Нарек Игнатов

Не хочу учиться хочу жениться, кто хочет?

Ответы · страница 2
Нелли Бородина

зачем неуч нужен

Нарек Игнатов

Почему сразу неуч? Может я ученую степень получил и за какие-то открытия еще и Нобелевская премия была мне вручена. Вот теперь и не

Нелли Бородина

ну если до Нобелевской премии дошел. конечно жениться уже захочет

Нелли Бородина

пишите данные - рассмотрим кандидатуру

Светлана Григоренко

ты хочешь

Нарек Игнатов

Вы логики совершенно не лишены

Екатерина Клименко

Не знаю

Нарек Игнатов

Эх все женщины такие что ни спросишь так в ответ слышишь "да нет, незнакомец". Трудно с вами, но без вас красавиц ну никак нелзя.

Майя Янкина

уже

Нарек Игнатов

эх, значит все таки учиться надо...

Юлия Никулина

😄