Т@
Т@Ня

Вот интересно, мне 55 , а у меня ещё нет дальнозоркости. Зато продолжает развиваться близорукость. К чему бы это? ))

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Всё что рядом, всё ваше...

Ергалиев Жомарт

Это не мысль, это видение

Ергалиев Жомарт

Вам виднее, берите..

Ма
Майра

Мне 50 тоже близорукость

Ма
Майра

Нет

Ма
Майра

Видимо

Игорь Кузнецов

К деньгам.. 🌸😊

Есадзе Искендер

к потере зрения.....

Т@
Т@Ня

А у кого + это к прибавлению?

Серьёзный Такой ...

к дальнозоркости

Серьёзный Такой ...

мимо пролетела , а хотелось , как ?

Т@
Т@Ня

Хотелось далекооооо видеть. )))

Серьёзный Такой ...

значит не так близко залетай

Владислав Ильмер

Книги вас сасли.

Владислав Ильмер

Не уверен. У меня от компа близорукость проходит.

Nikola Mahkov

😂-к старости!--

Т@
Т@Ня

К старости - это дальнозоркость ))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Это ко мне....

Т@
Т@Ня

Ты офтальмолог по совместительству? )))

Т@
Т@Ня

И что ты в моей близорукий душе узрел? )))

Т@
Т@Ня

Обычно в своей ....и бревна не видят...)))

Гарольд Рыбинский

К молодости.

Т@
Т@Ня

Мне нравится Ваш ответ. А то некоторые пугают ужастиками. ))

Геннадий Ш.

К диоптриям

Т@
Т@Ня

У меня есть очки. Давно. Но близорукость ухудшается, а должна развиваться дальнозоркость

Геннадий Ш.

Тогда к офтальмологу обратитесь

Юра Пашков

От природы

Юра Пашков

У меня так же было, только дальнозорькость

Алина Васильева

катаракта

Алина Васильева

Да,не веришь? проверься, ну самасебя проверь, однажды посмотри на луну или на месяц в небе, ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙСЯ, ПРОСТО ВОСХИЩАЙСЯ, ЧТО ВАМ ПОКАЖУТ ВАШИ ГЛАЗА

Алина Васильева

НОРМАЛЬНО НЕ ДВОИТСЯ И НЕ ТРОИТСЯ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО БОЛЕЗНЬ ТОЛЬКО ПРОЯВЛЯЕТСЯ. А Я УЖЕ КУПИЛА ОЧКИ. У МЕНЯ РАНЬШЕ ЛЕТ В С45 БЫЛИ ОЧКИ +0 75. ПОТОМ + 1,5. И ТАК ДОШЛА ДО+4. А ПОТОМ+3. 3.5, 2% А ПОТОМ СТАЛА ПРЕКРАСНО В ИГОЛКУ НИТКУ ВСТАВЛЯТЬ, А КАК ТО ЕДУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЧУВСТВУЮ В ДАЛИ ЛЮДИ КАК БЫ СЛИВАЮТСЯ .МЕЛЬЧИТ В ГЛАЗАХ. ПОТОМ ЗЕМЛЯ КАК ТО СТРАННО ДВИГАЕТСЯ КОГДА ЕДУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, А ПОТОМ ОДНАЖДЫ УВИДЕЛА МЕСЯЦ НЕОБЫЧНЫЙ, , А ВОТ НА ВЕЛОСИПЕД СТАЛА БОЯТЬСЯ САДИТСЯ. ПОШЛА К ВРАЧУ, И МНЕ ОЧКИ ПРОПИСАЛИ . СМОТРЮ ЧЕРЕЗ НИХХ ТЕЛЕВИЗОР , ВЕЛОСИПЕД ПОДАРИЛА, ПЛОХО МНЕ БЕЗ НЕГО, ДА И ГОДКОВ ТО МНЕ МНОГО И ТАК НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕЗДИЛА ДО 75 ЛЕТ. ПОКАМЕНЯ НЕ ПОДРЕЗАЛ МУЖИК И Я НЕ СЛЕТЕЛА С ВЕЛОСИПЕДА И НЕ ЗАГРЕМЕЛА В БОЛЬНИЦУ, ЭТО БЫЛ ЗНАК, ЧТО ХВАТИТ ЕЗДИТЬ, ЭТО ТАК ЖАЛКО. НО ГОДА УБЕЖАЛИ. НАЗАД НЕ ВЕРНЁШЬ. МНЕ УЖЕ 78, КЛЯЧА СТАЛА НО ХОРОШЕГО ПОНЕМНОГУ . А КУДА ДЕВАТЬСЯ, ОСЕНЬЮ ОТВЕЗУТ ДОМОЙ, СКУКОТА!!!

Алина Васильева

СЕЙЧАС ТОЖЕ МИНУС, ОДИН ГЛАЗ ВИДИТ 60% А ДРУГОЙ ВРОДЕ ПОМЕНЬШЕ, НЕ ПОМНЮ, ОЧКИ ОДЕВАЮ ТОЛЬКО КОГДА ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЮ. В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ОЧКОВ. ШЬЮ ТОЖЕ БЕЗ ОЧКОВ. СТАРОСТЬ НЕ В РАДОСТЬ, ХОТЯ Я НЕУДОБСТВ НЕ ИСПЫТЫВАЮ. СЕЙЧАС НЕ НА РАБОТУ. А ДОМА И В ОГОРОДЕ И ТАК ВИЖУ ХОРОШО

Алина Васильева

Я В МОЛОДОСТИ СИЛЬНАЯ И СПОРТИВНАЯ БЫЛА, И ПАРАШЮТ МНЕ ТОЖЕ ЗНАКОМ, НО ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

Алина Васильева

🙂 МЫ ЖЕНЩИНА ВСЁ МОЛОДЦЫ !

Т@
Т@Ня

Ну, если не все, то большинство. )

Алина Васильева

ДА! ОСОБЕННО НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ. А МОЛОДЫЕ. ЕСЛИ ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ ТО И ОНИ НАУЧАТСЯ

Ко
Константин

К слепоте

Ко
Константин

Впору ремешка)

Т@
Т@Ня

Было как-то ...лет в 5. Папа наказал. Немножко, конечно. )))

Ко
Константин

Все это поимели))

Т@
Т@Ня

Теперь не бьют. Мне кажется

Ко
Константин

Нет думаю

Евгений Коломийчук

Ку настал

Т@
Т@Ня

Когда Вас нет, мне как будто бы чего-то не хватает. )))

Евгений Коломийчук

Вот как и Кагда вы это поняли

Т@
Т@Ня

Я понятливая, но прикидываюсь дурочкой. Вы не заметили?

Евгений Коломийчук

Мы с тобой не первый раз общаемся тут .и я бы не сказал что ты понятливая

Т@
Т@Ня

То, что мне надо, я понимаю. А вообще, я здесь на отдыхе.

Олег

К дождю.

Олег

И самое обидное,ничего уже не исправишь.

Т@
Т@Ня

Организм - система саморегулирующаяся. Что-то проходит со временем само по себе

Т@
Т@Ня

Конечно, не все. Но можно держать под контролем, не усугублять.

Олег

Да,но не походит,а тормозится.

Т@
Т@Ня

Организм изнашивается с рождения. Это природа. )

Михаил Шлыков

зачёт))))

Михаил Шлыков

мне тоже 55 , близорукость у меня лет 15, а дальнозоркостью может похвалюсь лет 15 ))))))))

Ал
Алексей

стара?

Т@
Т@Ня

Все там будем, кто доживёт