Сергей

Капуста правда помогает увеличению груди. Берете две больших капусты-кладете в лифчик...Вуаля !!!😉

Ответы
Елена Кин

Главный полезный компонент капусты для роста груди — фолиевая кислота. Именно она способствует дополнительному росту клеток, но в капусте ее содержится не так уж и много, чтобы существенно повлиять на размеры груди.

В подростковом возрасте, когда грудь только начинает проявляться у девочки, регулярное употребление в пищу капусты может поспособствовать росту молочных желез, позже это продукт никак не поможет груди наполниться дополнительными формами.

Валентина Рязанова

А ещё горбушки от батона. Куплю свежий, все хотят мякишка, а горрбушки не любят. Я растила двоих девочек, объясняю им, что будут есть горбушки , будут тити расти, ну потом нарасхват. Сын не понял от чего стали горбушки нарасхват. 😀

Сергей

голь на выдумки хитра (без обид да?)

Валентина Рязанова

Я всегда находила мирное решение конфликта. Летом на даче я построила душ, приезжаем с пляжа и хочется окунуться под душем, начинают спорить кто первый. Самой младшей внучке по секрету говорю, пусть все сполоснуться, а ты будешь последней и не надо воду экономить, можешь стоять под душем пока вода не кончится. Вдруг она после спора кому быть первым, выходит и заявляет, что она будет последней. Все удивлены, то она до слёз отстаивала право мыться первой . Спрашивают у меня ,бабуля, ты чего ей сказала, говорю, это наш секрет. 👵 ☺️ 🚶‍♀️ 🏃‍♂️ 👫

Michail Sarcov

Если в лифчик помещаются два кочана капусты, здесь уже нужно думать об уменьшении или по крайней мере о похудении. В этом случае капуста точно поможет

Яна Липатникова

Может быть только так и помагает)Помню сестра моя старшая,я тогда маленькая была,так вот она частенько ела капусту,но увы груди у нее больше не стали...

Ин
Инга.

Ну и для увеличения ягодиц... тоже. Берете два кочана капусты кладете с зади.... Вуаля! Бразилианки умрут от зависти. Да-да.

Selena O`neel

Вы, главное, с морковкой по увеличению чего-нибудь другого не экспериментируйте - не очень эстетично выглядит 😋

Сергей

Это все способностей зависит...Еще Петр Первый учил солдат" На балах огурцов и заячьих лапок в лосины не подкладывать. Дабы не вызывать у дам излишней конфузии."😂

Selena O`neel

Вот! Петр был Первый 😋 кто заботился об эстетике

Сергей

он и Анне Монс голову снял и в кунсткамере выставил на всеобщее обозрение,тот еще эстет был

Selena O`neel

Захотел запечатлеть её красоту в истории 🙂 Да и бояр "попросил" бороды сбрить, чтобы не только гордый их профиль лицезреть, но и мужественные ямочки на подбородках оценить 😉

Тамара

Не так. Берете капусту покрупнее. разрезаете ее пополам. Одну половинку в левую чашечу лифчика, вторую в правую

Самойлова Катерина

И какие эмоции у мужчин при нащупывании капусты в грудях любимой женщины,ну ладно,просто женщины?!😁😁😁

Сергей

легкий шок

Валентина Балашова

НУ ДА...если уж сдвинется, то не в подмышки, а на пол упадёт...без особых последствий...☺️ 😅 😂

Сергей

ноги не в счет ?

Валентина Балашова

я же...а вы же...

Lydmila Wladimirovna

Огурцом и двумя яблоками тоже можно изобразить большое хозяйство... Как некоторые называет

Сергей

об этом классики молчат

Lydmila Wladimirovna

Огурцом и двумя яблоками тоже можно изобразить большое хозяйство... Как некоторые называет

Надежда Иванова

А зачем грудь увеличивать. Большие груди доставляют много проблем. 1 проблема -тяжело.

Сергей

у вас слишком серьезный подход...это же просто шутка

Надежда Иванова

Я поняла.

Виктор Дудинский

Не, правда красота. лежим в постели, я капустку хрум хрум. Приятно и полезно!

Виктор Олейников

А лучше в улей к пчёлам, там и губы можно подправить и жопу, и всё с пользой.

Сергей

тоже вариант

Виктор Олейников

Пользуйтесь, пока я добрый. Есть ещё один вариант - это муравейник.

Людмила

Проведите и вы на себе эксперимент с капустой...Интересно. что получится?

Сергей

верка сердючка

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь над Вашей "находчивостью" А как сами относитесь к этому?

Сергей

С юмором

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец!! нравятся люди с чувством юмора!!🙂 🙂 🙂

Драйзерка Я...

А если хотите совсем большую, кладете сразу два качанчика)))

Сергей

ну вот и оживился народ"обсуждайский"

Ксения Руцкая

сейчас прогрессирует и медицина и бюстгалтеры продаются...

Надежда Куракина

нет, она правда увеличивает рост груди...попробуй...)))))))))))))

Gulnara

Нам капуста не нужна! Природа наградила натуральными😊

Сергей

рад за вас