Светик Губина@@

Любящий мужчина - это внимание и верность. Если он не может вам дать этого, уходите не задумываясь, так как отношения с таким обречены на крики, слезы и разбитое сердце. Запомните, в первую очередь вы должны ценить себя, не позволяйте относиться к вам так, как вы этого не заслуживаете. Жизнь одна, а мужчин много, поэтому пока вы молоды, выбирайте лучшего, ведь жизнь так коротка и глупо тратить ее на недостойных Вас людей, ведь можно наслаждаться любящим, искренним и надежным мужчиной.

Ответы
Борис Кучеренко

а как же на счет того, что его еще и любить нужно? ведь уважение это не любовь, да, еще, ведь не выбирают, а дают вам свыше то на что вы заслуживаете , что бы в очередной раз и в этой жизни вы смогли для себя сделать правильный вывод, а не сделав его и в следующей жизни вас ждет тоже самое и до тех пор пока вы не научитесь делать правильных выводов по жизни

Роберт Тукташев

Ага нас так много ,обалдеть,))))))) Пока Вы выберите ,это сколько надо мужиков перебрать что бы удовлетворит свою прихоть?И при этом заработать несколько нелестных эпитетов в свой адрес ,Даже если найдёте ,захочет ,ли он иметь с вами дело, узнав ,что Вы прошли огни и воды .Если Вы уверены ,дерзайте ,а мы посмотрим,со стороны .)))))))) ,

Геннадий Костарев

Если сама женщина станет соблюдать эти же требования, прежде всего, по отношению к себе, то самым естественным образом к ней притянется и подобный мужчина. Лишь подобное притягивает к себе подобное. Если желаете, чтобы любили Бога в Вас, то прежде всего, научитесь Любить Это Высшее Начало в других.

Вячеслав Козловских

зачем плохие советы давать и так в семьях шаткое положение бывает, так еще такие советы Бог только 3 причины для развода может одобрить: измена, насилие и смерть, в остальных случаях все можно поправить. И почему часто ожидают более чем их любили, нет чтобы самим любить учиться у Бога.

Владислав Лапшин

Красиво,правдиво и бескомпромиссно,не в этом,наверное,суть...Коль Вы полюбили,и пусть не взаимно,то знать и удел Ваш,и суть... А равнодушье,что оно?Для девочек опасно,не для женщин...Сквозь призму равнодушья твоего косит любовь зрачком своим зловещим...

Дмитрий Колоней

вероятно, да. Правда, все зависит, какая женщина и к какому типу поведения она относится. Может она тоже - за свободны отношения. Тогда может,не стоит гнать их друг от друга, может оказаться, что они нашли себя

Юрий Яковлев

поддерживаю !! Свободу отношениям и поискам партнеров ! Скажем нет ханжеству лицемеров - ***** . ***** и еще раз *** - вот что удержит семьи , нет достойного ***** - меняй партнера . Он не достоин !

Алексей Закурдаев

указанные призывы уведут Вас в одиночество, безнравственность, разгул и невежество!!!!!, ЛЮБИТЕ ВСЕГДА !, мужчина ВСЕГДА её почувствует и отблагодарит...,

Ильдар Набиуллин

Я так думаю с такими мыслями вы будете всегда одиноки...... Потому что Мужчин как ни крути меньше женщин. и более привередливым они не достаются....

Ти
Тимоти

Любовь дар от Творца-да,но не ко всем она приходит,вот если ты сотвориш из не любящего любящего вот тогда не будеш вечно искать мнимое

Наталия Никитина

А где его взять достойного и надёжного мужчину, который бы любил и не обманывал? Хотела бы я узнать. Подскажите. И как его добиться?

Дядя Миша

Жизнь одна, а мужчин много ...................... Извини, Света! Мужчин на 11 МИЛЛИОНОВ МЕНЬШЕ, чем женщин. Так что уйти сама к себе сможешь.

Юрий

А я бываю не внимательным к жене.по её словам.. Но в то же время я ее люблю. что делать,самому уйти или дождаться ,когда выгонит.?)

Светик Губина@@

терпеть любить и жить

Юрий

!)))так и сделаю..кому я нужен,старый пень!)))

Елена Галкина

Вот мне пришлось после 26 лет супружества, начать жизнь с чистого листа и искать достойного любви и уважения, а мне много 54 года

Silaev Nikolai

Вот всё тоже самое я с большой душой хочу переадресовать этот вопрос к женщинам и интересно они бы как на него ответили бы.

Silaev Nikolai

Вот всё тоже самое я с большой душой хочу переадресовать этот вопрос к женщинам и интересно они бы как на него ответили бы.

Владимир Панферов

Это точно, особенно если мужчина использовал женщину и выбросил ее на поиски, как использованный пр....в.

Алексей

Выбирают помидоры на базаре,по началу все почти святоши,а надёжность человека познаётся со временем

Na
Natali_7-09

понимание этого приходит только с возрастом. а когда молоды у большинства женщин шоры на глазах.

Игорь Ляпустин

могу только сказать что баб тоже много и все хотят чтобы их любили,а сами любить не хотят!