больше минуты...

Информационный Ресурс

Всё так плохо?

Юрий Пономарёв

нет просто раздражает.. если что надо.. смотрю по инэту..

Информационный Ресурс

разве ящик может раздрожать🤭

Юрий Пономарёв

да... реклама блин.. и передачи все еврейские..

Ир

Конечно- какие планы сорвались, а какие осуществились..

Ир

В мире.. так то страшновато жить..

Информационный Ресурс

почему?

Ир

Мир на изломе, а уж способов убить этот мир- масса..

Константин Котиков

По моему любимому каналу рассказывают о мегастроййках

Информационный Ресурс

Лапшу на уши вешают, у нас кроме снарядов ничего не выпускают

Константин Котиков

Вообще то это американский канал — виасат хистори

Информационный Ресурс

ну у вас то может и идёт развитие, но не у нас

Татьяна Владимирская

мне интересно смотреть на погоду

Информационный Ресурс

ну да тогда была спрашивалка, но меня там заблокировали и выгнали, весёлое было время. эти дебилы действительно думали что я английский шпыгун из лондона.из ми 6. а мы прикалывались)))

Информационный Ресурс

что вы?. вот сейчас я напишу тебе что шифр подтвердился и я готов выйте на связь как всегда , в Булонском лесу. я буду в шляпе соломенной и курить сигару. но сразу не подходи ко мне , обрубим все хвосты)))

Татьяна Владимирская

я чота крайне скептически к этой ностальгии, было и было, все прошло и забылось, надо бежать дальше, где стока всего интересного

Информационный Ресурс

Так и я про, сюда редко захожу

Алексей Николаевич

Уже надоел старый маразматик

Информационный Ресурс

Нам нужны новые

Бока. Headhunter

Чего смотреть, маразматик

Екатерина

сегодня тему сменили ..

Информационный Ресурс

на Трампа перешли🤭

Иван Никифоров

Охерели фашисты уже....

Николай Верниковский

только не показывать свои проблемы.

Иван Никифоров

Это и есть их главная цель!

Дедушка Старенький

Нет. Так я и не смотрю.

Musk Therapy

У меня нет времени

Ас
Аскольд

На хрен он всрался

Елена

Не только о нём.

Не
Несмеянароссияна

Это не смотрю.

Информационный Ресурс

И правильно

Wlad Korn

Нет, конечно.

Информационный Ресурс

а нам это навязывают

Wlad Korn

Дык, не смотрите. Вот Олимпийские игры было интересно смотреть, но нам их не покажут. Впервые за 40 лет.

Информационный Ресурс

так и смотреть то нечего, даже полуфинал Европы по футболу не показывали, интересно финал то хоть покажут или нет, за то вчера показали как наши проиграли Северной Корее 3-0