Ир

https://sun1-18.userapi.com/c7004/v7004296/54485/G7CAlPim39w.jpgСильная женщина — это когда летят к чертям все планы, а она улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так, как ей нужно, значит, будет ещё лучше..🙂

Ответы
Сергей Анахин

Ерунда. Сильная женщина -это штангистка, картистка, дзюдоистка, боксерша, метательница всего, что летит, танкистка. Вот это сила.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ир

Нет..это не сила..это дурь..перекос гормонов..

Николай Дубинин

...умение получать удовольствие ...одна из основных черт сильной женщины.

Ир

🖼

Николай Дубинин

...счастье невозможно придумать ...просто, нужно быть счастливым....

Ир

🙂Придумать можно всё..Саша..

Николай Дубинин

...только от этого, ни чего не изменится ...а, вот застрять в собственной выдумке можно надолго....

Ир

🙂

Людмила Кондратенко

ДА ДА ДА !!!! ЭТО ПРО МЕНЯ !!!

Ир

🙂

Генрих Золотарёв

Валькирия.

Ир

😂 😂 😂

Ирина Славянка

👍😊

Ир

🙂

Владимир Новиков

ок

Александр Чайка

да