Татьяна

интересный вопрос -вы смогли бы подружиться с нудистом?

–1
Ответы
Владимир Вельский

Анекдот: В дождливый день ползут по крыше два кирпича. Ой, что то погода не летная говорит один, ничего, главное чтобы человек был хороший отвечает другой😁

Татьяна

🤣

А Не Скажу

хмм .. у меня есть такой друг ..замечательный ..есть геи друзья ..это не самый худший вариант друзей .. В людях я ценю честь ..совесть и доброту

Татьяна

я тоже ценю эти качества

А Не Скажу

они в этом мире становятся эксклюзивны

Татьяна

увы

La Testa

У меня есть подружка, нудистка. Но увы, на общественном пляже ей приходится одевать купальник. А если она уединяется. То с удовольствием.

Татьяна

👍

La Testa

Был случай, она была в палаточном лагере, с ней произошла забавная ситуация.

Татьяна

какая

La Testa

Можно я в личку напишуу?

Татьяна

да

La Testa

Готово

Татьяна

ок

Светлая

А почему нет, ведь не сразу известно ху из ху, да и вообще, чем у нас народ только не "страдает" 🤷‍♀️

Йогондыр-Оор Ых

Мы можем и не знать и уже дружить
С другой стороны они не же постоянно голые?
Но наверное мог бы

Татьяна

ок

Людмила Поликарпова

У меня есть такая подруга. Кроме как загорать и купаться нагишом... обычная,веселая...классная!

Татьяна

Класс

Дядя Миша

С нудисткой! голыми лежали бы целыми днями на кровати и переписывались бы в интернете!

Татьяна

🤣

N’
N’djaména

Можно, но с симпатичной и красивой фигуристой нудисточокой ещё приятнее😁

Татьяна

ясно

Сергей Евдокимов

Я бы и сам стал нудистом, только... не вижу УЖЕ никакого смысла в этом...😆

Сергей Евдокимов

А почему бы и нет?...

Татьяна

?

Сергей Евдокимов

Просто интересно: КОМУ и ЧЕМ ИМЕННО мешают некие "нудисты"?

Татьяна

Никому

Сергей Евдокимов

Вот и прекрасно! Лично Мне они тоже не мешают. И "подружиться" хоть с нудистом, хоть с лесбиянкой - мне несложно... Вот с педиками... - беда! Этих дебилов - не понимаю.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. О том что человек ходит на нудистский пляж мне никто не сообщал

Татьяна

Ок

Лариса Новожилова

а они, нудисты, такие же люди, только купаются без тряпочек на теле

Татьяна

ну да

Сергей Дёмшин

Это из серии: вы могли бы полюбить радикала? .... Ради чего!?

Татьяна

🤣

Александр Макаров

Нудист тоже человек, и бывают довольно приятными людьми.

Татьяна

возможно

Александр Макаров

Присмотритесь к нему повнимательнее, тем более он не стесняется себя показать во всей красе.

Татьяна

🤣

Остап Бендер

да и с пид...арасом мог бы. Все равно никто не любит

Татьяна

ясно

Татьяна

удачи

Остап Бендер

и вам не хворать

Татьяна

спс

Бумага Консервационная

Если как человек нормальный, то почему бы и нет)

Георгий Клинцов

ВЫ МОГЛИ БЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА РАДИКАЛА?РАДИ ЧЕГО?

Татьяна

Нет

Ду
Душа-/-Ввысь

Скажу больше я в нудисткой братии 7 год

Татьяна

и как

Ду
Душа-/-Ввысь

Жалею, что не знала об этом раньше

Татьяна

почему

Ду
Душа-/-Ввысь

А это не объяснишь это только на себе надо понять. Все открыто просто и без ненужных заморочек. Причем не только в плане тела, а во всем. Общение, отношение друг к другу и так далее

Татьяна

👍

Академка

нет...придурков и без них хватает.🥳🤪

Татьяна

ага

Асланбек Каримов

А вы вообще знаете кто это такой?

Татьяна

Да

Асланбек Каримов

Ну и кто?

Татьяна

Который любит ходить голыи

Асланбек Каримов

Воот! А вы любите таких?))

Татьяна

А вы

Асланбек Каримов

Нет! А вы?

Асланбек Каримов

Татьяна

ап
анатолий попов

😳.........нудистКОЙ👈..........да☝️🤪

Татьяна

зачем

ап
анатолий попов

😦.........созерцать и......маструбировать☝️🙄

Татьяна

удачи

ап
анатолий попов

и..................фсё ?😦

Татьяна

да

Татьяна

успехов