Татьяна

как стать нудистом?

–2
Ответы
Советский Человек

Стать дегенератом не так уж и просто. Родиться им можно, а чтобы стать таким, будучи от рождения нормальным, очень сложно. Можно, конечно, пройти обучение в любой психиатрической клинике с активной терапией (клозапин, галоперидол). Правда они предназначены для противоположных целей - шизофреников превратить в нормальных, но вдруг они из нормального смогут сделать шизика, кто знает? А если уж эти препараты не помогут, тогда останется только лоботомия... 🥴

Янг Николсон

Ну!
Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность
Если так нужно для дела
Разденься!
Хей!
Пусть они удивятся
Пусть делают вид, что не видят тебя
Но им ни за что не забыть
Их мысли заполнит твоё тело
Разденься!

Татьяна

?

Анатолий Серёга

Это не проблема.., для меня, почти не проблема, одна маленькая проблемка: мой Кузьма меня сразу же выдаст, "сдаст", "спалит". А Вам можно, но не нудистом, а нудисткой, у Вас все надежно спрятано, ничто не выдаст...

Олег Слонимский

Найти нудистский пляж и приехать туда .Например в Крыму . У нас их тут не мало . Прийти раздеться , загорать и купаться . И знакомится с с людьми . Или найти клуб по интересам в интернете .

Олег Слонимский

натурист .

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Ко
Котэда

просто. На счет раз- растегнуть все застегнутое. На счет два- снять всё, что было надето до того как. На счет три- собрать все вещи и сложить, соблюдая технику безопасности при нагибании

Татьяна

все так просто?

Ко
Котэда

а что, позвольте вы хотели? Конечно, есть нбанс:- это должно быть отдельное оборудованное защитными козырьками место. И загорайте в свое удовольствие

Татьяна

ок

Кот Кот

Это надо постареть в гордом одиночестве. Когда жизнь прошла а небыло не любви не близости и тебе так плохо что ты готов раздеться перед первым встречным

Татьяна

откуда такие познания

Кот Кот

Психология нудисты или нудизм это непрекрытая нереалезованая сексуальность дошедшая до степени демонстрации..
Её в Европе много ибо Европа давно перешла в капитализм и женщины стали за деньги. А платить мужчинам было нечем.. Сейчас и у нас это происходит
Но нас спасает водка ибо по пьяни секс все-же случается!

Татьяна

ваши проблемы

Кот Кот

Нет не мои. Это проблемы общества

Татьяна

?

Кот Кот

Все так живут в таких условиях отого и секс шопы в работе и порноиндустрия в разгаре.. Люди тихо сходят сума!

Татьяна

увы

Постников Игорь

Идиотский вопрос! Разденьтесь и ходите по обычному пляжу, во Франции в СЕН -Тропе голых мужиков на пляжах много, ходят и членом помахивают! Скоты!

Татьяна

не была

Постников Игорь

Тогда разденьтесь на пляжах подмосковья!

Татьяна

нет

Постников Игорь

Не хотите быть нудистом?

Татьяна

мне инересно как стать

Майя Зырянова

А что, для этого есть ряд правил? Я всегда думала, что достаточно принять себя какой есть и не стесняться и переступить черту нравственности

Татьяна

👍

Александр Боярский

А вы реально мечтаете? Я им был всегда. Ходил в нудистские бани в Москве. Отдыхал на нудистском пляже в Инчупе, Латвия, еще в начале 90-х.

Александр Боярский

На нудистском!

Татьяна

не знаю таких

Александр Боярский

В серебряном бору в Москве. В Крыму.

Татьяна

от меня далеко

Александр Боярский

От меня тоже. Дома проще.

Алексей Дегтярев

перестаить носить плавки а женщинам бюсгатьтеры и трусики вот тогда ты и нудист и надо быть без чувства стыда ипрочих приоритетов

Татьяна

безусловно

Наталья Герасимова

желание иметь надо. оно есть. лично - я не хотела и не стремилась, что в прямом , что в переносном смысле - это на всякий случай

Татьяна

👍🤣

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Валерий Егов

Приезжаешь на соответствующий пляж и привыкаешь , а потом сама соответствовать начинаешь. Будешь вся загорелая.

Татьяна

👍

Валерий Егов

Ты в саду своём устраиваешь нуддизм?

Татьяна

нет

Валерий Егов

Тренируйся в саду.

Татьяна

🤣

Иван Подколодный

Продукты Гербалайф. Скакалка, В следующий сезон можно и на пляж. Будет что показать в обмен, на что посмотреть

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Артемий Мацнев Z

Татьяна, в вашем возрасте о покаянии и душе, как она на Суд Божий предстанет, думать нужно, а не о нудизме. 🙂

Татьяна

это мое дело

Татьяна

вот

Вера Сергеевна

"Шляпу сыми ! ,Шубу и всё остальное -сыми .." здравствуйте ,новый нудист ! С наступающим ,Татьяна !🎄❄️❄️☃️

Татьяна

С Наступающим!

Вера Сергеевна

Всё взаимно )

Татьяна

да

Сергей Рябов

Вообще легко... Раздевайтесь - и на улицу. Но, возможны два варианта... Или будете нудистом, или сумасшедшим.

Татьяна

😀👍

Де
Денис

Убить в себе человека любящего одежду. Начинать можно с малого ,ходить всегда и везде без нижнего белья.

Татьяна

хороший совет

Де
Денис

😉

Татьяна

спс

Андрей Борисович

а вы знаете кто такие нудисты? это те кто ходят по пляжу и нудят - ну где мои шорты где моя футболка.....

Ал
Александр

Тока не в общественном месте! А вообще прими лозунг - Сбрось со своего тела все оковы цивилизации!🤪

Татьяна

👍

Ал
Александр

🤭

Татьяна

Хороший совет

Ал
Александр

😉

Татьяна

Спс

Слава Зил.

Нудист! Это человек, который ходит по пляжу и постоянно нудит:-Ну где моя одежла? Ну где моя одежда...?

Татьяна

🤣

Татьяна

спс