Xyliganka😎

Почему зрение иногда как будто играет,вот например,я один день вижу вдаль хорошо,в другой день на расстоянии вытянутой руки ничего не вижу? Я знаю,что это называется близорукость,но очки носить не хочу,как по-другому бороться с этим?

Ответы
Намик Г

Привет на наше зрение негатовно вляет много факторов и один из самых опасных яркий свет солнечный и называемий голубой мы перенапргягаем глазную мышцу подолгу глядя на экран или телефн забываем маргать а если к тому же делаем это темноте с неправильного растояния и под неправильним углом то еще больше вредим своему зрению а потому приходится расплачиваться синдром сухого глаза усталость головные боли близорукость не допустить все это дай глазам отдохнуть в день 6,7 часов поспать и поменше смотреть маленький экран. Будь здоров счастлива.

Валерий Шорохов

Найди книгу Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению" Отзывы разные. От полного излечения до шарлатанства. Но я лично знаю одного человека, которому здорово помогло. Я мам пытался самостоятельно по этой книге что то делать. Не получилось. Поэтому, если с этим связываться, то лучше - в группе

Владимир Прохода

Есть упражнение для хрусталиков глаза, желательно делать утром и вечером минут по пятнадцать: на противоположной стене от Вас выбираете точку и сосредотачиваетесь на ней, вытяните руку а большой палец вверх, теперь переключаетесь на него, потом на стенку и т.д и т.п.
Очень помогает!!! УДАЧИ!!!

Надежда

когда человек плохо видит вдаль..то он на подсознании не хочет видеть будущее...если вблизи...то не согласен с настоящим...если видит в обоих случаях ясно...то принимает и будущее и настоящее....

Xyliganka😎

может это и так

Надежда

это так....понаблюдайте за собой...

Вячеслав Савотиков

Нужно питать глаза всеми необходими нутриентами.Наберите ЭЛАЙВМАКС спреи.Есть спрей ВЕРОТРОЛ. Решает проблемы со зрением. Эффект усиливается, если закапывать в глаза.

Вячеслав Савотиков

Нужно питать глаза всеми необходими нутриентами.Наберите ЭЛАЙВМАКС спреи.Есть спрей ВЕРОТРОЛ. Решает проблемы со зрением. Эффект усиливается, если закапывать в глаза.

Вячеслав Савотиков

Нужно питать глаза всеми необходими нутриентами.Наберите ЭЛАЙВМАКС спреи.Есть спрей ВЕРОТРОЛ. Решает проблемы со зрением. Эффект усиливается, если закапывать в глаза.

Виталий Уваров

Барышня! Есть такая специальность у врачей, офтальмолог называется. Бегом к нему с такими вопросами, а не на форумы всякие, если не хотите запустить проблему!

Александр Иванович

Да легко!Надо нажраться и тада будет среднее положение! И уж наверняка голову ломать над этим не придётся!!!!!!!Мысли более прекрасные будуть!!!!

Владимир

Надо тренировать глаза по методу Нурбекова или Гейтса. Я так делаю уже несколько лет и зрение с тех пор не ухудшается. Работаю пока без очков.

Sergo Ordgenikidze

Привет , думаю необходимо сходить к врачу. Ну а после решать что носить очки или линзы . ЖЕЛАЮ чтобы этот недуг прошёл также как и появился .

Шкавир Эзот

от питания что-то зависит, чернику надо есть, от спазмов мышц там каких-то глазных, от нервов, от удовольствия и даже от секса

Юрий Кулишов

К врачу сходит,возможно астегматизм,а так пусть линзы контактные пот берёт,не шутит со зрением:-)

Sagyn Mamatov

vam sleduet prokonsultirovatsya u oftal'mologa, vozmojno eto vnutriglaznoe davlenie. est' ochen' horoshie uprajneniya dlya uluchsheniya zreniya http://fit4brain.com/8909

Макс Фариняк

Есть упражнения для глаз тренинги всякие, а на счет очков согласен, не стоит их носить

Игорь Хромов

ЧЕСТНО НЕ МОГУ ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ У МЕНЯ ПРИМЕРНО ТАКЖЕ У МЕНЯ НАЗЫВАЕТСА СТАРОСТЬ

Николай Нестеров

нормальное явление...если бы каждый день так было..то стоило бы побеспокоиться

Юрий Лытасов

закрыть глаза и переждать, если не помогло передвигать только в ясную погоду

Александр Жуков

Не бороться лучше наверно , а просто понаблюдать и понять узнать причину -

Секретарь Секретарь

Да ты верно не хочешь носить очки , тебе ни кто не скажешь по хорошему