Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Просто пост благодарности некоторым людям за то, что чудо всё-таки случилось :3
За мой прошедший день рождения его случилось аж дважды, я такого не ожидала 😂

Ответы
Ко
Костик

Мое поздравление чуть задержалось в пути. Анастасия, но оно как доброе вино, набирало выдержку, чтобы порадовать тебя тонким деликатным вкусом! Всё у тебя пусть будет только так, как пожелаешь! Всегда!😊

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой божечки, спасибо огромное🖼

Ко
Костик

Я искренне))

Михаил Гехт

случилась с им или случила его? Что такое «его случилось»?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну два чуда за один день. Понятнее?

Михаил Гехт

Чудь — собирательное древнерусское название ряда племён и народностей, как правило, прибалтийско-финской группы (водь, весь, сумь, емь, корела, ижора, эсты и др.).
Впервые чудь идентифицировал как «финландцев либо естландцев» в 1734 году профессор из Або Альгот Скарина (1684—1771) в диссертации «De originibus priscæ gentis Varegorum»[1]. Этноним употреблялся до конца XIX века в официальных документах Российской империи, но единообразия не было, слово «чудь» могло обозначать разные группы: финны и чудь могли быть синонимами, но могли и разбиваться на «чудь в пространном смысле» и «карелов», при этом первая группа делилась на «чудь/чухарей в тесном смысле» и водь/эстов — «чухну»[2].

Михаил Гехт

то есть, эстонец и карел, или даже псовский и вепс?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Даже читать это не буду.

Antitролль. Игорь

У тебя дар "попрошайничества"... Далеко пойдешь👍🤣

Antitролль. Игорь

Ну кто просил денег? Я?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так ты читать научись, дятел.

Antitролль. Игорь

Ну вот... Грубость вылезла наружу.... Так вы, мэм, хабалка и попрошайка🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За что уважать тупых троллей, скажи, обоснуй?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты сам себя так назвал, а ещё чему-то удивляешься.

Анатолий Серёга

...но, это не предел, есть еще и двузначные цифры...

Мистер Бин

А когда ты родилась так хотел поздравит

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У Вас есть ещё семь минут

Мистер Бин

Значит сегодня с чем и поздравляя и желаю мирного неба и долгих лет счастливой жизни да к стате и я родидлся 16-го октября

Мистер Бин

На здоровья расти большой красавицой

Юрии Федоров

Симпатуля,так и жолжно было случиться.

Со
Созерцание

Так громко сказала, что и я поддержу )

Ав
Автор

кто-то сто рублей все таки перевел?

Ar
Arkadij

Поняли, о чём я?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пофиг абсолютно.

Ar
Arkadij

Год открытия Америки.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Абсолютно пофиг.

Ан
Анфиса

Что так мало? можно и больше...😁

Nikola Mahkov

-жизнь-продолжается!--😱

Дмитрий Каракозиди

Не зря я тебе пожелал.

Валерий Сумский

Зенит забил два года?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Закинули таки денег?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И это тоже. И не просто "закинули", а поздравили.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В ожидании чуда

Влад Тоневицкий

Поздравляю)))

Ал
Алексей

и какое чудо

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Про первое не скажу, это только между нами.
Второе: "ликвидация производства". Магазин, в котором я работаю, закрывается, не придётся увольняться самой.

Ал
Алексей

ааа вона что .я уж подумал не естественное

Ал
Алексей

ну типа встреча с божественными

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Гефест Bear

Хорошо

Миша

👍🤐

Vlad Bosikom

👍