Светик Губина@@

Любящий мужчина - это внимание и верность. Если он не может вам дать этого, уходите не задумываясь, так как отношения с таким обречены на крики, слезы и разбитое сердце. Запомните, в первую очередь вы должны ценить себя, не позволяйте относиться к вам так, как вы этого не заслуживаете. Жизнь одна, а мужчин много, поэтому пока вы молоды, выбирайте лучшего, ведь жизнь так коротка и глупо тратить ее на недостойных Вас людей, ведь можно наслаждаться любящим, искренним и надежным мужчиной.

Ответы · страница 3
Art Sedov

абсолютно верно, это я вам ка мужчина говорю

Александр Александр

Могу аналогично посоветовать и мужчинам...

Папин Друг

Надежным прям, как весь воздушный флот...))))

Нина

Не только любящих, НО И ПРОСТО МУЖЧИН-МАЛО.

Аркадий Терехов

НО, МЫ ЖИВЁМ НЕ РАДИ ЖЕНЫ, НО И РАДИ ДЕТЕЁЙ!

Soso Motsonelidze

vernie slova.k sogaleniu gizn korotka,postaraites vziat kak mogno bolhe...

Николай

И быть одинокими.И наслаждаться этим

Николай

Мне интересно откуда вы слышали такой вывод,вернее от кого

Александр Мойсук

СОГЛАСЕН С ВАМИ! НО ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ!!!

Светик Губина@@

А женщина цветок её лилеить надо

Ольга Иванова

Молодец!!! Все правильно.

Юля Красотуля

где ж их взять-то?

Юля Красотуля

ждешь - ждешь, вроде найдешь ... а потом все равно крики и скандалы

Светик Губина@@

всяко бывает можно понять друг друга

Petroniy

Да таких полно..,.

оф
ольга федотова

Ой, боюсь мы его разорвем. 😄

;*

👍👍👍

Алексей Кноблох

Согласен с первым! Но что бы получить первое, нужно отдать и женщине такое же количество. Любовь не только потребление, а и отдача, а быть может и пожертвование...