Сергей Гецман

Люди отвечающие смайликами вам лень писать или не хватаем ума подумать ?

–2
Ответы
Na
Natalia

А чем вам смайлики не угодили. Мультики рисованные смотрели? Смайлики те же лица с определенной эмоцией. Меня, например, слово "смеюсь" ничуть на улыбку не выводит, а вот смайлик с данной эмоцией ещё и показывает насколько человеку смешно, и невольно сама улыбаюсь. Глупо писать смеюсь, когда есть смайл для этого. А кто смайлы не воспринимает, у того эмоциональная сфера недоразвита! Отсутствует эмпатия!!!!!

Лариса Евтушенко

Смайлики лишь в помощь тем, в дополнение проблем, когда нечего сказать, лучше смайликом марать.Иногда и я грешна, смайлик ставлю, и айда.

Любовь

иногда надоедает нудная переписка, которая становится неинтересной, чтобы закончить диалог ставлю смайлик. А ума хоть отбавляй!

Сергей Гецман

нет одиночный или в предложении это нормально но когда набор это уже................

На
Наталия

А у вас всего хватает? Это удобно, поставить "классно" таким смайлом как 👍. Что не понятного, или ума не хватает догадаться?

Сергей Гецман

Слушайте второе чувство складывается Либо здесь седят кто хочет либезить херню всякую либо ваы читать не умеете а может и соображаете туго.

На
Наталия

Это Ваше мнение. А мне всего хватает и я радуюсь за других людей, что они хоть что-то читают и хотят этим поделиться. Хуже, на много хуже, когда вообще НЕ читают ничего.

Andrew

Смайликами могут отвечать для того, чтобы вопрос больше не появлялся

Сергей Гецман

слишком неразумно

Andrew

Я пропускаю вопросы, на которые не хочу отвечать, но они часто появляются снова

Lucika Stan

смайлик как правило вежливый способ сказать, что тема исчерпана.

Сергей Гецман

один смайлик да согласен но не десяток-же

Lucika Stan

десяток конечно лишнее)

Геннадий Коновалов

Нет, есть два языка, цифровой и аналогический. Подумайте об этом.

Геннадий Коновалов

Вы чем то недовольны?

Сергей Гецман

С чего такой неординарный вывод ?

Геннадий Коновалов

Какой вывод? Вы можете объяснить слово не ординарный подробнее?

Сергей Гецман

Не интересен вы как собеседник.

Геннадий Коновалов

Ты сдулся как собеседник, счастья тебе и добра.

Вера Сергеевна-V

А может просто нечего сказать ? А смайлик всё таки поможет !))))

Ко
Колючка

Правильно понять смайлик тоже нужно иметь ум и воображение

Татьяна Землянова

Часто смайлик очень четко выражает то- что хочешь сказать.

Сергей Гецман

одиночный это нормально ,а вот постоянно кидаться это как ?

Татьяна Землянова

Наверное просто лень печатать.

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже так думаю и не пользуюсь смайликами

Европа Плюс

На хороший вопрос , смайликом не отвечают .

На
Наталья

Порой смайлик лучше слов передаёт эмоцию

Ол
Ольга

Ума то хватает, к вечеру притупляется.

Сергей Гецман

Привет,по моему мы где-то пересекались уже ?

Ол
Ольга

Нет, не пересекались🙂

Сергей Гецман

А не преподаёшь ли ты греческую историю ?

Ол
Ольга

Нет, я не преподаватель, я инженер строитель.

Лю
Людочка

ну любят они именно так общаться.

Сергей Гецман

дети

С.
Санёк .

*ехидно оскалил жвалы в ухмылке*

Ира

Чем тебе смайлики не угодили?

Ирина

А откуда уму то взяться)) 🤔

Ольга Макеева

Краткость- сестра таланта.

Сергей Гецман

здесь таланта даже запаха нет

Ир
Ирина

Иногда бывает лень писать.

Инопланетянка.

Не хватает ума подумать..

Александр Колодко

вы интересны ...даже очень а я сдохший у меня рассеянный склероз уже 1 гр...