Елена Прокудина

Твоя первая симпатия была взаимной?

Ответы
Алла Неведомская

Да ! В далёком 1957г. я пришла 10-й кл. другой школы. Староста класса посадил меня рядом с собой. И вот уже более 60 лет мы вместе!!! Муж военный, я ним икколесила весь СОЮЗ - Ханты-Мансийск, Литва, Забайкалье, 2 гарнизона на Украине, Казахстан, Москва(муж учился в Ракетно-Космической Академии, Космодром ПЛЕСЕЦК. Ивот пенсия на Украине.

Helen Brown

Нет, напротив! Это была неразделенная любовь толстой и закомплексованной девятиклассницы к стройному, умному и обаятельному студенту политехнического института, у которого была тонкая, звонкая и привлекательная девушка, на которой он вскоре женился.

Слава Крампец

Печально когда так происходит(

Helen Brown

Но это - роман с продолжением. Когда я поступила в институт, на уроке физкультуры шмякнулась с брусьев, и надо мной жестоко посмеялись. Результат: за полгода от 85 кило остались 55. Я смогла носить модные вещи. Сделала красивую причёску. А там и молодые люди стали замечать. Через некоторое время встречаю того самого парня ( он - сосед по даче). Сперва он меня не узнал, а потом влюбился и даже сказал, что разведётся ( детей у них ещё не было). Но я уже любила другого...C’est la vie!

Итак.....звалась Она Татьяной

а кааааак же!))) нам было по четыре года, его звали Николай и он делился со мной в садике молоком за завтраком, а я с ним ватрушкой за полдником, и спали мы на соседних кроватях, вложив рука в руку 😂 😂 😂 ...о, боги, нафига это в моей памяти есть?)))

Sh
Shaxnoz

😍😍😍

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 вот такая вот симпатия...первая)))

Sh
Shaxnoz

Клаассс, помнишь 😊

Вера Сергеевна

Сомнения были ...Смешно и грустно : они развенчаны были через много,много ,много лет Теплые школьные отношения перешли в житейские будни и года ...А истина открылась совсем не давно !

Вера Сергеевна

Надя ,а потом на жизни не отразилось ?

Надежда Осокина

Думала выйдя за муж за буду. Но нет . такое не забывается.Если мужчина не старается чтоб все забылось.

Вера Сергеевна

Остается вспоминать и радоваться :жизнь чувствами не обошла!

Галина Царапова

Нет, это было ужасно. Но я должна была прервать отношения, так как поняла, что мною могут попользоваться. Надо взаимность иметь, не позволять себя распускать.

Алексей Рогин

Это вообще как мне кажется невозможно, так как наши первые симпатии происходят в раннем возрасте и они практически никогда не бывают взаимными

Дмитрий Старов

первая ммм,ага она была воспитателем детского сада я ж ее подопечным,так что разница в возрасте и ее муж стали не преодолимым препятствием(((

Кукса Галина

Нет.Но я поняла,чтобы я понравилась.А потом после общения с молодым человеком,я сразу включаю свой разум и лелаю соответствующие выводы

Виктория Ложкина

А какое значение это имеет сейчас . Чем оглядываться на прошлое лучше жить настоящим

Виктория Ложкина

Гуля Щвец

Нет,😎😎😎😎😎😁😁😁моя первая симпатия была ответной

Ти
Тимуровец

Она мне сделала предпочтение и я чуть с ума не сошёл. Бежал от неё как от чёрта.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

......у нас любовь была....но мы расстались,она кричала и сопротивлялася..........🤣

Марина Григоревская

Нет. Это было в шестом классе. Влюбилась безумно!!! Но он об этом даже не знал)

Елена Прокудина

Какая жалость. А может ответил бы взаимностью)))))

Марина Григоревская

Господи, какая взаимность!)) Мы еще были дети!) Хотя с той поры, я его больше не видела (приезжал к бабушке на летние каникулы) Хотя нет-нет, да вспомню. Как интересно у него жизнь сложилась.))

Татьяна Быткова

Да.Мне везло.Только.не всегда это длилось долго\по разным причинам\.

Lydmila Lydmila

НЕТ. ВСЕ ХВОСТЫ МНЕ ОБОРВАЛ ГАД. ДУМАЛА ОСТАНУСЬ МАЛЕНЬКАЯ И ЛЫСАЯ!

Светлана Зубакова

Симпатизирую только тем, кому нравлюсь, на других время не трачу.

Татьяна Кулакова

Я бы сказала самая большая, чистая взаимная любовь моей юности!

Светлана Иевенко

Это было очень давно, молодой человек. Все забылось.😛