Наташа Фёдорова

Как бы не разонравиться мужчине?

Ответы
Татьяна Миронова

Вопрос сложный, но всякий раз гавчить на мужика не стоит, он любит не заморачиваться, не признавать своих ошибок, не слышать ничего, пока это не коснется его интересов. Только мы, женщины со своим восприятием этого мира, не понимаем их, они же пришельцы.

Олег Якубовский

открыть секрет? женщина всегда нравится мужчинне. но когда женщина хочет, чтоб мужчина был всегда с ней, то мужчина убегает от нее. хочешь удержат мужчину, дай ему свободу...

Наташа Фёдорова

Он от меня свободен.Так,пишемся,обнимаемся-целуемся иногда...

Анна Чупракова

Будешь сильно стараться - перестанешь получать удовольствие от общения с этим мужчиной.

Валентина Маляева

-Быть всегда для него загадкой...И не показывать насколько сильно он Вам нужен.

Олег Тарасенко

Будь такой же,как до свадьбыИзбавься от эгоизма,стервозности и лени

Олег Тарасенко

ну если не было свадьбы ,будь такой,как в то время,когда хотела понравиться ,сдерживала свои пороки!

Наташа Фёдорова

Да была свадьба,только с другим...

Олег Тарасенко

Ну значит другому разонравилась по этой же причине!

Наташа Фёдорова

Значит разонравилась.Но всё равно живём

Александр Макаров

а в чем проблема? Разонравься , если не любит, найдешь себе другого...

Наташа Фёдорова

Всё нормально.Действительно,найду.Может быть.

Вера Соломенникова

не стараться изо всех сил нравиться,быть собой главное

Alexandros Ellinas Steridis

снизить планку в самооценке, и не искать должников

Наташа Фёдорова

Про должников всё ясно-никто ничего никому не должен, а про самооценку-задумалась,да.Спасибо!

Alexandros Ellinas Steridis

😄 😄 😄 чудесно!! Что не стали оппонировать в таком сложном вопросе

Nid Trok

Не думать об этом, а вести себя естественно!

Женя^_^

Сначала задумайся тот ли это мужчина которого хочешь аидить рядом всю жизнь, и любит ли он тебя действительно, и если ответ ДА.... тогдп он никогда, не прикаких обстоятельств не разлюбит и ты ему будешь нровиться всегда

Nid Trok

Ну, не знаю. Время-то идет. И свое дело делает.

Nid Trok

Жень! Оно не просто идет, а еще и... Ладно, давай в лс

Эдуард ***

Следи за его реакцией на твои действия.

Backly

Мужик такая сволоч предсказать тркдно

Наташа Фёдорова

:)Мне сволочных не попадалось!

Гудвин

Могу провести с вами "ликбез" в скайпе.

Гудвин

Потому-что для коррекции сознания,мне нужно видеть вас и общаться с вами.

Роман Кавуненко

делайте вид, что он вам немножко пофик

Ни
Нина

слезть с дивана , присесть - отжаться 😉

Лайт Темнова

если он вас любит, не разонравитесь

Вадим Сахаров

Вы хорошая дивчина,не волнуйтесь.

Татьяна Долбунова

не грузить его до бесконечности

Татьяна Долбунова

для мужчин лчень важна легкость в отношениях, а когда слишком мнрго от них хотят, то у них сразу вопрос: "а зачем мне это надо?" Я не призываю ничего не требовать, но хитрее надо быть, это точно 🌹

Алекс ****

если такие думы зачем он сдался

Аб
Абра

не будь порядочной в постеле

Арман Бегали

Не задавать глупых вопросов