Та
Танюша

Вопрос из забавного словарика- Кто такой нудист?)))

Ответы
Николай

Голый дядя и нудный, и занудный потом тетя ,голая на пляже тоже нудная.

Та
Танюша

Ой умру....))))))))) 🤓😂😅

Николай

🌹

Vladimir Osheschko

Какая тут забава? Просто больной человек.

Та
Танюша

Это не тот, о ком вы думаете...

Vladimir Osheschko

Тогда назовите его нудой - будет уже другой смысл.

Та
Танюша

Это скучный, нудный докладчик.

Vladimir Osheschko

Дак и я о втором значении.

Та
Танюша

😊

Алла Огрызько

Те, которые нудят

Та
Танюша

Скучные, нудные, правильно... 😊

Же
Жека

Я не нудный...

Та
Танюша

А вы просто вклинились сбоку)))

Феликс Л

Зануда.....

Та
Танюша

Ну да.. Скучный...

Ег
Егор

Нудный..

Та
Танюша

Конечно... ☺️

Ег
Егор

Очень..

Та
Танюша

Скучный докладчик... 😊🤓

Ег
Егор

Который?

Ирина

нудный который

Ег
Егор

Голый что ли?

Та
Танюша

Одет... И обут..))))

Бабайкин Юрий

Зануда

Та
Танюша

Да.

Константин Саратовцев

Комар!

Та
Танюша

Вы правы. Я с вами согласна во всем.. Надо иметь сильный характер и крепкие нервы, чтобы сейчас как то более менее нормально жить, получить образование, потом найти работу(которой нет). Или поменять профессию, и работать там, где нужно начинать все с 0..спрашивается, зачем тогда тебя столько лет учили, родители из последних сил работали, чтобы оплатить учёбу, а ты там в этой профессии вообще не нужен.. Нет вакансий. Вот и мотается молодёжь и не только она, по вахтам, семьи распадаются.. Да разве все выскажешь, что наболело?

Константин Саратовцев

От-того то и мерзость на душе, хорошо, что в семье порядок и понимание.

Та
Танюша

Это и есть самое важное в нашей жизни. Главней всего погода в доме... ☺️😊🤓

Константин Саратовцев

Погода нормальная, котел работает, увлажнитель тоже пыхтит, кошки сытые дрыхнут, а я во двор ухожу, сейчас ломаю лестницы, сгнили, а сравнительно недавно делал их, красил. Летит время.

Та
Танюша

Понятно.. С руками человек труда...