R.
Remark ....

Какие вопросы задаваемы вам лично, вас бесят. Больше. Всего, например. Вопрос. Личной вашей жизни. Или же. обшей что касается во круг. Вас. что раздражает вас больше всего принцип. Корня вопроса. Или. Результат. Вашего. Ответа. На него.

Ответы
Пинфло

о душе- они так ее пережовывают и добавляют любовь, половинка, дарить....розовые сопли теток

Людмила Макарова

У Вас очень ответственное имя.Меня раздражают ненужные знаки препинания.

R.
Remark ....

простите пожалуйста это т 9

Людмила Макарова

А вопросы меня лично не смущают никакие.

Дмитрий Руднев

Больше бесит ваша манера писать... Точнее пунктуация...

R.
Remark ....

А да согласен. Я не знаю как это переделать. Сори это т 9. Гребанный точки ставит. В за место запятых.

Сергей Смирнов

этот вопрос вы писали?...или просто тупо скопировали?

R.
Remark ....

Писал честно искренно.

Сергей Смирнов

наверно в школе учился плохо?

R.
Remark ....

Если про запятые. То это не ко мне.

Сергей Смирнов

понятно..прогульщик-двоечник...в общем-то я такой же...

R.
Remark ....

Я. Из Финляндии. всю жизнь учил англ Франц Фин. А русский я учил только в мед институте.

Сергей Смирнов

не оправдывайся никогда...ты наш чел...я тебя понимаю..))(..

R.
Remark ....

😊 спасибо

Наталья Федорова

Не терплю осуждений. Как говорится не суди......

R.
Remark ....

И сулимы не будите. Даа

Аля

Почти не раздражают, не хочу, не отвечаю

R.
Remark ....

Например какие ?

Аля

Меня раздражают вопросы типа - ну

Аля

Типа - ну как я вам?

R.
Remark ....

Это в каком контексте и?

Аля

Типа - я вам нравлюсь

R.
Remark ....

Это бред а не вопрс как вы не можете не нравиться вы прекрасна. И лучше все что за вопросы. вами надо наслаждался каждый день. Как. Кто увидел.

Татьяна

тупые раздражают

Светлана Трофимова

Корень вопроса