Ir
Irina

А вы смотрите телевизор?Отвечают россияне.

Ответы
Иван Ложкер

Смотрю футбол, в основном игры любимой команды. Редко интересные документальный фильмы, если попадутся. Иногда кино, когда выдается беззаботный вечер после тяжелого насыщенного дня.

Hu
Hussy

Если в гостях или на работе мельком удается глянуть, телевизор он для бабушек и дедушек и т.д для беременных женщин и домохозяек .Вообщем это атавизм уже как мне кажется.

Ренат Багрин

НЕ СМОТРИМ,беру ответственность за БОЛЬШИНСТВО россиян ответить,ПОТОМУ КАК ВРУТ,смотрят быдло и не продвинутые.....

Он

Нету у меня телевизора,один интернет.По интернету бывает смотрю передачи которые идут или шли по ТВ.Но это редко.

Julius Caesar

редко. в основном что-нибудь расслабляющее, типа "уральских пельменей". а если нужна инфа - в инете её куда больше

Бе
Бегемот

уже лет 7 без него стал поправляться и пропал нервный тик 😜

Владимир Панферов

Я смотрю программы телевидения по телевизору, а не сам телевизор😅

Ir
Irina

С умничал да?))))

Владимир Панферов

А вы задали вопрос с подвохом.

Ir
Irina

👍

Ir
Irina

Ой как вкусно мне пожалуйста клубничку))

Ка-Валерчик Гузенко

Что за дискриминация !? У нас в основном то российское и смотрят !

Самойлова Катерина

Давно не смотрю.Чтобы быть в курсе,смотрю новости в инете и все.

Muza

Конечно. Новости, иногда кинцо какое , а сильно не увлекаюсь.

Ми
Мишута

Остальным нельзя отвечать ? Круто
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ir
Irina

Если за пределами России показывают то же что и внутри страны тогда можно)))))

Ми
Мишута

Показывают то же .Все российские каналы

Ir
Irina

Ну так ваш ответ?))

Ми
Мишута

Иногда смотрю . Я его на ночь включаю . Когда выключаю компьютер и ложусь в постель . И когда сплю он тоже бубнит тихонько

Бо
Борис

Стараюсь поменьше. После его просмотра мозги заплетаются.

Бесик

Отлично будет, полное взаимопониманием и взаимоуважение

Микото Суо

Включаю, чтобы работал на фоне, когда собираюсь на учёбу.

Дмитрий

У меня его нет ,я его выбросил,там смотреть то нечего))

Valera Vavin

чем ниже цена на водку, тем выше вера в телевизор!😉

Алексей Назаров

Телевизор это зло! Я россиянен мне можно? Проверьте

Аскорбинка

больше как фон:) но иногда....что то все-таки смотрю

Товарищ 87

Смотрю Триколор тв,там много интересных каналов.

Валерий Львутин

А что ещё смотреть?🤷‍♂️ 😜 😂